Хорошие деньги / gamalspb.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Хорошие деньги

Отзывы и обсуждение Хорошие деньги (gamalspb.ru) ООО "МКК "Гамаль СПБ"​

Очередная малоизвестная конторка на платформе моя мфо. Логотип идентичен другой МКК Барвил с таким же названием
Выдают в основном наличным в спб и под залог, но также есть возможность получения онлайн на карту.
ПСК 292% годовых.

Несколько комментариев и отзывов с чата гвз МФО Гамаль​


Кому то дали с ИП и просрочками но смотрят долго
Они мне одобряли уже закрыл и месяца два не брал 4100 давали
Контактнику звонили? Да
А какие фото там надо? Да станларт паспорт селфи прописка карта

  • Юр. лицо: ООО «МКК «Гамаль» СПб»; ИНН 7801332709; ОГРН 1177847184844;
  • Номер в гос. реестре: № 1703140008368 от 19.07.2017г.
  • Генеральный директор: Савин Никита Аркадьевич;
  • Юр. адрес: 199226, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 3, литер А, помещение 9Н;
  • СРО: СРО Союз “МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС” с 08.12.2021;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 700 06 36.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: кто такая Элис
подавал заявку до нг. На звонок не успел ответить, перезвонил. Наорала менеджер что надо брать трубки - отказ, повторно через месяц.
 
Хм, 🤔 у меня отправилось на рассмотрение
тоже отправила ))) висит на рассмотрении . странно что номер заявки всего 29 . а написано работают 10 лет. ))) или это только из за того что год начался
 
ждем-с думаю отказ будет( ... главное чтоб потом спамом не замучали
А когда вы оформляли? В будние дни или выходные? Почему-то смс-код не приходит
 
только что касарь одобрил с 7 просрочками
звонят на работу и по контактам
рассматривают долго
 
по рабочему звонят, если не доступен, просят выписку по зп ну или любой другой скриншот подтверждающий работу
 
Пробовал только что подать туда ,смс код не приходит ждал минут 10 вообще не приходит .Скорее всего они не работают .
 
помойка это всякие мишки, гуру и плисковы, а тут реально выдают, хоть и просят подтверждение (для малых контор это норма)
Ради 1000-3000 прозвон контактов и работы,и еще выписка зп
 
Всё-таки код пришел ,раза с 10 я подал .Посмотрим что ответят .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-13-22-34-25.jpg
    Screenshot_2023-01-09-13-22-34-25.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 116
По интерфейсу сайта один в один как мкк аванс групп, туда тоже подал заявку, код пришел моментально и посмотрим что будет
 
Крч,звонили-просили переделать фото с паспортом и прикрепить карту и.....через минут 40 ОТКАЗ!
 
Ради 1000-3000 прозвон контактов и работы,и еще выписка зп
хз, я указал рабочий свой же который в анкете, позвонили мне, сказали кто я такой, потом поняли что рабочий это мой указан, сказали так не пойдет, я сказал что не могу дать рабочий т.к не хочу беспокоить людей на работе, предложили скинуть скрины зачислений с зп, потом выдали 4к как запрашивал
 
По интерфейсу сайта один в один как мкк аванс групп, туда тоже подал заявку, код пришел моментально и посмотрим что будет
Так там же пометка снизу «Сделано на платформе "Моя МФО"» таких клонов дофига :) целевые, выручайка, фин. Оазис и т.д.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.