Исключена хорошие деньги / good-money.info - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Крч странная ситуация. Одобили на 50к, жду перевод. Звонят: у вас плохая ки, выдадим на условиях , мы переводим вам 50к, но половину суммы сразу гасите переводом на карту по номеру телефона :ROFLMAO:
 
подаете заявку и к вам на дом приезжает агент, выдают на срок до года, требуется хорошая КИ. прозванивают контакты и звонят на работу. каждые пару месяцев проверяют на наличие ИП на сумму более 100к рублей и если ИП появляется требуют вернуть всю сумму сразу
Прошу прощения, прозванивают контакты на каком основании?
 
подаете заявку и к вам на дом приезжает агент, выдают на срок до года, требуется хорошая КИ. прозванивают контакты и звонят на работу. каждые пару месяцев проверяют на наличие ИП на сумму более 100к рублей и если ИП появляется требуют вернуть всю сумму сразу
тоесть если есть ип то займ не дадут?
 
тоесть если есть ип то займ не дадут?
Займ нам дали с ип.была небольшая просрочка у них же.звонки круглосуточно на все номера с перерывом в 1минуту.но это ничего.они приехали и сломали замок дверной.засунули что то и запенили.хорошо камеры есть на доме и в подьезде.мы написали заявление в органы на них.воьбще они отбитые на голову.не связывайтесь.
 
Займ нам дали с ип.была небольшая просрочка у них же.звонки круглосуточно на все номера с перерывом в 1минуту.но это ничего.они приехали и сломали замок дверной.засунули что то и запенили.хорошо камеры есть на доме и в подьезде.мы написали заявление в органы на них.воьбще они отбитые на голову.не связывайтесь.
и с нами такая же история,звонки с жалобами не помогают,написала жалобу в прокуратуру,есть фото этих друзей
 
Ко мне неделю назад домоей какие-то двое приезжали, звонили и стучали. Был один дома, не открыл и не пойму что ждать дальше..Притом что платить я не отказываюсь, но они и слушать не хотят
наверное ты просто перестал платить, вот и приехали спросить что случилось
 

Отзыв​

Обратился в компанию Хорошие деньги Ярославль ради интереса ( потому что везде отказывали), но был удивлен что позвонил менеджер ничего не спрашивая назначил встречу у меня дома, в течении 2х часов приехал, сфоткал меня и паспорт, подписал несколько бумаг и воот чудо-звонок от него же что мне одобрили даже больше чем я хотел, вместо 25000р огласили 31000р на что я естественно согласился. деньги перевели на мою карту, платежи еженедельные и по моим силам платить. через 3 месяца хакрыл досрочно, сейчас предлагают взять снова, но мне пока не надо. Ставлю 5+ за скорость и доверия.
 
Оформил займ в хороших деньгах уже второй раз. Первый оформлял на 20000 руб., погасил досрочно. Менеджер предложил оформить второй на более выгодных условиях и сумма больше.
 
Да норм Контора!
Брали 30К, на новый холодильник, да переплатили чуть больше чем за кредит, но никакой возни мышиной, никаких бумаг, тем более у меня карта блокирована приставами, получил новую от киви. платил с нее.
 
В онлайне работают
У них обязательное условие - это выезд агента к Вам на дом, для фотографирования документов и вас, без визита домой не выдают.
 
Здравствуйте!!! Уже второй раз беру деньги в данной компании в городе Балаково. Все доступно и просто, менеджер Светлана у меня строгая , но с чувством юмора. В общем меня все устраивает, планирую и дальше пользоваться услугами компании!
 

Отзыв​

Отличные условия по займу, обращались в хорошие деньги несколько раз. Специалисты - профи, помогли , рассказали все по кредиту , т к у нас было очень много вопросов. Так проще , чем просить родственников или друзей, чтобы занять. Опыт наш оказался положительным, проблем с возвратом не возникло.
 
Не адекватная компания. Русским языком объяснила, что сейчас проблемы с оплатой,но я не отказываюсь ни в коем случае. Договорились, что начну хоть по чуть-чуть платить. В итоге прихожу домой - все стены подъезда обклеены. А с утра еще один сюрприз - замки залили супер-клеем(y)(y)(y) Логика не понятна. Если тут есть представители, подскажите дураку - это такой специальный ход? Вот только с чего я буду платить, если на работу сегодня выйти не удалось, да еще и оба замка хочешь-не хочешь, а надо менять.
 
Подавали заявку на 20 тыс.ки убитая в хлам.никто не просил никаких денег.страховка 800.контактам не звонили.все зависит от менеджера.у нас нормально все
Займ на карту дают?
 
Позвонила составила заявку ,приехал менеджер все сфоткала вплоть от двери заканчивая соседской дверью 😀😀😀😀подписали все ,и тишина
 
01.08.2022 ООО МКК «Хорошие деньги» была исключена из реестра МФО.

EXCEL_scD0waRTsL.png
 
Аминь,пусть покоится с миром(Господи прости за богохульство)
Интересно платить то также по номеру договора? Менеджер утверждает, что про исключение из реестра это все происки конкурентов 🤣
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
В хорошие деньги обращался кто? Не доверяю я что то конторам, которые на выезд работают.
Если просрочите или попадете в форс мажер, будет жесть, будут звонить, угрожать, присылать ваше фото с непристойностями, отправлять их вашим родственникам и контактным лицам, будут запугивать
 
Интересно платить то также по номеру договора? Менеджер утверждает, что про исключение из реестра это все происки конкурентов
Номер договора нигде не записала - звоню, музыка играет... что теперь делать?
 
Номер договора нигде не записала - звоню, музыка играет... что теперь делать?
Номер договора можете узнать, запросив выписку своей кредитной истории в БКИ
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.