Хорошие деньги / mkk-barvil.ru - отзывы

У меня ни то ни другое ни пришло 🤦‍♀️
И у меня🤷🏻‍♀️

Ну вот, все-таки пришло смс, но вот только фото не получается прикрепить.... Кто-то получил вообще в этой конторке займ? Или нет смысла пробовать 😅
 
Ну вот, все-таки пришло смс, но вот только фото не получается прикрепить.... Кто-то получил вообще в этой конторке займ? Или нет смысла пробовать 😅
А мне так и не приходит😁2 раза пробовала 😁может особый оператор нужен. Вы какой номер привязывали
 
А мне так и не приходит😁2 раза пробовала 😁может особый оператор нужен. Вы какой номер привязывали
МТС, ну с попытки 10-й получилось зарегаться и отправить заявку, посмотрим, думаю отказ, как и везде... Но маленькая надежда теплится, очень нужны сегодня денюжки, совсем немного... 1-го числа смогу выдохнуть, а вчера-сегодня пипец какой-то...

А мне так и не приходит😁2 раза пробовала 😁может особый оператор нужен. Вы какой номер привязывали
Отказ, предлагают оформить новую заявку 13.12...
 
Да, за привязку карты 11₽ последние списали... Я так поняла, что не вернут... Даже интересно, напиши, что тебе ответят)
Да наверное ничего тоже не выйдет . 11 р нет на карте🤦‍♀️
 
Отказ Ки 14 10 просрочек
Screenshot_2022-11-27-14-39-48-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Финфайв контора)) У меня там просрочка и куча других просрочек 20 открытых займов дали 5к тут)) наверно чтобы финфайв продлил))
 
  • Нравится
Реакции: tat121160

Отзыв​

Очередной говн*займ. Страховка по принуждению и пофиг им на галочки! Требуют 4 фотки и кучу доп. телефонов и контактов. При привязке карты возврат не делают. КИ с приличной нагрузкой, но без просрочек! Автоматом отказ и сразу переадресация на сайт по подбору займов - в топку, дно! Регаться не советую - пустая трата времени и слив инфы!
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.