• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

хотела взять займ, теперь снимают деньги (1 смотрит)

Е

Евангелина

Гость
Здправствуйте!Я хотела взять займ на нескольх займ сайтов но мне не где не одобрили но при этом снимаю с карты по 399руб.но как сейчас на карте денег нет .приходят смс что покупка 399рублей не прошла!

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
K Здравствуйте. Я бы хотела отписатся от услуг TOCHKAZAYMA COM Списания с карты, платные подписки 2
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение 12
Magnus Как возвращать займ, если МФО исключили из Реестра Инструкции 0
О Как отписаться от кредитного спама (пред одобрен займ) Кредитные брокеры 0
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
Н Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают ITPOLICE: МФО-ловушки с личным кабинетом mkkbox 12
М Мошенничество! Выдали займ на мои паспортные данные! Жалобы 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Обсуждение 0
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Петрович.com / займ У Петровича - отзывы ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 24
Yauheni ryabina.org / Рябина займ Кредитные брокеры 14
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 5
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор robotzaym.ru / Робот займ Кредитные брокеры 1
ФинДозор alfa-zaim.ru / Альфа займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 3
ФинДозор Ё займ / e-zaim.com - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор telezaim / Теле займ ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 51
HelenaSun optimazaim.ru / Оптима займ - отзывы ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 7
ФинДозор Deltazaim / Дельта займ Кредитные брокеры 9
HelenaSun Погаси займ и получи сертификат на 500, 1 000 и 1 500 рублей от "Отличные Наличные" Акции и промокоды 0
HelenaSun Creditplus погашает займ полностью Акции и промокоды 0
ФинДозор big-zaim.ru / Биг-займ ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 70