y m eat fit mealpl moscow rus как отписаться

И

Ирина Галимова

Гость
Я наткнулась на официальном сайте "Я худею на НТВ" на отдельный рекламный сайт (о чём поняла, когда уже влипла) Yeat-fit-mealpl... Подробности опущу... Они меня обхитрили предложив пройти подробный тест и увлекая типа подобранным лично под меня планом с программой диетических рецептов и физических нагрузок, и я согласилась купить ОДНОРАЗОВО мой план, который мне прислали на мою почту. Я оплатила, хоть и сомневалась, но цена всего 249.99р.и я рискнула... Конечно же это была офера, потому что открывая свой план я увидела продолжение восхваления их сайта и требование оплатить ещё, точно не помню сумму , но уже на много больше и в долларах... Подробности и здесь опущу... Так то я попыталась им сразу же написать о своём негодовании, но призаполнении строки с моим адресом почты вышла красная надпись, что запись не корректная, хотя несколько минут назад они на этот адрес успешно прислали мне мой план.. И я поняла, что концы в воду... В общем я смирилась с не великой потерей, но ровно через неделю в то же самое время с меня снова списали 249.99р! Подписку я не совершала И это не сайт знакомств. Точно знаю сайт, но как и что отписать я не знаю. Ведь очевидно что теперь будет списание каждую неделю. Подскажите пожалуйста что мне делать? Можно вообще сменить карту в банке, но я жду детские пособия, в документах которых указана данная карта
 
Отредактировано модератором:
Я наткнулась на официальном сайте "Я худею на НТВ" на отдельный рекламный сайт (о чём поняла, когда уже влипла) Yeat-fit-mealpl... Подробности опущу... Они меня обхитрили предложив пройти подробный тест и увлекая типа подобранным лично под меня планом с программой диетических рецептов и физических нагрузок, и я согласилась купить ОДНОРАЗОВО мой план, который мне прислали на мою почту. Я оплатила, хоть и сомневалась, но цена всего 249.99р.и я рискнула... Конечно же это была офера, потому что открывая свой план я увидела продолжение восхваления их сайта и требование оплатить ещё, точно не помню сумму , но уже на много больше и в долларах... Подробности и здесь опущу... Так то я попыталась им сразу же написать о своём негодовании, но призаполнении строки с моим адресом почты вышла красная надпись, что запись не корректная, хотя несколько минут назад они на этот адрес успешно прислали мне мой план.. И я поняла, что концы в воду... В общем я смирилась с не великой потерей, но ровно через неделю в то же самое время с меня снова списали 249.99р! Подписку я не совершала И это не сайт знакомств. Точно знаю сайт, но как и что отписать я не знаю. Ведь очевидно что теперь будет списание каждую неделю. Подскажите пожалуйста что мне делать? Можно вообще сменить карту в банке, но я жду детские пособия, в документах которых указана данная карта
можно еще раз адрес сайта ? не могу найти Yeat-fit-mealpl. Это оно https://eat-fit-mealplan.com/?
Решить вопрос можно если времени немного прошло и у вас карта в сбере/тинькове то шансы хорошие
 
Последнее редактирование:

Отзывы Eat & Fit Personalized Diet (eat-fit-mealplan.com)​

Судя по отзывам на трастпилоте мои догадки верны https://ru.trustpilot.com/review/eat-fit-mealplan.com
Это мошенники! Я уже заплатила за свою глупость и наивность! Но поражена тем , что им удаётся сни мать деньги без моего подтверждения! Надеюсь определённые службы займутся этой гоп-компанией. А Бог тоже всё видит, им придётся платить по счетам за обман...
трижды сняли деньги, написала в службу поддержки с просьбой отменить подписку , хотя я её не покупала, ответа не последовало, сегодня тоже пытались списать деньги, но денег на моем счету закончились, это меня и спасло. Адрес почты , который предлагает автор программы в ответном комментарии, для связи с ним не действителен....
Оплатила программу. При переходе на страницу, пришло сообщение, что в моем регионе программа не доступна. Написала в службу поддержки 2 раза. Без ответа.
Разрешения на привязку к карте не давала. Несколько раз списали 249.99р. Заблокировала и перевыпустила карту. Каждый день пытаются списать эту сумму. Хорошо, что банк заблокировал

Незаконное списание средств​

Добрый день. Перешла из рекламы в инстаграм на этот сайт, прошла тест, купила план питания! Никаких разрешений на подписку и привязку карты я не давала! Прошу отписать меня и вернуть средства!
Подписка оформлена без моего согласия и не в аккаунте AppStore

В инстаграм "вылезла" реклама​

В инстаграм "вылезла" реклама, ну и я впервые в жизни повелась...оплатила 499.99, программу никакую мне не прислали,в приложении бред, удалила сразу. Через неделю снова списали средства,без моего подтверждения, деньги ушли на Кипр. Пришлось заблокировать и перевыпускать карту! Люди, это мошенники!!! Не ведитесь! Отменить эту подписку нереально!!!! При заблокированной карте,они продолжают пытаться списать очередную сумму!!!

Приложение удалила через неделю​

Приложение удалила через неделю, полная фигня. Деньги так же как у остальных стали списывать каждую неделю по 499.99 рублей. Пришлось заблокировать и приложение банка и банковскую карту на перевыпуск заказать!!! Люди не ведитесь похоже, что это новый вид развода!!!!! После каждого негативного отзыва лохотронщики оставляют положительный отзыв....я не обеднела ну а Вас надеюсь в ближайшее время привлекут к уголовной ответственности. Попробуйте устроиться на работу и заработать деньги своим трудом а не воровством!!!!

Воры и мошенники​

Воры и мошенники! Я требую немедленно прекратить снмать деньги с моей карты, отменить все подписки и вернуть мои деньги 1000 рублей! Уроды! Я написала заявление на вашу компанию в полицию и в прокуратуру. И я уже вам писала 100 раз на вашу почту. Вы уже всё видели, хватит одно и то же всем отвечать.

Нереально отменить платную подписку​

Тех поддержка не отвечает на запросы на отмену подписки. Такое ощущение что они просто хотят что бы бесконечно списывались деньги. И не реально отменить подписку. На сайте было указанно что 499 рублей это будет единоразовый платёж, но как выяснилось что этот платёж будет списываться каждую неделю. Захотела отменить подписку, но поддержка так и не отвечает. Писала на их почты и не на одну не ответили, просто приходит ответ что письмо получено и мы ответим вам в течении 8 часов.
Надеюсь хоть тут ответят и помогут отменить подписку.
Лохотрон еще тот.
При покупке плана, было указано, что это единовременный платеж, однако через некоторое время деньги с банковской карты стали утекать без каких либо паролей и сообщений/
Никому не советую!

Внимание!​

Внимание!! Мошенники!!!! Купила их план, скачала приложение. Оказалось, что 249 рублей это за 7 дней. Т.е. 1000 рублей в месяц и 12000 в год!!!!! При это план питания как-будто для тех, кто живет в Америке или Европе. Многие продукты дорогие, или их просто нет в России.И, очень мило, но поддержка игнорирует все мои попытки связаться и отменить подписку, ведь из приложения это сделать невозможно! Не скачивайте и не пользуйтесь, если не хотите потерять впустую деньги.
поддержка просит связаться по адресу [email protected], но не уверен что они будут общаться на русском и вообще помогут.

Почему подписка?​

К слову на сайте действительно неоднократно указывается что платеж однократный, в жалобах говорится о многократных рекуррентных платежах
1609881994707.png

1609882028752.png


На сайте есть страница с политикой подписки но она на английском , на странице оформление заказа нет ссылки на эту страницу и упоминания подписки


УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ eat-fit-mealplan.com​

1. Бесплатная или платная пробная версия​

Мы можем предложить бесплатную или платную (за небольшую плату) пробную подписку на сервис. Если вы не отмените подписку как минимум за 24 часа до окончания пробной версии, с вас будет автоматически снята цена, указанная на экране оплаты или / и всплывающем окне оплаты Apple / Google за выбранный период подписки. Обратите внимание, что если предлагается пробная версия, это будет явно указано на экране цены перед оформлением заказа. Если это не так, вы приобретете нашу подписку без пробного периода.

2. Подписка​

Подписка автоматически продлевается в конце каждого периода (каждую неделю, месяц, 6 месяцев, год или иначе, в зависимости от варианта, выбранного вами во время покупки), пока вы не отмените подписку.

3. Способ оплаты​

Оплата будет взиматься с помощью метода оплаты, который вы указали во время покупки при подтверждении покупки (после того, как вы подтвердите идентификацию в одно касание, распознавание лица или введете данные о способе оплаты в Интернете, или иным образом примете условия подписки, указанные на на экране оплаты или на всплывающем экране, предоставленном Apple / Google, или на нашей веб-странице) или после окончания пробного периода. Вы разрешаете нам взимать соответствующую плату за подписку с помощью используемого вами метода оплаты.

4. Отмена​

Ваша подписка автоматически продлевается в конце каждого периода, пока вы не отмените ее. Обратите внимание, что удаление приложения не отменяет ваши подписки.

  • Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в App Store: вы можете отменить бесплатную пробную версию или подписку в любое время, отключив автоматическое продление в настройках своей учетной записи Apple ID. Чтобы избежать списания средств, отмените подписку в настройках учетной записи Apple ID по крайней мере за 24 часа до окончания бесплатного пробного периода или текущего периода подписки. Только вы можете управлять своими подписками. Узнайте больше об управлении подписками (и о том, как их отменить) на странице поддержки Apple.
  • Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в Google Play: вы можете отменить бесплатную пробную версию или подписку в любое время, отключив автоматическое продление в настройках своей учетной записи Google Play. Чтобы избежать списания средств, отмените подписку в настройках своей учетной записи как минимум за 24 часа до окончания пробного периода или текущего периода подписки. Только вы можете управлять своими подписками. Узнайте больше об управлении подписками (и о том, как их отменить) на странице поддержки Google .
  • Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в Huawei AppGallery: вы можете отменить бесплатную пробную версию или подписку в любое время, отключив автоматическое продление в настройках своей учетной записи Huawei. Чтобы избежать списания средств, отмените подписку в настройках своей учетной записи как минимум за 24 часа до окончания пробного периода или текущего периода подписки. Только вы можете управлять своими подписками. Узнайте больше об управлении подписками (и о том, как их отменить) на странице поддержки Huawei .
  • Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию на наших веб-сайтах: Чтобы избежать списания средств, отмените подписку по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Обратите внимание: если вы приобрели подписку на нашем веб-сайте, вы не сможете управлять ею через Apple App Store или Google Play. Вместо этого вы можете отменить подписку через чат поддержки, доступный в приложении и на нашем веб-сайте.
  • Если у вас устройство iOS:
    Откройте приложение Frentinol, перейдите в свой профиль и выберите «Справка».

    Отсюда вы можете связаться с представителями службы поддержки, и они помогут вам отменить подписку.
  • Если у вас есть устройство Android:
    Используйте значок вопроса в правом верхнем углу, чтобы открыть окно чата.

    Будет предоставлена дополнительная опция «отменить подписку», и вы сможете ее выбрать.
  • Нет приложения?
    Откройте веб-страницу Frentinol и щелкните значок чата в правом нижнем углу, чтобы связаться с представителем службы поддержки.

    Чтобы отменить подписку, вам нужно будет отправить в нашу службу поддержки сообщение с запросом.
Отмена подписки означает, что автоматическое продление будет отключено, но вы по-прежнему будете иметь доступ ко всем функциям подписки в течение оставшегося времени текущего периода.

5. Возврат​

Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в App Store: если вы имеете право на возмещение, вам нужно будет запросить его непосредственно у Apple. Чтобы запросить возврат, следуйте этим инструкциям на странице поддержки Apple .

Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в Google Play: если вы имеете право на возмещение, вам придется запросить его непосредственно у Google. Чтобы запросить возврат, следуйте этим инструкциям на странице поддержки Google .

Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию в Huawei AppGallery: если вы имеете право на возмещение, вам нужно будет запросить его непосредственно у Huawei. Чтобы запросить возврат средств, следуйте этим инструкциям на странице поддержки Huawei .

Если вы приобрели подписку или активировали пробную версию на наших веб-сайтах: мы предоставляем возмещение по собственному усмотрению и в соответствии с законами и нашими политиками, которые могут публиковаться время от времени. Возврат будет осуществлен, если мы сочтем запрос приемлемым.

Обратите внимание, что по истечении периода подписки мы не сможем вернуть вам деньги, так как услуга будет считаться использованной полностью, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

6. Изменения​

В максимальной степени, разрешенной действующим законодательством, мы можем изменять плату за подписку в любое время. Мы будем своевременно уведомлять вас о любых таких изменениях цен, публикуя новые цены в приложении или через приложение и / или отправляя вам уведомление по электронной почте, или другими известными способами. Если вы не хотите платить новые сборы, вы можете отменить применимую подписку до того, как изменения вступят в силу.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно условий подписки, свяжитесь с нами через чат или напрямую по адресу [email protected]

Для справки сделайте снимок экрана с этой информацией. Это может помочь вам контролировать свои подписки.

Любой перевод с английской версии предоставлен исключительно для вашего удобства. В случае каких-либо различий в значении или толковании между версией настоящих Условий на английском языке, доступной на [АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ], и любым переводом, версия на английском языке будет иметь преимущественную силу. Оригинальный английский текст является единственной юридически обязательной версией.
 
Последнее редактирование:
тут подписка стоила 1 рубль а снимали по 900, многи удалось вернуть деньги через чарджбек в банке. В данном случае чарджбек сделать будет проще так как налицо нарушения оферты и введение в заблуждение с условиями оплаты (подписка вместо одного платежа)

Еще ссылки с примерами заявлений https://findozor.net/forum/threads/kak-otpisatsja-ot-mutk-i-vernut-dengi-za-podpisku.905/
https://findozor.net/forum/threads/...dengi-za-podpisku-ili-navjazannye-uslugi.439/
 
Последнее редактирование:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.