YesZaim24

Рейтинг 5.00
1 отзыв

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1576592570598.png

Онлайн сервис платного подбора займов YESZaim24 от ООО Дельта Групп



YES Zaim 24 предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Дельта Групп» . Обзор другого сайта это брокера "Дельтазайм" мы делали ранее.



Стоимость услуги составляет 700 рублей ежемесячно в течение 6 месяцев, по 350 рублей раз в 2 недели.
После регистрации карты спишется 350 рублей независимо от вашего согласия. Контактный номер и почта на запросы не отвечает.
1576592717226.png
 
Последнее редактирование:

Как отписаться от Yes Zaim и вернуть деньги


На сайте как и в случае с Дельтазаймовм отсутствует форма отписки на сайте . Компания предлагает отписаться, направив ей письмо на электронный адрес [email protected]. Причем электронную почту найти можно только в самом документе публичной оферты, она спрятана максимально глубоко и обозначена очень мелким шрифтом.
Саму публичную оферту тоже найти не так уж и просто. Я оставлю ссылку, чтобы не тратить время на ее поиски yeszaim24.ru/ofertapub.pdf
1576593086407.png


По поводу возврата денег списанных с карты


вы можете попытаться обратиться в банк и написать заявление на возврат платежа, если считаете что с вас сняли деньги обманным способом введя в заблуждение. в течение 3-5 дней пока платеж находится в холде и не ушел со счета это сделать гораздо проще - так что не тяните с обращением.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня снимают деньги с карты Oplata 350.00 RUB
Karta *1139 YesZaim24
Balans 698.91 RUB 04:23
vtb.ru/app что делать?
 
У меня с карты снимают деньги, какие то езаём я туда позвонил Но мне объяснили что они не снимают деньги и. к. не кто не зарегистрирован, а мне прислали с Тинькофф банк выписку что сняли езаём (частные услуги) как отписаться от их чтобы не снимали деньги?
 
списали с карты 359 рублей я хотела бы узнать за что, и на каком основании свяжитесь со мной
 
еще с ЕС займа приходят постоянные смс о списании или отказе списания . Как можно убрать эту подписку?
 
Здравствуйте, дело в том что мне с ЕС займа приходят постоянные смс о списании или отказе списания 350 рублей. Как можно убрать эту подписку?
 
Сайт сервиса уже не работает, но люди продолжают жаловаться на то, что YesZaim снимает деньги. Сомневаюсь, что их электронная почта активна.

yeszaim24.jpg


Всем, у кого сервис снимает деньги рекомендуется перевыпустить карту.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Написала на почту им... Мне пришло обратно типо мол ничем не можем помочь переполнен почтовый ящик.. Ваше письмо не отсылается... И чë мне теперь делать??
 
Написала на почту им... Мне пришло обратно типо мол ничем не можем помочь переполнен почтовый ящик.. Ваше письмо не отсылается... И чë мне теперь делать??
Добрый день. Вам остаётся только обратиться в Ваш банк и перевыпустить карту. Сайт этого брокера уже не работает, а автоматическое списание, как я понимаю, продолжает грабить людей.
 
Yes Zaim24 зайти в личный кабинет и отписаться от всех услуг
 
мне пришла заявка на ну то есть я оставляю заявк вот дельта как она , В общем у меня нужно было чтобы оформить кредит на заявку попросили короче там в анкете заполнить банковскую карточку . теперь деньги снимают
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв