ym friendsonly me как отключить подписку

E

elochka

Гость
ym friendsonly me moskva ru списал сегодня с моей карты, что делать, как мне отписаться
 
Я не подписывалась зачем списуете деньги нетакая у меня зарплата что бы дорить
 
У меня такая же проблема
тоже самое и как с этим быть я даже карту отвязать никак не могу и как быть я просто заплатил 1 рубль а списывают 800 рублей
 
Аналогично, написано 1 рубль, а списали 739. И никакого кассового чека) Сейчас устрою им сладкую жизнь
 
Аналогично, написано 1 рубль, а списали 739. И никакого кассового чека) Сейчас устрою им сладкую жизнь
Нужно было читать оферту при привязки карты
 
Помогите пожалуйстам,как вернуть деньги и удалить подписку с сайта Friends only me??
 
Давно пользуюсь сайтом, никогда таких ситуаций с подпиской не было. Сам управляю, захотел подписаться и готов заплатить подписываюсь, не готов отменяю подписку в течение бесплатного периода, все четко. Вероятно вы просто проворонили бесплатный период, поэтому списание и произошло.
 
Удивлена, негативным коментам...
Я сама давно там зарегистрирована. Просто нужно лучше читать условия, наверное. Я подписывалась на бесплатный контент, с привязкой карты, но заранее отписывать и тогда деньги не списывались. За какой-то контент платила, ну потому что мне было интересно продолжать смотреть.
Если что-то не понятно, там всегда работает поддержка, к ним можно обратиться - помогут, разъяснят)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.