За советом, люди помогите.

Не тряпка

Не тряпка

Новорег
21 Янв 2023
7
0
Всем привет: прошу совета по порядку очерёдности : у меня в просрочке месяц капуста, займер 3 дня, манимен сумма 100 т, просрочка три дня. Пока без просрочек: Гринманни, кредит плюс, кешчую, доброзайм, к редиска, пайпис. Были ли у кого большие суммы тела в манимен, как они предлагают реструктуризацию?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Всем привет: прошу совета по порядку очерёдности : у меня в просрочке месяц капуста, займер 3 дня, манимен сумма 100 т, просрочка три дня. Пока без просрочек: Гринманни, кредит плюс, кешчую, доброзайм, к редиска, пайпис. Были ли у кого большие суммы тела в манимен, как они предлагают реструктуризацию?
Манимен предлагает очень хорошую скидку после примерно 4 месяцев просрочки. До этого будут, но поменьше. Там поймёте, что это она.
Кредит плюс сначала рестру а потом может и до тела скинуть.
Гринмани хорошо после отмененного сп скидывает.
Кеш ту ю могут пойти на уступки.
Займер даёт скидку. Тело+% за месяц. Бывает, просто тело.
Пай пс не всегда может предложить что-то хорошее сам.
Капуста копейки скидывает. Больше обещают.
Кредиска не знаю.
Доброзайм моей девочке с переадресации чуть скинул. Там было 65к+. Скинули около 5.

• Нравится
Реакции: Не тряпка
valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,818
345
Манимен предлагает очень хорошую скидку после примерно 4 месяцев просрочки. До этого будут, но поменьше. Там поймёте, что это она.
Кредит плюс сначала рестру а потом может и до тела скинуть.
Гринмани хорошо после отмененного сп скидывает.
Кеш ту ю могут пойти на уступки.
Займер даёт скидку. Тело+% за месяц. Бывает, просто тело.
Пай пс не всегда может предложить что-то хорошее сам.
Капуста копейки скидывает. Больше обещают.
Кредиска не знаю.
Доброзайм моей девочке с переадресации чуть скинул. Там было 65к+. Скинули около 5.
Екапуста вот звонили, предложили вместо 18 тыс оплатить 9,5 тыс всего. Тело займа из них 7 тыс. Просрочка 10 мес

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Екапуста вот звонили, предложили вместо 18 тыс оплатить 9,5 тыс всего. Тело займа из них 7 тыс. Просрочка 10 мес
Да. Забыла написать. Иногда у них акция есть: удвоение платежа ещё. Тоже норм, но редко. Чаще приходит смс о ней, чем звонят.
У вас, возможно, продления были или просто повезло

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,818
345
Да. Забыла написать. Иногда у них акция есть: удвоение платежа ещё. Тоже норм, но редко. Чаще приходит смс о ней, чем звонят.
У вас, возможно, продления были или просто повезло
Повезло) потому что я у них и переплаты возвращала. Но пользовалась их займами долго, много раз брала и гасила

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Повезло) потому что я у них и переплаты возвращала. Но пользовалась их займами долго, много раз брала и гасила
Так переплаты на счету были? Это не акция же, а ваши кровные

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,818
345
Так переплаты на счету были? Это не акция же, а ваши кровные
Да не, до этого) потом научилась писать в чат перед погашением

Последнее редактирование:
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Да не, до этого) потом научилась писать в чат перед погашением
Тогда хорошо. А то обидненько было бы)
Я начинал путь с Екапуста. Топовая мфо из всех
Кстати, тоже самый первый займ. С первого раза дали 10к. И понеслась...

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,818
345
Тогда хорошо. А то обидненько было бы)

Кстати, тоже самый первый займ. С первого раза дали 10к. И понеслась...
Да, хочу погасить её, как возможность будет. Читала, что они и после просрочек дают. Самая классная мфо, правда

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
765
268
Да, хочу погасить её, как возможность будет. Читала, что они и после просрочек дают. Самая классная мфо, правда
Ну да. Плохого нечего сказать. Не спорю.
В принципе, если платить, то 80% мфо норм)
Я, если честно, и не попала на ненормальные страховки или %. Может, не заметила конечно. Но вряд ли)