zaim.best

Кому-то бест займ одобрил? Там реально за заявку платить надо?
Там оплачивать скоринг нужно и и депозит 149 рублей без него даже смотреть не будут. есть информация о том что Финансовый аспект это тот же Экозайм.
 
Отредактировано модератором:
Меня лично смутило то, что одобрено предварительно и к возврату типа столько же ,без процентов.....
 
Ага, еще нужно потом149 р заплатить. Ну мне не дали, просто на ветер деньги выкинул
 

Вложения

  • Screenshot_825.png
    Screenshot_825.png
    25.1 KB · Просмотры: 186
48 часов прошло и таймер запустился по новой на 48... После вторых 48 просто тишина
 

Вложения

  • Screenshot_20210404-211209.png
    Screenshot_20210404-211209.png
    88.1 KB · Просмотры: 191
Платные услуги, там нужно оплатить, а потом отказ
Вот что они мне ответили, после того как я им написал че за развод на 149р?
"О каком разводе вы говорите, я не понимаю. У нас все честно и без обмана. Однако при оплате страхового депозита, Вам не гарантируется, что займ будет одобрен и оплата осуществляется по вашему желанию. Страховой депозит в нашей компании служит на расходы по проверки клиента и является обязательным только для клиентов с плохой кредитной историей. Об этом все указано в договоре оферты и в правилах выдачи займа. Пожалуйста ознакомьтесь с ними, перед тем как писать, такие вещи."
 
Вот что они мне ответили, после того как я им написал че за развод на 149р?
"О каком разводе вы говорите, я не понимаю. У нас все честно и без обмана. Однако при оплате страхового депозита, Вам не гарантируется, что займ будет одобрен и оплата осуществляется по вашему желанию. Страховой депозит в нашей компании служит на расходы по проверки клиента и является обязательным только для клиентов с плохой кредитной историей. Об этом все указано в договоре оферты и в правилах выдачи займа. Пожалуйста ознакомьтесь с ними, перед тем как писать, такие вещи."
Ну хоть 149 хотят, а не 3500 как в плискове)))
 
Ну хоть 149 хотят, а не 3500 как в плискове)))
А мне даже этого не предлагают, как часы по истечении 48 часов на нулях остановились, так и стоят
 
Какая то лажа,зарегался,а активация на почту не идет
 

Вложения

  • Screenshot_849.png
    Screenshot_849.png
    32.7 KB · Просмотры: 159
Какая то лажа,зарегался,а активация на почту не идет
Это просто мошеннический сайт, кторый не выдает кредиты, а только просит за что нить оплатить. Он даже не одного запроса не делает ни в одну БКИ
 
Они не не люди списавають деньги и все не хорошо так делать как они
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.