zaimco.ru / Заимко - отзывы

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1570357533361.png

Кредитный брокер Zaimco от ООО Телепорт Медиа


Сервис платного подбора онлайн займов Zaimco от брокера ООО «Телепорт-Медиа» подбирает подходящие предложения. Подбор происходит на основе персональных данных и собственного скоринга. Сервис не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 399 рублей каждые 5 дней.
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться


Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
1570357423580.png
 
Аферисти кончені! Поверніть гроші!!! Виродки!!!! Відмініть зняття! Я вже декілька днів пишу на електронну пошту, вони не відписують і не реагують!!!! Я напишу на вас заяву в кіберполіцію!!! Ви на яких підставах зняли гроші???? Я не підтверджувала!!!
 
Відпишіть мені на електронну пошту
[email protected]
Злодії!!!!! Щоб ви там всі загнулися!!! Я зайшла кредит взяти, а вони останнє здерли, дитина без їжі лишилась!!!! Верніть гроші!!! Скоти кончені! Я всюди буду писати.
 
Відпишіть мені на електронну пошту
[email protected]
Злодії!!!!! Щоб ви там всі загнулися!!! Я зайшла кредит взяти, а вони останнє здерли, дитина без їжі лишилась!!!! Верніть гроші!!! Скоти кончені! Я всюди буду писати.
Здравствуйте. Вот ссылка на аналогичную тему украинского форума.
https://findozor.net.ua/forum/threads/zaimco-com-ua-zaimko.164/
Там вы найдёте инструкцию, как отписаться от сервиса, который снял у Вас деньги.
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.