zaimexpress.ru / МКК «Вымпел РС» - отзывы

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
zaimexpress.ru (не апельсин) - давали кому нибудь с плохой ки?


В связи с исключением ООО МКК "Пятак" 18.05.2023г. из реестра МФО ЦБ РФ, компания сменила юридическое лицо и работает под ООО "МКК "Вымпел РС" , регистрационный номер записи реестра МФО ЦБ РФ №1903045009159 от 28.02.2019г.
 
Отредактировано модератором:
Они на 3-4 месяце предлогают перед тем как на прозвон каллам отдать .если каллы с тебя не выбьют то перед продажей ещё одну акцию предлагают .
Я апельсинку лет 8 назад брала и до сих пор тишина ?
 
Пятак дали с убитой ки 3000
 
Отредактировано модератором:
сегодня был контактом у них у знакомой, позвонили все нормально, и тут ей пришло смс типо отказано, и минут через 5 ей позвонили и одобрили но самую минимальную сумму
 
сегодня был контактом у них у знакомой, позвонили все нормально, и тут ей пришло смс типо отказано, и минут через 5 ей позвонили и одобрили но самую минимальную сумму
Удивился бреду, прислали отказ, перезвонили и решили все таки дать
 
Удивился бреду, прислали отказ, перезвонили и решили все таки дать
сегодня был контактом у них у знакомой, позвонили все нормально, и тут ей пришло смс типо отказано, и минут через 5 ей позвонили и одобрили но самую минимальную сумму
Они уже много лет не могут определится как выдавать займ! .в чате говорят на карту, на горячей говорят через платежную систему... а в итоге первый раз в офис. Их хрен поймёшь. И как это девушка займ получила?
 
Они уже много лет не могут определится как выдавать займ! .в чате говорят на карту, на горячей говорят через платежную систему... а в итоге первый раз в офис. Их хрен поймёшь. И как это девушка займ получила?
На карту. Минут 10 карту пыталась привязать, привязала и прислали
 
Да. Паспорт, селфи с паспортом и карту
Они после одобрения ещё и доки разглядывают?? Там же через гос услуги можно не загружаь фото.Я вечером подавал от фонаря, и было или загрузить фото или гос услуги, я выбрал гос услуги и все, заявка отправилась!
 

Вложения

  • Screenshot_858.png
    Screenshot_858.png
    77.5 KB · Просмотры: 385
Займ экспресс , брала первый раз одобрил 6000, есть нагрузка , просрочек нет . Через 16 дней отдала всё одним платежом .И знаете что ?! СЛЕДУЮЩИЙ ЗАЙМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , типа у них политика такая ,вот 3 дня осталось , посмотрю конечно что предложат !))
 
Подскажите, как пройти занятость и доходы? Тупит и дальше не проходит
 
Просил 3000р. На 11 дней. Отказ.

13 просроченных мфо, нагрузка 200
 
Да давали просил 3000, дали 4000 сам не ожидал хорошая контора.
просил 10, дали 3
Звонили всем контактам и на работу.

До этого сколько там подавал заявку ни разу не доходило до прозвона, всегда был сразу отказ.
 
Контактам звонят, поэтому предварительно готовьте людей :) У меня не дозвонились, позвонила девушка попросила контакт заменить, пока вызвонил человечка и контакт менял, прилетел отказ. Больше я к ним не обращался.
 
У меня так же было в первые дни займа, звонил уточнял. Потом, ближе к дате оплаты, все было нормально.
 
просил 10, дали 3
Звонили всем контактам и на работу.

До этого сколько там подавал заявку ни разу не доходило до прозвона, всегда был сразу отказ.
За день до закрытия зашел на сайт, а там для входа нужен смс-пароль, а я без сотовой связи, только интернет. Написал им в форму обратной связи, все объяснили и попросил либо предоставить данные для оплаты сторонними сервисами, где не потребуется ввод смс-кодов, либо подождать пару дней пока не вернусь в цивилизацию. Никто ничего не ответил. По возвращении на связь захожу в ЛК, закрываю займ и подаю новую заявку - одобрили 6тр.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.