zaimika.com

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,258
18
90
1584778884260.png

Платный сервис подбора займов Zaimika от ООО "ФАВОРИТ+"

Сервис Займика не является финансовой организацией и подбирает общедоступные предложения по модели платной подписки. Помимо этого по контактным данным рассылается спам от сторонних организаций.
Стоимость подписки 399 рублей каждые 5 дней. Деньги снимаются с привязанной карты, данные которой вы указываете при регистрации. Списания происходят с текстом подобного содержания "zaimi ka tula rus"
Ссылка на тарифы https://zaimika.com/docs/tarifs_zaimika.pdf
1584779628229.png

Информация о стоимости услуг также указана в подвале сайта едва видимым бледным шрифтом микроскопического размера
1584780565833.png

С офертой можно ознакомиться по ссылке https://zaimika.com/docs/pub_oferta_zaimika.pdf

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,258
18
90

Как отписаться

Отписка доступна через отдельную форму. Найти ее можно здесь https://zaimika.com/unsubscribe
Для отказа достаточно ввести номер телефона, указанный при регистрации.
1584780815400.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,258
18
90

Как вернуть деньги

Подробная информация о регламенте разрешения споров и претензии есть в оферте (пункт 9). Кратко - составляете претензию и отправляете ее по электронной почте.
1584780964678.png

О

отписка

Гость
Не могу найти,при списании только такие данные в истории: 99994744RUZAIMIKA > TULA Списали 300 R. Надо отписаться от услуг.

В

Владимир Котляров

Гость
Нужно отвязать карту от "Займика"
Где то на микрозаймах оставил свои номер карты и т.д.,и теперь списания происходят автоматически только за что не понятно,В истории написано что списывает "займика тулла

С

Сергей сергеевич

Гость
Y

Yuli

Гость
Мошенники. Услуга не предоставляется, списания начинаются через пару часов без вашего ведома. Сумма небольшая, но оставлять без внимания не стоит, нужно разбираться.

С

Серж

Гость
Нужно отвязать карту от "Займика"
Где то на микрозаймах оставил свои номер карты и т.д.,и теперь списания происходят автоматически только за что не понятно,В истории написано что списывает "займика тулла
Сволочи эти Займики сами берут и снимают деньги.И ничем не помогают!Держитесь от них подальше!

Ж

Женя

Гость
На вас надо в суд подать у........бки вы че с........ки тварите

Последнее редактирование модератором:
А

Анара

Гость
Н

Наталия Комзина

Участник
2
0
Здравствуйте..у меня такая проблема: оформляла на вашем сайте микрозайм...списали с карты 1 р позже вернули...через несколько дней списали без моего согласия 399 р...за что?? Я на это не подписывалась? Верните деньги? И так ситуация не из лучших...нужен займ а вы отбирание у других не предупреждая!!! Это мошенничество!!! Я это так не оставлю!!!

И

Игорь С.

Гость
займика снимает деньги за подписку, я ничего не подписывал, думала, что это займ, как рекламировали, а оказалось, что информация о займах, помогите отписаться, последние деньги уходят

М

Марина 88

Участник
1
0
у меня сняли деньги с карты ZAIMIKA TULA RUS как вернуть деньги?? За что я им должна платить??? Куда пожаловаться??

O

Oksana

Гость
Можно номер оператора связи
У меня ваша компания списала деньги 399рублей как мне их обратно Вернуть
я думала мне займ дадут а у меня на оборот списали последние деньги что
мне делать??

J

Jane86

Гость
почему сняли деньги с карты?
сняли по 100 рублей два раза Операция:
Прочие списания
Статус:
Ожидает подтверждения
Счет списания:
Visa Classic •••• 4628
Сумма списания:
100,00 руб.
Дата и время совершения операции:
22.04.2020 08:45:10
Описание:
ZAIMIKA TULA RUS

А

А Самара

Гость
Здравствуйте, у меня списали 399 р. с карты сбербанка. Списали с zaimika, звонил в сбер, сказали какая то подписка есть у меня, как отписаться от этого?

Н

Ниноша

Гость
Как отписаться от займика.ру
Я искал займы по интернету , ну и соответственно предоставлял свои данные . А сейчас мне приходят СМС о попытках съёма разных сум . Хорошо что у меня нет денег в данный момент на карте , но скоро будет зарплата на карту и я опасаюсь
399 рублей сняли.
Хотел взять онлайн займ на карту. Подтвердил номер карты теперь сняли с карты 399 рублей.

А

Анна08

Гость
Нужно отписаться от этого сайта Смотрела предложение займов,и подключилась на платный сайт займика где снимают деньги,нужно от этого сайта отключиться,так как я согласия на подписку не давала