zaimika.com

А

Ангелина777

Гость
У меня пытаются снять с карты деньги, причём финансовая микроорганизация по подбору кредитов, к ней никакого отношения не имею. Вчера отписалась, но сегодня опять пытались снять, займика, подскажите, как правильно действовать

И

Инга1991

Гость
Мне нужно отписаться от рассылки
У меня пришло смс сообщение я оставила заявку но сейчас с меня сняли деньги меня это не устраивает и хотела отписаться от рассылки

К

Канат

Гость
Как сссука от вас отписаться,уже и карту сменил,а вы дебилы всё дрочитесь...

А

Аделина Иванченко

Гость
Хочу отписаться от " Займика", а требуется номер телефона, но я не регистрировалась и не привязывала к телефону. Помогите , пожалуйста, а то они пытаются снять у меня с карты деньги за какие-то услуги. Спасибо.

Л

ЛомКА

Гость
Мой номер 89138125324. С моей карты списывают деньги за услуги вашего сайта. Позвонив мне сказали,что отправят смс о заявке займа. Смс так и не поступило, но начали снимать за это деньги.

А

Аделина Иванченко

Гость
Мой номер 89138125324. С моей карты списывают деньги за услуги вашего сайта. Позвонив мне, сказали, что отправят смс о заявке займа. Смс так и не поступило, но начали снимать за это деньги.

Н

Николай Крылов

Участник
4
0
Хочу отписаться от сайта займика
Я хотел взять займ на сайте займика, но мне не дали и теперь с моей карты которую я привязывал на сайте хотят списать 399р.

С

Светлана Анюшкова

Гость
Добрый день. Как вернуть деньги за подписку? Я пенсионер, не почитала, что сервис платный. И платежи подтверждала с карты в размере не более 10 рублей. Куда мне обратиться.

Н

Никита Матюшин

Гость
Как отписаться от займика
Мне приходит на карту сбербанка какой-то отказ в покупке на займика, тк мало денег, хочу отписаться от неё чтобы никакой покупки не было