zaimika.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1584778884260.png

Платный сервис подбора займов Zaimika от ООО "ФАВОРИТ+"



Сервис Займика не является финансовой организацией и подбирает общедоступные предложения по модели платной подписки. Помимо этого по контактным данным рассылается спам от сторонних организаций.
Стоимость подписки 399 рублей каждые 5 дней. Деньги снимаются с привязанной карты, данные которой вы указываете при регистрации. Списания происходят с текстом подобного содержания "zaimi ka tula rus"
Ссылка на тарифы https://zaimika.com/docs/tarifs_zaimika.pdf
1584779628229.png

Информация о стоимости услуг также указана в подвале сайта едва видимым бледным шрифтом микроскопического размера
1584780565833.png

С офертой можно ознакомиться по ссылке https://zaimika.com/docs/pub_oferta_zaimika.pdf
 
Последнее редактирование:

Контакты

Телефон
+7 (495) 128 35 93 (пн - пт, с 10:00 до 17:00)

Эл. почта
[email protected]

Почтовый адрес
300041, Тульская область, г.Тула, пр. Красноармейский, дом 2, а/я 31
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


Отписка доступна через отдельную форму. Найти ее можно здесь zaimika.com/unsubscribe
Для отказа достаточно ввести номер телефона, указанный при регистрации.
1584780815400.png
 
Последнее редактирование:

Как вернуть деньги


Подробная информация о регламенте разрешения споров и претензии есть в оферте (пункт 9). Кратко - составляете претензию и отправляете ее по электронной почте.
1584780964678.png
 
Нужно отвязать карту от "Займика"
Где то на микрозаймах оставил свои номер карты и т.д.,и теперь списания происходят автоматически только за что не понятно,В истории написано что списывает "займика тулла
 
верните деньги списанные с моего счета
 
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
 
Мошенники. Услуга не предоставляется, списания начинаются через пару часов без вашего ведома. Сумма небольшая, но оставлять без внимания не стоит, нужно разбираться.
 
Нужно отвязать карту от "Займика"
Где то на микрозаймах оставил свои номер карты и т.д.,и теперь списания происходят автоматически только за что не понятно,В истории написано что списывает "займика тулла
Сволочи эти Займики сами берут и снимают деньги.И ничем не помогают!Держитесь от них подальше!
 
Охерели совсем,сволочи!Деньги верните гады!
 
На вас надо в суд подать у........бки вы че с........ки тварите
 
Отредактировано модератором:
Не могу найти,при списании только такие данные в истории: 99994744RUZAIMIKA > TULA Списали 300 R. Надо отписаться от услуг.
Списали 399 , 499,399
 
Для отключения подписки на платные услуги сервиса Заимика рекомендую воспользоваться страницей для отписки https://zaimika.com/unsubscribe на официальном сайте.
Верните мои деньги!
 
Отредактировано модератором:
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СПИСАННЫЕ ЗАИМКА ТУЛА РУС?
 
Здравствуйте..у меня такая проблема: оформляла на вашем сайте микрозайм...списали с карты 1 р позже вернули...через несколько дней списали без моего согласия 399 р...за что?? Я на это не подписывалась? Верните деньги? И так ситуация не из лучших...нужен займ а вы отбирание у других не предупреждая!!! Это мошенничество!!! Я это так не оставлю!!!
 
займика снимает деньги за подписку, я ничего не подписывал, думала, что это займ, как рекламировали, а оказалось, что информация о займах, помогите отписаться, последние деньги уходят
 
Отредактировано модератором:
у меня сняли деньги с карты ZAIMIKA TULA RUS как вернуть деньги?? За что я им должна платить??? Куда пожаловаться??
 
Отредактировано модератором:
Можно номер оператора связи
У меня ваша компания списала деньги 399рублей как мне их обратно Вернуть
я думала мне займ дадут а у меня на оборот списали последние деньги что
мне делать??
 
почему сняли деньги с карты?
сняли по 100 рублей два раза Операция:
Прочие списания
Статус:
Ожидает подтверждения
Счет списания:
Visa Classic •••• 4628
Сумма списания:
100,00 руб.
Дата и время совершения операции:
22.04.2020 08:45:10
Описание:
ZAIMIKA TULA RUS
 
СПИСАЛИ 399,399 ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
 
Здравствуйте, у меня списали 399 р. с карты сбербанка. Списали с zaimika, звонил в сбер, сказали какая то подписка есть у меня, как отписаться от этого?
 
Как отписаться от займика.ру
Я искал займы по интернету , ну и соответственно предоставлял свои данные . А сейчас мне приходят СМС о попытках съёма разных сум . Хорошо что у меня нет денег в данный момент на карте , но скоро будет зарплата на карту и я опасаюсь
399 рублей сняли.
Хотел взять онлайн займ на карту. Подтвердил номер карты теперь сняли с карты 399 рублей.
 
Нужно отписаться от этого сайта Смотрела предложение займов,и подключилась на платный сайт займика где снимают деньги,нужно от этого сайта отключиться,так как я согласия на подписку не давала
 
У меня пытаются снять с карты деньги, причём финансовая микроорганизация по подбору кредитов, к ней никакого отношения не имею. Вчера отписалась, но сегодня опять пытались снять, займика, подскажите, как правильно действовать
 
Мне нужно отписаться от рассылки
У меня пришло смс сообщение я оставила заявку но сейчас с меня сняли деньги меня это не устраивает и хотела отписаться от рассылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.