Zaimoman.com / Займомен

• Автор темы Евгений
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 9
Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
345
12
5
vitrinka.jpg

Обзор платного сервиса подбора займов Zaimoman.com от брокера ИП Баранова Вероника Владимировна​

Типичный сайт, предлагающий помочь в поиске займа и кредита до 100 000 рублей. Сервис не является МФО. Он зарегистрирован как оператор ПД № 78-20-007098 - https://rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=78-20-007098

Регистрация​

Здесь также всё стандартно. Ставим галочку - значит, соглашаемся с получением рекламы и списыванием средств с карты.

rega.jpg

Публичная оферта: https://zaimoman.com/public-offerta/

Отзывы​

На сайте присутствуют отзывы...ну как отзывы, скорее это накрутка, т.к. комментарии якобы "пользователей" не несут в себе полезной информации. А один из отзывов от Анны Б. говорит о том, что заявка была подана под новый год. Правда ИП зарегистрирован 14.08.2020, но это ведь ничего, верно?

otzivi.jpg

Стоимость подписки​

Цена составляет 299 рублей за каждые 6 дней. Договор при этом подписывается на месяц. Т.е. в сумме у нас спишут 1495 рублей.

podpiska.jpg

Последнее редактирование:
Решение
Евгений

Как отписаться​

Существует два варианта отписки:
Для отписки через сайт достаточно перейти по ссылке и ввести свой номер телефона:
otpiska 1.jpg

Второй способ заключается в отправке письма с указанием своего ФИО, электронного адреса и номера телефона на почту сервиса [email protected] Указывать нужно те данные, которые использовались при регистрации.

Внимание! На сайте и в оферте указаны разные электронные адреса
Рекомендуется отправлять письма на оба адреса

otpiska 2.jpg

Возврат...​

Евгений

Евгений

Модератор
Команда форума
345
12
5

Как отписаться​

Существует два варианта отписки:
Для отписки через сайт достаточно перейти по ссылке и ввести свой номер телефона:
otpiska 1.jpg

Второй способ заключается в отправке письма с указанием своего ФИО, электронного адреса и номера телефона на почту сервиса [email protected] Указывать нужно те данные, которые использовались при регистрации.

Внимание! На сайте и в оферте указаны разные электронные адреса
Рекомендуется отправлять письма на оба адреса

otpiska 2.jpg

Возврат средств​

Оферта Zaimoman подразумевает возможность возврата средств в течение 1 суток после списания. При этом пользователь должен направить возражение на электронную почту сервиса. Далее сервис будет решать, обоснована ваша претензия или нет.

vozvrat.jpg

Контактная информация​

mail: [email protected] / [email protected]
телефон: +7 (495) 009-84-70
ИНН: 781302408609
ОГРНИП: 320784700177339 присвоен: 14.08.2020
Адрес: 197110, Санкт-Петербург г., пр-кт Чкаловский, д. 32/2, лит. А, кв. 1

Последнее редактирование модератором:
Melania

Melania

Участник
10
0
Понятно... закос под манимена. Такое же название, стиль зеленый, персонаж типо супермен такой же. Интересно сами мфошки не заморачиваются тем что под них косят и уводят клиентов плюс портят имидж компании и рынка в целом?

С

сергей замороченный

Гость
с меня 398 слупили. причем когда первый раз на сайт заходишь нет указаний что это платный брокер. а вот когда деньги уже сняли и повторно заходишь то появляется надпись что услуга платная. и смс о снятии денег пришла от zaem99.ru а в последующем когда пытаешься отписаться приходит смс от kopilkus.ru. этот фокус когда на один и тот же адрес Zaimoman.com идешь а там два вида сайта, один как мфо а другой как брокер по моему мошенничество, то есть они информацию скрывают вначале а потом типа - а чо? вот же написано сам виноват что согласился. интересно можно их привлечь за такое? ведь мошенничество чистой воды. никаких предупреждений о платных услугах нет. сперли мои 399 рублей сволочи сам без денег и такое. хочу вернуть и наказать.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
С

Санек

Гость
г*ндоны обоссаные я найду эту кантору я ее спалю нах*й и рабочий коллектив вместе с ними ублюдки а не кантора я даже не подписывался там а с меня снимают !
Согласен с тобой, п*дарасы долбаные. Сжечь их нах*й

Р

Рауф

Гость
Я, Тахмезов Рауф Джагангирович, отписываюсь от всех платных услуг, в том числе и от рекламных рассылок. Не надо больше списывать денежные средства, придется блокировать карту и обращаться в суд

С

Санек

Гость
с меня 398 слупили. причем когда первый раз на сайт заходишь нет указаний что это платный брокер. а вот когда деньги уже сняли и повторно заходишь то появляется надпись что услуга платная. и смс о снятии денег пришла от zaem99.ru а в последующем когда пытаешься отписаться приходит смс от kopilkus.ru. этот фокус когда на один и тот же адрес Zaimoman.com идешь а там два вида сайта, один как мфо а другой как брокер по моему мошенничество, то есть они информацию скрывают вначале а потом типа - а чо? вот же написано сам виноват что согласился. интересно можно их привлечь за такое? ведь мошенничество чистой воды. никаких предупреждений о платных услугах нет. сперли мои 399 рублей сволочи сам без денег и такое. хочу вернуть и наказать.
Да их там всех на х*й посадить надо, мрази. Снимают и снимают деньги твари. Даже не отписаться ни как, только в прокуратуру всем надо писать заяву. Пусть штраф въ*бут им, а лучше бы посадить мразоту.

A

Alinka

Гость
Блин я вообще в шоке, зашла в сбербанк посмотреть баланс, не пришла ли выплата мне а тут последние 300 рублей хоп и списали я в шоке, сначала не поняла в чем прикол даже, я вообще офигела и без предупреждения, ну пидец вам ски обоссаные

О

Олеська

Гость
D

Diablo

Гость
гндоны обоссаные я найду эту кантору я ее спалю нахй и рабочий коллектив вместе с ними ублюдки а не кантора я даже не подписывался там а с меня снимают !
чувак,я с тобой канистра на готове,таких гндонов палить только,истреблять ублюдкв

Г

Гостья

Гость

Д

душман

Гость

Отзыв​

Это что за ужас . Я уже куда только не писала и не звонила и письма на электронную почту написала , толку нет . Что делать ? Кто нибудь поможет как от них избавиться.
Еле отмотался от этой конторы, писал им в почту игнорят, с горем пополам отключил подписку на их сайте, не приходит код подтверждения или неверный код , на телефон не отвечают

Д

Дарья99999

Гость
Еле отмотался от этой конторы, писал им в почту игнорят, с горем пополам отключил подписку на их сайте, не приходит код подтверждения или неверный код , на телефон не отвечают
В итоге как отписались?

И

Инкогнито

Гость
Выблядки, воруют деньги. Код для отписки неверный присылают.
Согласна с вами,у меня такая же ситуация. Звоню им трубку скидывают,на почту вообще нереагируют,юристы пишут,что свяжутся в течении нескольких минут,но никто не звонит. В суд подать на них,чтоб закрыли еб*ную шарагу.