Zaimoman.com / Займомен

Рейтинг 1.20
Отзывы: 17

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vitrinka.jpg


Обзор платного сервиса подбора займов Zaimoman online от брокера ИП Баранова Вероника Владимировна​

UPD. 16.12.2022: Сайт не работает. Открылся под новым названием и адресом: «Срочные займы 24/7».

Типичный сайт, предлагающий помочь в поиске займа и кредита до 100 000 рублей. Сервис не является МФО. Он зарегистрирован как оператор ПД № 78-20-007098 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=78-20-007098

Регистрация​


Здесь также всё стандартно. Ставим галочку - значит, соглашаемся с получением рекламы и списыванием средств с карты.

rega.jpg


Публичная оферта: https://zaimoman.com/public-offerta/

Отзывы​

На сайте присутствуют отзывы...ну как отзывы, скорее это накрутка, т.к. комментарии якобы "пользователей" не несут в себе полезной информации. А один из отзывов от Анны Б. говорит о том, что заявка была подана под новый год. Правда ИП зарегистрирован 14.08.2020, но это ведь ничего, верно?

otzivi.jpg


Стоимость подписки​


Цена составляет 299 рублей за каждые 6 дней. Договор при этом подписывается на месяц. Т.е. в сумме у нас спишут 1495 рублей.

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться zaimoman online​

Существует два варианта отписки:
  • Отписка через форму сайта https://zaimoman.com/unsubscribe/
  • Отписка отправкой письма на электронную почту [email protected]
Для отписки через сайт достаточно перейти по ссылке и ввести свой номер телефона:
otpiska 1.jpg


Второй способ заключается в отправке письма с указанием своего ФИО, электронного адреса и номера телефона на почту сервиса [email protected] Указывать нужно те данные, которые использовались при регистрации.

Внимание! На сайте и в оферте указаны разные электронные адреса
Рекомендуется отправлять письма на оба адреса

otpiska 2.jpg
...
Все эти МФО, в основном, халтурщики. Вводят людей в заблуждение и никакой реальной помощи не оказывают. Моё субъективное мнение. При первой оплошности клиента, пытаются снять с него небольшие деньги в надежде на то, что из-за маленьких сумм никто скандалить не будет.
 
МФО и брокеры тоже. Одна шайка-лейка.:sleep:
 
Кстати, поговорил с юристом о возврате списанной суммы. Она ответила, что по таким вопросам не консультируем и заблокировала чат со мной.
 
Здравствуйте пожалуйста помогите отписаться от zaimoman . С карточки делают покупки .просто воруют деньги.
Да! Мне пришлось заблокировать карту и перевыпустить! А смс приходят до сих пор, что пытаются покупку совершить! Меняйте карту! Это мошенники!
 
Неделю назад займоман деньги сняли. написала им на 2 адреса письма об отписке.как вы советовали.не отписали!? Сегодня деньги начали опять снимать, что на них управы нет?
Ребята! У меня тоже сняли 2 раза Zaimoman. Я обратилась в банк и мне через 2 минуты вернули дегьги. Пробуйте.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.20
Отзывы: 17