Zaimoman.com / Займомен

Рейтинг 1.20
Отзывы: 17

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vitrinka.jpg


Обзор платного сервиса подбора займов Zaimoman online от брокера ИП Баранова Вероника Владимировна​

UPD. 16.12.2022: Сайт не работает. Открылся под новым названием и адресом: «Срочные займы 24/7».

Типичный сайт, предлагающий помочь в поиске займа и кредита до 100 000 рублей. Сервис не является МФО. Он зарегистрирован как оператор ПД № 78-20-007098 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=78-20-007098

Регистрация​


Здесь также всё стандартно. Ставим галочку - значит, соглашаемся с получением рекламы и списыванием средств с карты.

rega.jpg


Публичная оферта: https://zaimoman.com/public-offerta/

Отзывы​

На сайте присутствуют отзывы...ну как отзывы, скорее это накрутка, т.к. комментарии якобы "пользователей" не несут в себе полезной информации. А один из отзывов от Анны Б. говорит о том, что заявка была подана под новый год. Правда ИП зарегистрирован 14.08.2020, но это ведь ничего, верно?

otzivi.jpg


Стоимость подписки​


Цена составляет 299 рублей за каждые 6 дней. Договор при этом подписывается на месяц. Т.е. в сумме у нас спишут 1495 рублей.

podpiska.jpg
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отписаться zaimoman online​

Существует два варианта отписки:
  • Отписка через форму сайта https://zaimoman.com/unsubscribe/
  • Отписка отправкой письма на электронную почту [email protected]
Для отписки через сайт достаточно перейти по ссылке и ввести свой номер телефона:
otpiska 1.jpg


Второй способ заключается в отправке письма с указанием своего ФИО, электронного адреса и номера телефона на почту сервиса [email protected] Указывать нужно те данные, которые использовались при регистрации.

Внимание! На сайте и в оферте указаны разные электронные адреса
Рекомендуется отправлять письма на оба адреса

otpiska 2.jpg
...

Как отписаться zaimoman online​

Существует два варианта отписки:
  • Отписка через форму сайта https://zaimoman.com/unsubscribe/
  • Отписка отправкой письма на электронную почту [email protected]
Для отписки через сайт достаточно перейти по ссылке и ввести свой номер телефона:
otpiska 1.jpg


Второй способ заключается в отправке письма с указанием своего ФИО, электронного адреса и номера телефона на почту сервиса [email protected] Указывать нужно те данные, которые использовались при регистрации.

Внимание! На сайте и в оферте указаны разные электронные адреса
Рекомендуется отправлять письма на оба адреса

otpiska 2.jpg


Возврат средств​

Оферта Zaimoman подразумевает возможность возврата средств в течение 1 суток после списания. При этом пользователь должен направить возражение на электронную почту сервиса. Далее сервис будет решать, обоснована ваша претензия или нет.

vozvrat.jpg


Контактная информация​


mail: [email protected] / [email protected]
телефон: +7 (495) 009-84-70
ИНН: 781302408609
ОГРНИП: 320784700177339 присвоен: 14.08.2020
Адрес: 197110, Санкт-Петербург г., пр-кт Чкаловский, д. 32/2, лит. А, кв. 1
 
Отредактировано модератором:
Решение
Неделю назад займоман деньги сняли. написала им на 2 адреса письма об отписке.как вы советовали.не отписали!? Сегодня деньги начали опять снимать, что на них управы нет?
 
Понятно... закос под манимена. Такое же название, стиль зеленый, персонаж типо супермен такой же. Интересно сами мфошки не заморачиваются тем что под них косят и уводят клиентов плюс портят имидж компании и рынка в целом?
 
Здравствуйте пожалуйста помогите отписаться от zaimoman . С карточки делают покупки .просто воруют деньги.
 
с меня 398 слупили. причем когда первый раз на сайт заходишь нет указаний что это платный брокер. а вот когда деньги уже сняли и повторно заходишь то появляется надпись что услуга платная. и смс о снятии денег пришла от zaem99.ru а в последующем когда пытаешься отписаться приходит смс от kopilkus.ru. этот фокус когда на один и тот же адрес Zaimoman.com идешь а там два вида сайта, один как мфо а другой как брокер по моему мошенничество, то есть они информацию скрывают вначале а потом типа - а чо? вот же написано сам виноват что согласился. интересно можно их привлечь за такое? ведь мошенничество чистой воды. никаких предупреждений о платных услугах нет. сперли мои 399 рублей сволочи сам без денег и такое. хочу вернуть и наказать.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Зашел по ссылке на Zaimoman.com, выглядел как сайт мфо, как потом выяснилось информация что это кредитный брокер на сайте есть, но чтоб ее прочитать нужно внизу страницы открыть пользовательское соглашение, то есть пока проходишь оформление нигде нет указаний что это брокер с платной подпиской. После того как я отправил данные своей карты и подтвердил списание 1 рубля в целях проверки, с меня списали еще 398. После чего на главной странице сайта появилась информация что это брокер. То есть сайт вводит в заблуждение, "оказывает услуги", выражаясь их языком, о которых покупателя нигде не предупреждают. Налицо явное мошенничество. Хотелось бы узнать, какие перспективы для меня нажаловаться на этих предпринимателей и в идеале вернуть свои кровные.
 
г*ндоны обоссаные я найду эту кантору я ее спалю нах*й и рабочий коллектив вместе с ними ублюдки а не кантора я даже не подписывался там а с меня снимают !
 
г*ндоны обоссаные я найду эту кантору я ее спалю нах*й и рабочий коллектив вместе с ними ублюдки а не кантора я даже не подписывался там а с меня снимают !
Согласен с тобой, п*дарасы долбаные. Сжечь их нах*й
 
Мои деньги верните суки. ВАШУ КОНТОРУ СЖЕЧЬ И СЛЕДА ЧТОБ НЕ БЫЛО. СИДЯТ МРАЗОТЫ ДЕНЬГИ СНИМАЮТ НА ЛЁГКЕ
 
Я, Тахмезов Рауф Джагангирович, отписываюсь от всех платных услуг, в том числе и от рекламных рассылок. Не надо больше списывать денежные средства, придется блокировать карту и обращаться в суд
 
с меня 398 слупили. причем когда первый раз на сайт заходишь нет указаний что это платный брокер. а вот когда деньги уже сняли и повторно заходишь то появляется надпись что услуга платная. и смс о снятии денег пришла от zaem99.ru а в последующем когда пытаешься отписаться приходит смс от kopilkus.ru. этот фокус когда на один и тот же адрес Zaimoman.com идешь а там два вида сайта, один как мфо а другой как брокер по моему мошенничество, то есть они информацию скрывают вначале а потом типа - а чо? вот же написано сам виноват что согласился. интересно можно их привлечь за такое? ведь мошенничество чистой воды. никаких предупреждений о платных услугах нет. сперли мои 399 рублей сволочи сам без денег и такое. хочу вернуть и наказать.
Да их там всех на х*й посадить надо, мрази. Снимают и снимают деньги твари. Даже не отписаться ни как, только в прокуратуру всем надо писать заяву. Пусть штраф въ*бут им, а лучше бы посадить мразоту.
 
Блин я вообще в шоке, зашла в сбербанк посмотреть баланс, не пришла ли выплата мне а тут последние 300 рублей хоп и списали я в шоке, сначала не поняла в чем прикол даже, я вообще офигела и без предупреждения, ну пидец вам ски обоссаные
 
Здравствуйте пожалуйста помогите отписаться от zaimoman . С карточки делают покупки .просто воруют деньги.
Здравствуй, у меня такая же проблема! Вам вернули деньги?
 
У меня 800 р ушло хотя обещали снять 1 рубль это ужас карта на перевяпуске
 
Не приходит смс для отписки от сервисов. Настоящие мошенники!!!
 
как можно отписаться от услуг займоман смс код приходит с задержкой а почта молчит
 
гндоны обоссаные я найду эту кантору я ее спалю нахй и рабочий коллектив вместе с ними ублюдки а не кантора я даже не подписывался там а с меня снимают !
чувак,я с тобой канистра на готове,таких гндонов палить только,истреблять ублюдкв
 
с меня 398 слупили. причем когда первый раз на сайт заходишь нет указаний что это платный брокер. а вот когда деньги уже сняли и повторно заходишь то появляется надпись что услуга платная. и смс о снятии денег пришла от zaem99.ru а в последующем когда пытаешься отписаться приходит смс от kopilkus.ru. этот фокус когда на один и тот же адрес Zaimoman.com идешь а там два вида сайта, один как мфо а другой как брокер по моему мошенничество, то есть они информацию скрывают вначале а потом типа - а чо? вот же написано сам виноват что согласился. интересно можно их привлечь за такое? ведь мошенничество чистой воды. никаких предупреждений о платных услугах нет. сперли мои 399 рублей сволочи сам без денег и такое. хочу вернуть и наказать.
 

Отзыв​

Просто ужас без конца деньги списывают лохотрон,обманщики
 

Отзыв​

Это что за ужас . Я уже куда только не писала и не звонила и письма на электронную почту написала , толку нет . Что делать ? Кто нибудь поможет как от них избавиться.
 

Отзыв​

Это что за ужас . Я уже куда только не писала и не звонила и письма на электронную почту написала , толку нет . Что делать ? Кто нибудь поможет как от них избавиться.
Еле отмотался от этой конторы, писал им в почту игнорят, с горем пополам отключил подписку на их сайте, не приходит код подтверждения или неверный код , на телефон не отвечают
 
чувак,я с тобой канистра на готове,таких гндонов палить только,истреблять ублюдкв
Мужики у меня есть рпг 7 я тоже с вами
 
Еле отмотался от этой конторы, писал им в почту игнорят, с горем пополам отключил подписку на их сайте, не приходит код подтверждения или неверный код , на телефон не отвечают
В итоге как отписались?
 

Отзыв​

Воруют деньги с карточки.статья 158 ч.3.почему они на свободе?
 
Выблядки, воруют деньги. Код для отписки неверный присылают.
 
Выблядки, воруют деньги. Код для отписки неверный присылают.
Согласна с вами,у меня такая же ситуация. Звоню им трубку скидывают,на почту вообще нереагируют,юристы пишут,что свяжутся в течении нескольких минут,но никто не звонит. В суд подать на них,чтоб закрыли ебаную шарагу.
 

Отзыв​

Последние 250 рублей сняли мошенники и никакой услуги мне не предоставили. Отписаться не могу. Когда уже вас заблокируют
 
Согласен с тобой, пдарасы долбаные. Сжечь их нахй
Такая же тема, списали , и писал в тех поддержку, пока молчат...
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.20
Отзывы: 17