zaimsrazu / Займсразу

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
1577716290777.png

Сервис подбора онлайн займов ZAIMSRAZU от брокера ООО ТЕЛЕПОРТ-МЕДИА

Очередной сайт брокера Телепорт (полный список здесь)
Все по классической схеме - Списывают 349 рублей ежемесячно за услугу подбора общедоступны займов в МФО.
На сайте практически никак не фигурирует информация о том что это не финансовая организация и не выдает займы а только является посредником, что по сути можно констатировать как введение в заблуждение.
В самой нижней части сайта очень мелким шрифтом идет раскрытие информации и упоминание стоимости услуг.
1577716803048.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу [email protected] в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
UPD появился новый способ
https://zaimsrazu.ru/forms/unsubscribe/
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера вашей банковской карты

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
383
2
16
Большинство брокеров от "Телепорт-Медиа" изменили условия подписки, введя дополнительные 2 платежа каждые 5 дней, подробнее здесь - https://findozor.net/ru/forum/threa...mu-spisanij-vmesto-349-teper-1047-rublej.450/
Zaimsrazu пока работает на прежних условиях. Внимательно ознакамливайтесь с публичной офертой перед подписанием договора

Последнее редактирование модератором:
Л

Лиля зевадинова

Гость
Не могу отписаться от двух брлкеро списывают деньги со счёта,займсразу и какой-то финател .ру

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Не могу отписаться от двух брлкеро списывают деньги со счёта,займсразу и какой-то финател .ру
инструкция по займсразу выше, что касается финател су (finatel.su), то это тоже сайт брокера Телепорт медиа, поэтому инструкция для отказа от платных услуг будет такая же
Как отписаться?
Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
только почта там будет другой

З

Зайцева

Гость
Как мне отписаться от займсразу У меня скарты списывают денншку

С

Светлана Михайлова

Гость
Снимают деньги,как отписаться
Были списаны деньги с карты 3 апреля и сегодня,хотя мне никто займа не дал. В условиях карантина на это подло. Мне детей кормить нечем

М

Марта

Гость
Здравствуйте хочю отписаться от услуги
Я раньше хотела взять кредит очень много сайтов облазила но толку не какого вписывала банковский счёт и теперь снемают деньги не зашто

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,288
17
98
Здравствуйте хочю отписаться от услуги
Я раньше хотела взять кредит очень много сайтов облазила но толку не какого вписывала банковский счёт и теперь снемают деньги не зашто
перевыпускайте карту и не вводите номер карты на сомнительных сайтах и сайтах брокеров

Последнее редактирование модератором:

Онлайн