Заявление на возврат переплаты финтерра

• Автор темы Танюша72
  • Дата начала
Т

Танюша72

Новичок
19 Мар 2022
1
0
Я оплатила по судебному постановлению займ. Могу я написать заявление на перерасчет процентов и переплату в займе финтерра? И куда написать?

Вероничка1990

Вероничка1990

Легенда
24 Фев 2022
651
596
Я оплатила по судебному постановлению займ. Могу я написать заявление на перерасчет процентов и переплату в займе финтерра? И куда написать?
А с чего вы взяли что есть переплата ? По суд.приказу оплатили сколько? Сверяйте с законной максималкой,если займ не раньше 21 года то Тело займа умножайте на калькуляторе на 2.5 это и будет максималка.Либо просто прибавьте Тело займа + еще 1.5 от тела. Если суммы сходятся,то нет переплат. У финтеры если лишнего платили,то это страховка могла быть,на которую сами подписались,и денежные средства списанные по договору коллективного страхования можно вернуть написав заявление в первые 14 дней со дня оформления.

Аня1410

Аня1410

Опытный
28 Июн 2022
37
58
Ребят был ли у кого отказ после 3х оплаченных досрочно. Сейчас висит 4й хотела оплатить и взять опять боюсь , что откажут. Может такое быть?!
Я думаю,что не откажут.У меня было 2 оплаченных.Третий была просрочка,они сами списали с карты.Я сразу же подала новую заявку и они одобрили.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
234
8
Я думаю,что не откажут.У меня было 2 оплаченных.Третий была просрочка,они сами списали с карты.Я сразу же подала новую заявку и они одобрили.
Да вот читаю тут. У всех по разному и страшновато прям как то

Аня1410

Аня1410

Опытный
28 Июн 2022
37
58
Да вот читаю тут. У всех по разному и страшновато прям как то
Я сама была очень удивлена,что после просрочки они мне без проблем одобрили.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
234
8
У них хорошо с повторным одобрением.И лимит нормально поднимают.
Ну за 4 займа мне подняли с 3 до 11
Я сама была очень удивлена,что после просрочки они мне без проблем одобрили.
У меня просто на данный момент увеличилась нагрузка они ее интересно смотрят

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
234
8
Я думаю,что нет.Тем более если нет просрочек.
Да фиг знает тут не поймёшь как эти мфо смотрят вообще. Взяла в кешью через три дня заплатила хотела взять чуть больше отклонили