Заявление на возврат переплаты финтерра

Я оплатила по судебному постановлению займ. Могу я написать заявление на перерасчет процентов и переплату в займе финтерра? И куда написать?
А с чего вы взяли что есть переплата ? По суд.приказу оплатили сколько? Сверяйте с законной максималкой,если займ не раньше 21 года то Тело займа умножайте на калькуляторе на 2.5 это и будет максималка.Либо просто прибавьте Тело займа + еще 1.5 от тела. Если суммы сходятся,то нет переплат. У финтеры если лишнего платили,то это страховка могла быть,на которую сами подписались,и денежные средства списанные по договору коллективного страхования можно вернуть написав заявление в первые 14 дней со дня оформления.
 
Ребята, всем привет, можно ли как-то вернуть переплату с финтерры? Было несколько займов по 30тр, отдавал 41-45тр
написать им можно, так на всякий случай, ничего страшного то нет. Но врят ли есть какие либо переплаты, они нормально работают, при просрочке не выносят мозг, одними из самых первых в суд идут как максималка набегает, лишнего не берут, одни из самых адекватных они, по закону все у них. Так что бы душу успокоить, напиши им)
 
Неожиданно для себя зашёл пару дней назад в личный кабинет (займов сейчас не имею), и увидел надпись, что переплата 5400 по одному из старых займов. Обрадовался, написал им заявление через сайт, за 3 дня так и не получил ответа. Зато когда вчера позвонил, женщина сказала, что будет ещё проверять, есть ли переплата. А сейчас пытаюсь зайти в личный кабинет, и о, как же так...))) его просто нет, меня кидает на форму регистрации) я мягко говоря в шоке. Скриншота не осталось, но остались все чеки об оплате, если начнут заднюю давать и говорить, что, я вообще не их клиент, можно идти в суд?)
 
Ребята, нужна помощь.
Нашла реальную переплату в финтерре, как ни странно. По ИП по платежам переплата почти 3т. В ЛК все платежи зафиксированы. И заскринины на всякий случай.... При обращении в чат отписываться всякой ересью , типа - оставляйте обращение. Обращение составлено и отправлено через сайт. Посмотреть ни статус, ни само обращение нельзя абсолютно нигде. Копию ответа на обращение присылать на почту отказываются , ссылаясь на ЦБ РФ и обещают прислать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО заказным на адрес. Мне гоняться по почтам не вариант вообще. Вопрос такой: есть ли реально действующая почта руководства для более оперативного решения?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.