Просрочка в Займ 77 / МКК «Займ77»(zaim-77.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 2ч 18м

Что будет если не платить в МКК «Займ77»(zaim-77.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МКК «Займ77»(zaim-77.ru)

Как ведут себя при взыскании​


Чаще всего ведут себя тихо и корректно. Звонят и пишут смс с напоминанием о долге.

Могут и уступить, и сами просудить задолженность. Ходят и за СП и с иском.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Можно договориться о рассрочке или переноса даты оплаты на несколько дней

Обсуждение Займ 77​

https://findozor.net/forum/threads/zajm77-zaim-77-ru-otzyvy.981/
 
У кого есть займ 77 в просрочке? Как бабуины эти ведут себя, левым не звонят?

 
У кого есть замй 77 в просрочке? Как бабуины эти ведут себя, левым не звонят?
Нормально ведут себя, неделю просрочила ,то только робот звонил погасите долг и все. Через неделю оплатила и никаких штрафников сумма та же к оплате. Лимит тоже не изменился...
 
Скажите, просрочка меньше недели, написали, что уже в суд доки готовят. Правда или на пони берут?
 
Звонят раз в неделю и спрашивают,когда закроете
Спасибо за ответ. А на работу и контактам не звонят? И ещё не подскажите, в личном кабинете кнопка продления не горит. Не знаете можно как-то продлить или нет
 
Спасибо за ответ. А на работу и контактам не звонят? И ещё не подскажите, в личном кабинете кнопка продления не горит. Не знаете можно как-то продлить или нет
Во многих МФО продление доступно первую неделю-две после просрочки, потом убирают и требуют полностью оплату
 
Во многих МФО продление доступно первую неделю-две после просрочки, потом убирают и требуют полностью оплату
У меня оплата только завтра. Просрочки нет. Пыталась им позвонить, они не отвечают. Хотела узнать почему продление не горит
 
Вообще странные 🙄 договорились об отсрочке платежа до 17 числа, сегодня прислали смс что досудебное требование отправлено об оплате… пришлось закрыть займ сегодня, отдала последние денюжки, надеюсь одобрят повторный
 
Привет! Есть ли нарушения у займ77,? Большой процент при использовании
У меня ни как, за 3 месяца раз пять позвонили всего и один раз письмо домой прислали, тип в суд пойдут
 
Звонят контактам. Через месяц письмо по почте России прислали
А про письмо они вас предупреждали? Мне через 6 дней просрочки СМС прислали про досудебное письмо... Хотя я с ними договаривался о задержке с оплатой, это СМС пугалка или они реально письмо через неделю направляют?
 
А про письмо они вас предупреждали? Мне через 6 дней просрочки СМС прислали про досудебное письмо... Хотя я с ними договаривался о задержке с оплатой, это СМС пугалка или они реально письмо через неделю направляют?
Напишите им в вацап , они отвечают там
 
Они даже проценты за просрочку походу не считают, как в капусте биз. Дали 3к, долг больше месяца висел - 3350)
Письмо присылали домой какое-нибудь?

Напишите им в вацап , они отвечают там
Я на горячую звонил сказали они типотв рабочее время отвечают звоните в понедельник...
 
Ну где то так, мож полтора даже... Так звонили и писали до этого
Получается письмо пришло не раньше чем через 1,5 месяца? Я просто это спрашиваю, потому что у меня платеж у них 22, а зп ещё нет
 
Люди, они отправляют письма по почте России, если просрочить на неделю?
мне через месяц отправили письмо

Получается письмо пришло не раньше чем через 1,5 месяца? Я просто это спрашиваю, потому что у меня платеж у них 22, а зп ещё нет
через месяц ,я точно не скажу. У меня много писем (ахах)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.