Займ без фото и селфи.

Екапуста просит, что бы на карту
Они первый раз только на карту действительно, но привязку и фото самой карты не просили. Только 4 вопроса по предыдущим кредитам в иных организациях задавали
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Да нет сейчас таких. Не питайте иллюзий. Не то уже время. На той или иной стадии одобрения вас попросят и фото и селфи.
 
Полёт финанс это которые на Киви? Ну, наверное, да, это единственные кто при оформлении заявки не просят никаких фото. Видимо все риски возлагают на самих "Кивишников". Особенно когда дают без профессионального статуса кошелька.
 
Полёт финанс это которые на Киви? Ну, наверное, да, это единственные кто при оформлении заявки не просят никаких фото. Видимо все риски возлагают на самих "Кивишников". Особенно когда дают без профессионального статуса кошелька.
А Вива разве просит ?
 
А Вива разве просит ?
Если некоторые конторы при заполнении заявки и до момента отказа не попросили у вас ни одной фотографии, то это не значит, что после одобрения и до момента перевода вам денег они не попросят селфи с паспортом или с кодом или с картой или, в крайнем случае, с соседом.
 
Ещё может быть кредиска не просит фото доков и селфи, но это не точно. Давали на виртуальную карту займ, а вот доки не помню требовали фото или нет
 
Если некоторые конторы при заполнении заявки и до момента отказа не попросили у вас ни одной фотографии, то это не значит, что после одобрения и до момента перевода вам денег они не попросят селфи с паспортом или с кодом или с картой или, в крайнем случае, с соседом.
4 займа в вива деньги было,все без фото
 
Просто некоторые конторы прежде чем вам отказать по банальной причине зачем-то насобирают у вас кучу всяких фото😳 А нормальные просто возьмут ваши данные, проверят про КИ, и в случае, если их все устроит, тогда попросят фото и селфи. Но попросят в любом случае!!
 
Просто некоторые конторы прежде чем вам отказать по банальной причине зачем-то насобираю у вас кучу всяких фото😳 А нормальные просто возьмут ваши данные, проверят про КИ, и в случае, если их все устроит, тогда попросят фото и селфи. Но попросят в любом случае!!

Поздравляю! Они вам очень доверяют!!! Даже где-то завидую..
Да нет,вроде так у всех,в вебзайм тоже вроде без фото
 
Екапуста просит, что бы на карту
У меня нечего не просила, ки отличная) что бы не просила, надо на вопросы без ошибок ответить, у меня 1 кредит бы на 5000 остальное я написал что не брал и всё)
 
У меня нечего не просила, ки отличная) что бы не просила, надо на вопросы без ошибок ответить, у меня 1 кредит бы на 5000 остальное я написал что не брал и всё)
Зачем же с отличной ки в займы лезть? Чтобы ее специально испортить?
 
И на сколько же, если не секрет?
Не кредитов, не займов, тут пришлось один раз в капусте взять, потому что до утра банк не ждать, уже закрыто всё) быстро и без волокиты)
 
Зачем же с отличной ки в займы лезть? Чтобы ее специально испортить?
Ой это выдумка, в банк сказали если пользовались и закрыли, сведения всё передаются, то всё хорошо, миф) до утра ждать не было времени, в капусте быстро и все, щас закрыто, нечего не поменядось, даже рейтинг лучше стал)
 
Не кредитов, не займов, тут пришлось один раз в капусте взять, потому что до утра банк не ждать, уже закрыто всё) быстро и без волокиты)
Вообще то банки онлайн (ТКС,ПСБ,ВТБ, Ренессанс)зачем ломать историю из за 5-15к???
 
Вообще то банки онлайн (ТКС,ПСБ,ВТБ, Ренессанс)зачем ломать историю из за 5-15к???
Ну мне сбер нужен был, и туда только с документами надо было, теперь буду в курсе что тут можно)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.