Займ БЕЗ селфи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

Qwerty

Гость
Всем приветик. Есть необходимость оформить займ на пенсионера, 78 лет, пенсия имеется, пенсия хорошая. Нужны МФО БЕЗ селфи и бумажек с датами, чисто можно фотку паспорта, прописки, карты, но БЕЗ селфи! На данный момент одобрен и получен только займ от Ванклик, остальных даже не пробовали. Спасибо всем откликнувшимся. Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто. Интересуют ответы только по существу. Знаю, что где-то с возрастом не прокатит, но тот же Вебзайм выдает до 90 лет, но туда ещё не пробовали заявку закинуть, попробуем сегодня, если селфи не требуют. Просьба просто отписаться где принимают заявки БЕЗ селфи, с возрастом сами отсеем компании
 
Так ванклик самая первая контора которая просит селфи с кодом и звонят при одобрении. Как Вы там взяли без селфи?
 
Всем приветик. Есть необходимость оформить займ на пенсионера, 78 лет, пенсия имеется, пенсия хорошая. Нужны МФО БЕЗ селфи и бумажек с датами, чисто можно фотку паспорта, прописки, карты, но БЕЗ селфи! На данный момент одобрен и получен только займ от Ванклик, остальных даже не пробовали. Спасибо всем откликнувшимся. Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто. Интересуют ответы только по существу. Знаю, что где-то с возрастом не прокатит, но тот же Вебзайм выдает до 90 лет, но туда ещё не пробовали заявку закинуть, попробуем сегодня, если селфи не требуют. Просьба просто отписаться где принимают заявки БЕЗ селфи, с возрастом сами отсеем компании
Займер и манимен точно знаю, что без селфи. Вроде ещё Екапуста и Аденьги (но там мало совсем одобряют)
 
Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто
А если все согласовано и чисто, в чем проблема собственно сделать пару фото? Пенсионер стеснительный очень?
 
Всем приветик. Есть необходимость оформить займ на пенсионера, 78 лет, пенсия имеется, пенсия хорошая. Нужны МФО БЕЗ селфи и бумажек с датами, чисто можно фотку паспорта, прописки, карты, но БЕЗ селфи! На данный момент одобрен и получен только займ от Ванклик, остальных даже не пробовали. Спасибо всем откликнувшимся. Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто. Интересуют ответы только по существу. Знаю, что где-то с возрастом не прокатит, но тот же Вебзайм выдает до 90 лет, но туда ещё не пробовали заявку закинуть, попробуем сегодня, если селфи не требуют. Просьба просто отписаться где принимают заявки БЕЗ селфи, с возрастом сами отсеем компании
Вы с ума что ли сходите готовы уже на дедулю взять займ без палево , Господи да покарает вас бог!!!!!
 
Пенсионер в таком возрасте добро дать на такое не может , они мало соображают , вы просто обманным путем садите человека в жопц ради своих целей , идите работайте лучше ! Надеюсь вам ни кто не выдаст займ !
 
А если все согласовано и чисто, в чем проблема собственно сделать пару фото? Пенсионер стеснительный очень?
Когда этому пенсионеру письма от приставов начнут приходить, станет понятно как там всё согласовано.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
А если все согласовано и чисто, в чем проблема собственно сделать пару фото? Пенсионер стеснительный очень?
Парируй, афтор
 
Когда этому пенсионеру письма от приставов начнут приходить, станет понятно как там всё согласовано.
Мало вероятно что эти письма дойдут до его рук в силу его возраста
 
Уже больше года нет нет да и всплывает данный вопрос... Интересно, это разные люди или один и тот же?🤔
 
Мало вероятно что эти письма дойдут до его рук в силу его возраста
Некоторые в таком возрасте ещё бодрячком)
 
Всем приветик. Есть необходимость оформить займ на пенсионера, 78 лет, пенсия имеется, пенсия хорошая. Нужны МФО БЕЗ селфи и бумажек с датами, чисто можно фотку паспорта, прописки, карты, но БЕЗ селфи! На данный момент одобрен и получен только займ от Ванклик, остальных даже не пробовали. Спасибо всем откликнувшимся. Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто. Интересуют ответы только по существу. Знаю, что где-то с возрастом не прокатит, но тот же Вебзайм выдает до 90 лет, но туда ещё не пробовали заявку закинуть, попробуем сегодня, если селфи не требуют. Просьба просто отписаться где принимают заявки БЕЗ селфи, с возрастом сами отсеем компании
Спизд*** значит паспорт у дедули и давай наяривать, мфошные боги вас покарают.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo и ivkin
Всем приветик. Есть необходимость оформить займ на пенсионера, 78 лет, пенсия имеется, пенсия хорошая. Нужны МФО БЕЗ селфи и бумажек с датами, чисто можно фотку паспорта, прописки, карты, но БЕЗ селфи! На данный момент одобрен и получен только займ от Ванклик, остальных даже не пробовали. Спасибо всем откликнувшимся. Вопросы почему на пенсионера, зачем и нравоучения будут игнорироваться, так как пенсионеру нужно для своих нужд, все согласовано, все чисто. Интересуют ответы только по существу. Знаю, что где-то с возрастом не прокатит, но тот же Вебзайм выдает до 90 лет, но туда ещё не пробовали заявку закинуть, попробуем сегодня, если селфи не требуют. Просьба просто отписаться где принимают заявки БЕЗ селфи, с возрастом сами отсеем компании
Так возьми на себя
 
Уймитесь ёпт, вам лишь сообщения на форуме набить, это воля пенсионера не делать селфи. С ним всё согласовано. По теме лучше отписали бы
 
Мало вероятно что эти письма дойдут до его рук в силу его возраста
До него то может и не дойдут , а вот близким родственникам долги по наследству могут перейти.. вообще конечно треш на дедушку займ оформлять 🤦‍♀️
 
До него то может и не дойдут , а вот близким родственникам долги по наследству могут перейти.. вообще конечно треш на дедушку займ оформлять 🤦‍♀️
Конечно треш , ещё проигнорирует он нас 😁 нам в принципе ответ не интересен , тут и так все понятно
 
Конечно треш , ещё проигнорирует он нас 😁 нам в принципе ответ не интересен , тут и так все понятно
Да чувак вообще зря эту тему создал , кроме пиз***лей словесных он тут больше ничего не получит 😂
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Да чувак вообще зря эту тему создал , кроме пиз***лей словесных он тут больше ничего не получит 😂
Да петушиный поступок абсолютно. Даже если не совершенный ещё, но хотя бы обдуманный. И ведь знал, что йухов в тачку получит, поэтому гордо написал "все согласовано, буду игнорировать ваши никчёмные догадки".

Короче, петушара, к тебе пока от форума два острых вопроса:
1. Как ты уже оформил в ванклик, если говорят, что там требует селфи с кодом?
2.
А если все согласовано и чисто, в чем проблема собственно сделать пару фото? Пенсионер стеснительный очень?
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505 и Natasha925
Ей богу, как бабки старые, лишь бы косточки промыть, по существу что-нибудь скажите, а не сообщения набивайте и "пальцы вверх" накручивайте друг другу.
Вы нихера не знаете, чтобы судить что-то, не ваше собачье дело. По существу хоть один коммент дайте. Админ почисти этот флуд плз, слишком охуевшие создания
 
  • Клоун
Реакции: Giacomo
Да петушиный поступок абсолютно. Даже если не совершенный ещё, но хотя бы обдуманный. И ведь знал, что йухов в тачку получит, поэтому гордо написал "все согласовано, буду игнорировать ваши никчёмные догадки".

Короче, петушара, к тебе пока от форума два острых вопроса:
1. Как ты уже оформил в ванклик, если говорят, что там требует селфи с кодом?
2.
Вообще нет слов. У меня дедушка в таком возврате и знать то не знал что такое займы 🤦‍♀️ И сомневаюсь что он бы меня попросил какой то займ оформить на свои нужды 🤷‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Вообще нет слов. У меня дедушка в таком возврате и знать то не знал что такое займы 🤦‍♀️ И сомневаюсь что он бы меня попросил какой то займ оформить на свои нужды 🤷‍♀️
Да пздц. Тоже деловой такой. Здесь форум помощи, а не соучастия. Это все равно что он придёт к учёным в лабораторию и скажет: чуваки, можно мне боевое отравляющее вещество Новичок? Никого травить не буду, все вопросы по этому поводу буду игнорировать
 
Ей богу, как бабки старые, лишь бы косточки промыть, по существу что-нибудь скажите, а не сообщения набивайте и "пальцы вверх" накручивайте друг другу.
Вы нихера не знаете, чтобы судить что-то, не ваше собачье дело. По существу хоть один коммент дайте. Админ почисти этот флуд плз, слишком охуевшие создания
Охуе#шее это ты ч#о , не собачье дело пошел вон от сюда ...
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Вообще нет слов. У меня дедушка в таком возврате и знать то не знал что такое займы 🤦‍♀️ И сомневаюсь что он бы меня попросил какой то займ оформить на свои нужды 🤷‍♀️
В таком возрасте и удар может хватить человека, когда узнает, что на него долгов навешали.
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
по существу что-нибудь скажите
Перечитал все посты. Все по существу на самом деле.
Вы нихера не знаете, чтобы судить что-то
Информации в первом посте достаточно.
Админ почисти этот флуд плз
Тема закрыта.

p.s. Автор на контроле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.