Займ долгосрок с плохой КИ

Margo_ladyfox

Привет, узнал? Это Маргарита 😈
1 Янв 2023
116
30
1д 23ч 45м
Доброго времени суток. Подскажите, с рейтингом НБКИ 7 реально ли взять где-то долгосрок? Очень надо, согласна на бешенные переплаты. Есть варианты куда можно сунуться?
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Доброго времени суток. Подскажите, с рейтингом НБКИ 7 реально ли взять где-то долгосрок? Очень надо, согласна на бешенные переплаты. Есть варианты куда можно сунуться?
Папа займ долгосрок от 20тыс на год , корона 63 дня, Конга/лайм/смсфинанс стали давать долгосроки.
 
Доброго времени суток. Подскажите, с рейтингом НБКИ 7 реально ли взять где-то долгосрок? Очень надо, согласна на бешенные переплаты. Есть варианты куда можно сунуться?
Так пробуйте. Вивус, манимен
 
Ну это не та заявка в папе займ, где вы подаете. Там у них есть где заполнить заявку на долгосрок, и потом уже связывается менеджер с вами,если есть в вашем городе. У меня тоже в папе всегда был отказ в краткосрочных займах,потом подала заявку в забирай,тоже их контора,высветился отказ и ссылка на заполнение долгосрока. Выдали.тогда рейтинг был 1 и ип открыто..выдали 20тыс, уже скоро закрою,почти год плачу..но переплата конская,с 20 отдать 46. Платеж раз в неделю.
 
  • Нравится
Реакции: Margo_ladyfox
Доброго времени суток. Подскажите, с рейтингом НБКИ 7 реально ли взять где-то долгосрок? Очень надо, согласна на бешенные переплаты. Есть варианты куда можно сунуться?
лавка олигарха или безбанка - частные инвесторы так сказать ( и то ,если там кто-то отзовётся на вашу заявку).
Там вы сами выставляете желаемую сумму и % который готовы отдать в итоге. С инвестором (который согласится дать вам денег в займы) можете договориться о долгосроке.
p.s я бы не стала туда соваться ..
один раз брала там ...оно того не стоит
 
  • Нравится
Реакции: Margo_ladyfox
лавка олигарха или безбанка - частные инвесторы так сказать ( и то ,если там кто-то отзовётся на вашу заявку).
Там вы сами выставляете желаемую сумму и % который готовы отдать в итоге.
p.s я бы не стала туда соваться ..
ты права,там нереальные проценты...с 1т за неделю 2100 просят, на*** они нужны.
 
ты права,там нереальные проценты...с 1т за неделю 2100 просят, на*** они нужны.
и то!!! Там ещё и не каждый согласится. Там Наталья,Артём,Андрей и ещё вроде кто-то, это и есть создатели этой фигни (не побоюсь этого термина ) А так ....чтобы без рейтинга там кто-то кому-то дал... не знаю про это.
p.s просто предложила автору ,так как автор согласна на любые %.
Но! лучше уж кредитку взять или кредит(если одобрят банки)
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
и то!!! Там ещё и не каждый согласится. Там Наталья,Артём,Андрей и ещё вроде кто-то, это и есть создатели этой фигни (не побоюсь этого термина ) А так ....чтобы без рейтинга там кто-то кому-то дал... не знаю про это.
p.s просто предложила автору ,так как автор согласна на любые %.
Но! лучше уж кредитку взять или кредит(если одобрят банки)
это точно! вообще такие площадки нужно прикрывать, а то лепят проценты по сделкам без ограничений.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
это точно! вообще такие площадки нужно прикрывать, а то лепят проценты по сделкам без ограничений.
кстати, вспомнила мне финт поинт дали(приложение) 20тр долгосрок .
Сперва брала 10тр ,потом через дней 7 погасила и одобрили 20тр не помню на сколько дней но долгосрок (в несколько платежей )
 
кстати, вспомнила мне финт поинт дали(приложение) 20тр долгосрок .
Сперва брала 10тр ,потом через дней 7 погасила и одобрили 20тр не помню на сколько дней но долгосрок (в несколько платежей )
Финпоинт,та же вива вроде)))дают долгосроки)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.