Займ экспресс (апельсин) наземники

Кто нибудь ходил к ним?
Я ходил, не знаю правду мне сотрудник сказал или просто работать не хотел, Вообщем он мне завернул то, что если вы когда - то оформляли онлайн , то в офисе нет смысла и пробывать, сразу придет отказ
 
Я ходил, не знаю правду мне сотрудник сказал или просто работать не хотел, Вообщем он мне завернул то, что если вы когда - то оформляли онлайн , то в офисе нет смысла и пробывать, сразу придет отказ
Ну я у них не оформлял онлайн,просто они рядом с моим домом и я хочу попробовать,но к чему готовиться не знаю
 
Ну я у них не оформлял онлайн,просто они рядом с моим домом и я хочу попробовать,но к чему готовиться не знаю
БРАЛА СНАЧАЛА ОТКАЗАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОТОМ ДАЛИ 3000 ПРАВДА ПЕРВЫЙ РАЗ ДОЛГО РАССМАТРИВАЛИ .ДОСРОЧНО ОПЛАТИЛА ПОПРОСИЛА 6000 ДАЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 МИН. ТАМ ОДНО НО ЕСЛИ ПОГАСИТЕ В ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ ТО ВАМ ЗАБЛОКИРУЮТ И ПОВТОРНО ОТКАЖУТ
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.