Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
72
10
  1. долг
Закрыл досрочно займ..моментально отказ прилетел...хотя я даже не делал новую заявку(

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
72
10
  1. долг
Закрыл досрочно займ..моментально отказ прилетел...хотя я даже не делал новую заявку(
Дополню..ответ от них..Вы пользовались займом меньше 5 дней. Следующую заявку можете оформить через 31 день

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
201
42
Дополню..ответ от них..Вы пользовались займом меньше 5 дней. Следующую заявку можете оформить через 31 день
Ну а что вы хотели получить, они же тоже там не дуап сидят и хотят зарабатывать.

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
201
42
Я пользовался 3 недели, погасил 6 дали 13

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
72
10
  1. долг
Ну а что вы хотели получить, они же тоже там не дуап сидят и хотят зарабатывать.
Не..я к тому,что по условиям можно хоть один день пользоваться..я и закрыл ,когда деньги были..А меня в блок просто закинули..хотя ничего не нарушал по факту..и заявку даже не подавал повторно..

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
67
9
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

Вы не сняли галку вот и влупили доп, там можно убрать его было.

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
175
72

Подавали на 7к?🤔

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Как дела с повторным одобрением или больше не брали?
Я не отдал) просторно могут отказаться и пару месяцев как минимум могут отказывать, рандом, это не екапуста или займер где точно какой лемит есть тот и дадут сразу без проблем.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36

Что за наличные? Фин 5 что ли

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Понятно мне тоже в октябре дали 3000 за много лет отказов. Заплатила через 7 дней повторно отказ . и в этом месяце ничего не подавала просто зашла в лк а там высветилось "ваши данные отправлены на проверку" и следом отказ🤷‍♀️

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Понятно мне тоже в октябре дали 3000 за много лет отказов. Заплатила через 7 дней повторно отказ . и в этом месяце ничего не подавала просто зашла в лк а там высветилось "ваши данные отправлены на проверку" и следом отказ🤷‍♀️
Есть у них такая практика, мне вообще не давали не когда