Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Ш

Шмурдяк

Гость
Сегодня дали первый займ на 9 тысяч, хотя просил 3. Перевели 9. Кредитная история с просрочками, ИП нет. Ждал одобрения минут 40. Запрашивали фото карты. Но как оказалось, я там регистировался уже где-то в 19году, но по какой-то причине займ не брал. Уже и забыл про них.

KromaG

KromaG

Опытный участник
Актив месяца 🏆
16 Ноя 2022
323
58
Подскажите, пожалуйста, куда что нужно писать что бы вернуть?
В чате на форуме напишите, они подскажут в какой форме заявление направить.
Как правило все возвраты (обычно это именно так происходит) через написание заявления от руки в свободной форме и отправкой на почту.

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
681
85
Подскажите, пожалуйста, куда что нужно писать что бы вернуть?
ее можно вернуть только в офисе страховой компании.Страховая компания у них Капитал Лайф.Приходите,пишите заявление и указываете реквизиты),я не возвращал страховку),так как из-за 900 рублей искать офис страховой компании ездить,писать заявление и т д,муторно слишком.Но поспрашивайте,я в чате апельсинки спросил как вернуть страховку-ответили,что все вопросы к страховой компании,они ничего не вернут),а страховая компания только при визите в их офис вернет деньги.

• Нравится
Реакции: KromaG
KromaG

KromaG

Опытный участник
Актив месяца 🏆
16 Ноя 2022
323
58
ее можно вернуть только в офисе страховой компании.Страховая компания у них Капитал Лайф.Приходите,пишите заявление и указываете реквизиты),я не возвращал страховку),так как из-за 900 рублей искать офис страховой компании ездить,писать заявление и т д,муторно слишком.Но поспрашивайте,я в чате апельсинки спросил как вернуть страховку-ответили,что все вопросы к страховой компании,они ничего не вернут),а страховая компания только при визите в их офис вернет деньги.
Вот этого не знал. На форуме вычитал было, что заявлением можно вернуть так же как и переплаты все (комиссии, продления и т.д.)

Для интереса зашел щас написал в чат Займ-Экспресс. Что ответят.