Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

а ночью смотрят?
Ночью вроде тока если автоматом одобрение! Могу ошибаться, но скорее всего будет или о Каз или завтра смотреть будут после 8 по МСК
 
Ночью вроде тока если автоматом одобрение! Могу ошибаться, но скорее всего будет или о Каз или завтра смотреть будут после 8 по МСК
Нет, мне ночью одобрили после ручного. Запросили фото карты . Было где то 4 по мск
 
  • Хмм
Реакции: Andreycheg
Нет, мне ночью одобрили после ручного. Запросили фото карты . Было где то 4 по мск
уже час рассматривают. в приложении тоже будут фото карты просить? и подойдёт ли карта тинькофф?
 
уже час рассматривают. в приложении тоже будут фото карты просить? и подойдёт ли карта тинькофф?
На сайте меня брили. Через приложение как раз и одобрили. Пару часов ждал. Теперь стабильно дают.
Карту именную запрашивают.
 
На сайте меня брили. Через приложение как раз и одобрили. Пару часов ждал. Теперь стабильно дают.
Карту именную запрашивают.
тинькофф именная. просто на ней же имя спереди, а номер карты сзади
 
тинькофф именная. просто на ней же имя спереди, а номер карты сзади
А вы в одном фото сделайте коллаж) они даже фото личного кабинета банка принимают, насколько знаю.
 
  • Нравится
Реакции: shpik
А вы в одном фото сделайте коллаж) они даже фото личного кабинета банка принимают, насколько знаю.
я об этом не подумал, это гениально

а они звонят? либо просто фотку карту потребуют? и могут ли отказаться после фотки карты? просто как я понимаю, если просят карту - значит точно одобрили?
 
а они звонят? либо просто фотку карту потребуют? и могут ли отказаться после фотки карты? просто как я понимаю, если просят карту - значит точно одобрили?
После карты точно одобрение
Могут набрать да, но редко
 
ууужас, три часа почти уже
Откажут.Лучше ложись спать не мучайся в надеждах.Они мне так же полтора часа проверяли я уже лелеял в итоге отказ.Если бы одобрили так долго не мурыжили бы заявку
 
Откажут.Лучше ложись спать не мучайся в надеждах.Они мне так же полтора часа проверяли я уже лелеял в итоге отказ.Если бы одобрили так долго не мурыжили бы заявку
ну тут люди пишут что им после трёх часов одобряли
 
Откажут.Лучше ложись спать не мучайся в надеждах.Они мне так же полтора часа проверяли я уже лелеял в итоге отказ.Если бы одобрили так долго не мурыжили бы заявку
У знакомой почти 5 часов проверяли, одобрили
 
ну тут люди пишут что им после трёх часов одобряли
Ну вероятности что откажут гораздо больше,эта конторка обычно быстро всем ответ дает,врядли ты так удачно попадешь что тебе одобрят спустя часы ожиданий
 
Ну вероятности что откажут гораздо больше,эта конторка обычно быстро всем ответ дает,врядли ты так удачно попадешь что тебе одобрят спустя часы ожиданий
Да прям? Они отказывают быстро, одобрение у них долгое ..
 
другу отказали за минуту
а мне рассматривают уже три часа
Ну за компанию тогда уж.Мне отказывают в течении минуты)

Угу,пока писал уже отказали.В минуту уложился )
 

Вложения

  • 2892E93F-1B74-4EE5-867E-ACACC31C57BA.png
    2892E93F-1B74-4EE5-867E-ACACC31C57BA.png
    60.5 KB · Просмотры: 63
Отредактировано модератором:
спустя 13 часов одобрили 7к без фото карты и звонков
Можешь фото отправить?Если это правда то поздравляю,честно неожиданно
 
Первый займ погасил в январе 3к с просроком 2дня (тупо забыл про него). Далее шли отказы через сайт. Сегодня с приложения сразу 9к одобрили со страховкой 900р.
Что самое интересное, тоже погасил в январе с пророком в 1 день, и по сейчас отказы
 
Тоже около 2-х часов принимали решение, попросили фото карты. После загрузки минут через 10 отказ)
 
У меня тоже не просили фото 10к дали)
Подруги попросили фото и тоже дали)
В моём случае получилось что при первом в 3к рассматривали часа 2,потом прислали смс что нужно фото с датой и названием мфо-отправил просто селфи и...вуаля одобрили,закрыл с просроком 5 дней,подал на следующий день в приложении...смотрели тоже около минут 20 но-на сайте висело что одобрено 8/31 а в приложении 10/21-оформил на сайте, скоро к оплате
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.