Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

В моём случае получилось что при первом в 3к рассматривали часа 2,потом прислали смс что нужно фото с датой и названием мфо-отправил просто селфи и...вуаля одобрили,закрыл с просроком 5 дней,подал на следующий день в приложении...смотрели тоже около минут 20 но-на сайте висело что одобрено 8/31 а в приложении 10/21-оформил на сайте, скоро к оплате
Ну 10к дали это не первый раз а второй, первый был закрыт 3к спустя 2 года по ип, я подал повторно и дали 10к я обалдел, и да первый раз я делал фото с листом раньше походу это у них быдо принято.

Кто в курсе как можно без комиссии погасить? 1500р коммисия что за п*здец
 
Около часа мурыжат с фотографиями, то карту, то прописку. Раньше такого не было. Сразу минут через 5-10 отказ. У них новые порядки какие-то? Кстати, никогда мне не одобряли
 
Около часа мурыжат с фотографиями, то карту, то прописку. Раньше такого не было. Сразу минут через 5-10 отказ. У них новые порядки какие-то? Кстати, никогда мне не одобряли
Может пришло время одобрения? 🤔😄
 
  • Нравится
Реакции: Илья Игоревич
Сегодня подошел срок, когда можно было подать в апельсинку. Скачал приложение в этот раз. До этого всегда был почти моментальный отказ. Подал на 8000 на месяц, через несколько минут заявка изменилась на 6000 и снова рассмотрение, потом просили фото карты, потом опять рассмотрение. Одобрили, но со страховкой типа. Я галочку о страховке снял, запросил код и подписал, опять рассмотрение и ОТКАЗ.. Я расстроен((
 
Новенький пользователь). Читала без регистрации форум часто. В экспресс займе была в бане с 2017 года, просто заблокировали аккаунт. Приложение после скачивания выдавал банер, что аккаунт временно заблокирован. Вчера ради интереса (спортивного любопытства) смогла зайти на сайт и оставить заявку, при том, что всё данные о зарплате и работе висят 2017 года, 25 тыщ доход указан. Вечером дома на карте обнаружила, что дали займ, на карте деньги 5900. Без смс, 900 рублей сразу списали в счёт страховки. Карту указала виртуальную ОЗОН
 
Здравствуйте. Не могу найти адрес электронной почты , подскажите пожалуйста
 
Может кто в курсе-в ЛК есть кнопка "продление" вообще это работает?насколько известно что в апельсинке раньше продления не было
 
Апельсинка дала 3 к, что удивительно до этого были отказы, просила 3 ,а одобрили 8,пробуйте может там раздача
 
Апельсинка дала 3 к, что удивительно до этого были отказы, просила 3 ,а одобрили 8,пробуйте может там раздача
Тоже не одобряла а недавно одобрила с чем связано не известно
 
Тоже не одобряла а недавно одобрила с чем связано не известно
Всегда были отказы, попробовал через приложение, час рассмотрение, сумму с 3 на 7 поменяли, через время запросили Фото карты, через еще 30 минут написали, что одобрено, я снял галочку со страховки и подписал. Еще 10 минут рассмотрение и отказ. Неделю спустя вот опять подал, рассмотрение без запросов часа два уже. Утром узнаю, что там
 
Всегда были отказы, попробовал через приложение, час рассмотрение, сумму с 3 на 7 поменяли, через время запросили Фото карты, через еще 30 минут написали, что одобрено, я снял галочку со страховки и подписал. Еще 10 минут рассмотрение и отказ. Неделю спустя вот опять подал, рассмотрение без запросов часа два уже. Утром узнаю, что там
Не надо от страховки отказываться
 
Не надо от страховки отказываться
С хера ли не нужно?У меня постоянно одобрение в апельсинке через приложение-если закрываете займ на сайте то следующий можно оформить только на следующий день,через приложение через 2,3часа
 
С хера ли не нужно?У меня постоянно одобрение в апельсинке через приложение-если закрываете займ на сайте то следующий можно оформить только на следующий день,через приложение через 2,3часа
Ну там же тоже не дураки ,когда оформляет займ и убираешь страховку соответственно откажут , можно потом вернуть ее через заявление
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.