• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы (1 смотрит)

G

Genka

Гость
Че то займ экспресс апельсинка обычно писали вам отказано возьмите займ у наших партнёров, а тут уже пол часа проверяют, странно, и отказывали всегда после загрузки фото, может было у кого так?

Ж

Жора_29

Гость
Че то займ экспресс апельсинка обычно писали вам отказано возьмите займ у наших партнёров, а тут уже пол часа проверяют, странно, и отказывали всегда после загрузки фото, может было у кого так?
в вашем случае думаю будет одобрение , немного подождать надо

C

Catsv1lL

Гость
Просто акк второй сделал, мне вчера дали 5к на него , рассматривали 4 часа
А что вы меняли? Паспортные данные те же? Просто я создал, новая почта, номер и карту другую, но мне пишет уже есть активный займ в другом личном кабинете

В

Володька

Гость
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Минутку. Сейчас мы проверим данные и примем решение." Это отказ или нет?

K

Kris29

Гость
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Одобрят, у меня было также , если отказ то они сразу пишут

S

SERG

Гость
Значит одобрено. Просто они еще не работали думаю,там человек фото проверяет и смс присылают

Л

Львица

Гость
Я подавала заявку утром. Несколько часов тоже была такая же надпись. Потом захожу, а тамподтвердите условия) так что, все ок