Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Кидал заявку в апельсин займ. Попросили фото карты. Минут 10 и отказ 😀. Где то тут читал если просят фото карты это уже 100% одобрили
Может с картой что-то не так?
 
Только у меня сегодня так: никак не хочет приходить смс код от них ?
 
Может с картой что-то не так?
Именная тинькофф

Где-то тут тебя 100% обманули 😂😬
Да нет видел писали
Что отказы были
А потом попросили фото карты и перевели без проблем
Аналогично также было
До этого ничего не просили и отказы лепили
 
Фух... даже не поверил... подаю в апельсинку раз второй наверное, до этого отказ.. Сейчас запросил 3к, деревце росло минут 30, потом запрос селфи с паспортом и карты, отправил селфи, карта виртуальная МИР МТС банка, отправил скрин из мобильного банка. Деревце росло еще минут 40 и вуаля 6к закинули.
Моя КИ: НБКИ 4, ИП 187000, текущие займы в монимен (11к), срочноденьги (2к), лайм (11к), доЗП (2700), Белка (5к), кредит7(5к)
также безнадежные долги в капусте, займере, вивус, фастмони, ванкликмони.
Вердикт, они щас реально раздают.
Ахах тоже самое не ожидал, займов очень много, просрочки,, у меня даже прописка разная,, и номера левые были, раньше было сразу отказ за несколько секунд, а тут с 3 выросло до 6, попросили фотку карты, скинул, минут через 50 одобрили 6 тысяц))
 
Наконец-то дала апельсинка😂 на протяжении года кидала заявки, но не часто. Обычно сразу отказ был, тут через приложение попробовала, закинула на 3к, они обновили до 6к. Рассматривали всю ночь, потом часов в 9 утра попросили карту и еще через час одобрили 6тыс. Только почему у них такие комиссии(

Да ну нафиг. Спустя сотни отказов. Апельсин все таки дал 6к
Видимо раздача была😂
 

Вложения

  • 1828476C-3103-4EF0-BC6E-E792589CB5A7.png
    1828476C-3103-4EF0-BC6E-E792589CB5A7.png
    64.2 KB · Просмотры: 48
Наконец-то дала апельсинка😂 на протяжении года кидала заявки, но не часто. Обычно сразу отказ был, тут через приложение попробовала, закинула на 3к, они обновили до 6к. Рассматривали всю ночь, потом часов в 9 утра попросили карту и еще через час одобрили 6тыс. Только почему у них такие комиссии(
На почту чек пришёл с суммой в 900 рублей
Видимо страховка которую нужно отменять
 
Займ Экспресс (апельсин) только что одобрил 6к, запрашивал 3к. Нбки 44 (было в том году 3). В фамилии опечатка не хватает одной буквы.
 

Вложения

  • Screenshot_20230708_100919_pro.midev.zaimexpress.jpg
    Screenshot_20230708_100919_pro.midev.zaimexpress.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 38
  • Нравится
Реакции: Майк
Займ Экспресс (апельсин) только что одобрил 6к, запрашивал 3к. Нбки 44 (было в том году 3). В фамилии опечатка не хватает одной буквы.
Сделал как с турбо? Или второй кабинет?
 
Займ Экспресс (апельсин) только что одобрил 6к, запрашивал 3к. Нбки 44 (было в том году 3). В фамилии опечатка не хватает одной буквы.
Как так удалось с 3 раскачать?
 
Сделал как с турбо? Или второй кабинет?
Нет. Регался ещё в апреле, случайно видимо не дописал букву. До этого всегда отказы были, сегодня по приколу решил кинуть заявку, и одобрено) Потом смотрю, что буквы не хватает, даже удивился)
 
Нет. Регался ещё в апреле, случайно видимо не дописал букву. До этого всегда отказы были, сегодня по приколу решил кинуть заявку, и одобрено) Потом смотрю, что буквы не хватает, даже удивился)
Я сейчас посмотрел свою анкету - у меня там названия улицы и номера дома нет как по прописке так и по проживанию ... Вот думаю может из за этого вечные отказы ....?
 
Я сейчас посмотрел свою анкету - у меня там названия улицы и номера дома нет как по прописке так и по проживанию ... Вот думаю может из за этого вечные отказы ....?
Мне как-то отвечали, что это не влияет никак на одобрение заявки
 
Через приложение корона без комсы можно. Деньги моментом прилетают
Вот оно:
 

Вложения

  • Screenshot_20230711_092731_ru.ftc.fee.jpg
    Screenshot_20230711_092731_ru.ftc.fee.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 58

Отзыв​

Конченая компания. Ки без большой нагрузки и просрочку. Погасила первый займ вовремя,хотела взять повторно через пару дней. В итоге уже два отказа за секунду. Чтоб вас все перекидали клиенты!
 

Отзыв​

Никому не советую! Не ценят платежеспособных порядочных клиентов! После одного займа постоянные отказы!
 
Пытаюсь продлить займ (денег не хватает на погашение). Чтобы код получить, пытался 15 минут открыть вкладку с суммой минимального платежа. А когда код пришел, ввожу и пишет, что неверный код АСП

Пока писал это сообщение, страница вылетела и теперь дали время на оплату минималки для продления на 30 дней. Что-то у них с сайтом похоже стало.До этого не было такого. Очень ужасно работает у них сайт
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.