Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 14
Вот у меня такая ситуейшн. Сейчас на аккаунте просрок в месяц, с 11к до 17490(с процентами)
Так вот что лучше сделать, продлить и через неделю погасить, или сразу погасить? Чтобы одобрили потом. У знакомого кстати на 5 займ 50к на 100 дней одобрили(Подача через сайт, так как через приложение одобрили только 11к(причём после погашенного 13к без просрока!!))
Так вот у него лимит повышали так: 5к, 9к,11к, 13к, 50к
Я хз что мне делать с просроком месяц, как думаете?
 
Вот у меня такая ситуейшн. Сейчас на аккаунте просрок в месяц, с 11к до 17490(с процентами)
Так вот что лучше сделать, продлить и через неделю погасить, или сразу погасить? Чтобы одобрили потом. У знакомого кстати на 5 займ 50к на 100 дней одобрили(Подача через сайт, так как через приложение одобрили только 11к(причём после погашенного 13к без просрока!!))
Так вот у него лимит повышали так: 5к, 9к,11к, 13к, 50к
Я хз что мне делать с просроком месяц, как думаете?
Апельсинка после просрочки вряд ли одобрит. Тем более такой долгой. Они даже на просрочки в других мфо смотрят, и режут лимиты.
И как они вашему знакомому дали 50т,если у них максимум 30? 🤔
 
Апельсинка после просрочки вряд ли одобрит. Тем более такой долгой. Они даже на просрочки в других мфо смотрят, и режут лимиты.
И как они вашему знакомому дали 50т,если у них максимум 30? 🤔
Пиздежь чистой воды про 30к, на сайте при нескольких займов появляется возможность оформить до 100к с долгосроком. Хотя я в поддержку тоже писал, пишут что до 30к можно оформить 😅
Я пытался прикрепить скрин,но у меня только ссылки можно вставить. Ну доки есть что на 50к займ
 
Чот смс не приходит на подписание доков, в чем проблема, мб кто сталкивался?)
 
Пиздежь чистой воды про 30к, на сайте при нескольких займов появляется возможность оформить до 100к с долгосроком. Хотя я в поддержку тоже писал, пишут что до 30к можно оформить 😅
Я пытался прикрепить скрин,но у меня только ссылки можно вставить. Ну доки есть что на 50к займ
Прикольно. У меня было максимум 30 у них. Много займов. Но так и не подняли выше. А сейчас вообще до 9тыс урезали😂
 
Из-за просрока или не пользовался долго?)
У них просрочки ни разу не было. Но есть в других мфо. Либо изза этого, либо изза новых законов про ограничение нагрузки,не знаю. Поэтому и удивилась, что кому то повышают, еще и дают более 30тыс
 
Кредитная история хуже некуда. 150 тыщ на ИП, уже с 2016 года висят неоплаченные, был очень долгий просрок в екапусте (на днях оплатила, так они сразу же ещё тыщу одобрили, удивительные люди) и вот экспресс-займ сначала 6000 дали, через неделю погасила, теперь дали сразу 13.
 
Здравствуйте, скажите как с повторным у них? Брала 28 июля 6к, сегодня хочу закрыть. Но боюсь, что будет как с соседом.
 
Здравствуйте, скажите как с повторным у них? Брала 28 июля 6к, сегодня хочу закрыть. Но боюсь, что будет как с соседом.
Обычно повторные одобряют, если без просрочек. Чисто по опыту моему и знакомых, но гасите лучше !!!! 3-4 числа или позже!!!! Иначе отказ будет.
У них МИНИМУМ 6 дней надо пользоваться займом, чтобы отказа не было.
 
Ребят, что делать, хочу погасить сегодня займ полностью в апельсинке, но у них сайт лёг как-будто, не могу войти и оплатить. Сейчас пишет, что займ погашен (я, конечно, рада ахаха, но я не гасила, думаю глючит сайт). Я уже написала им куда-то только можно и звонила.... Не отвечают, у меня сегодня последний день оплаты. Уже не знаю, что делать....
 
Ребят, что делать, хочу погасить сегодня займ полностью в апельсинке, но у них сайт лёг как-будто, не могу войти и оплатить. Сейчас пишет, что займ погашен (я, конечно, рада ахаха, но я не гасила, думаю глючит сайт). Я уже написала им куда-то только можно и звонила.... Не отвечают, у меня сегодня последний день оплаты. Уже не знаю, что делать....
затвтра оплатишь!
 
Ребят, что делать, хочу погасить сегодня займ полностью в апельсинке, но у них сайт лёг как-будто, не могу войти и оплатить. Сейчас пишет, что займ погашен (я, конечно, рада ахаха, но я не гасила, думаю глючит сайт). Я уже написала им куда-то только можно и звонила.... Не отвечают, у меня сегодня последний день оплаты. Уже не знаю, что делать....
У меня такая же фигня, утром в поддержке ответили, починят ориентировочно после 13 часов, написала им около 16 опять и тишина. Не хочу просрочку (
 
У меня такая же фигня, утром в поддержке ответили, починят ориентировочно после 13 часов, написала им около 16 опять и тишина. Не хочу просрочку (
несколько дней просрочки погоды не сделают!
 
У меня такая же фигня, утром в поддержке ответили, починят ориентировочно после 13 часов, написала им около 16 опять и тишина. Не хочу просрочку (
Не знаете когда они заработают? Не отвечают ни где,ни на звонки,ни на сообщения в чате
 
Не знаете когда они заработают? Не отвечают ни где,ни на звонки,ни на сообщения в чате
Думаю никто пока не знает.... Они просто ушли в тишину....
 
Интересно что с займами будет.. У всех если проверить по номеру договора написано что займ погашен.. Будет вообще песня если они не смогут возобновить работу и понять, у кого были займы🤔
 
Интересно что с займами будет.. У всех если проверить по номеру договора написано что займ погашен.. Будет вообще песня если они не смогут возобновить работу и понять, у кого были займы🤔
Мечты, мечты😁
 
Интересно что с займами будет.. У всех если проверить по номеру договора написано что займ погашен.. Будет вообще песня если они не смогут возобновить работу и понять, у кого были займы🤔
А как вы проверяете? Я даже зайти не могу никуда просто
 
А как вы проверяете? Я даже зайти не могу никуда просто
На сайте, не заходя в лк. Там есть опция погасить займ, нажимаете, потом вводите номер договора и фамилию. Сейчас всем пишут, что якобы займ погашен.
 
Не знаете когда они заработают? Не отвечают ни где,ни на звонки,ни на сообщения в чате
Понятия не имею, я их уже во всех чатах достаю, молчат, игнорят
 
На сайте, не заходя в лк. Там есть опция погасить займ, нажимаете, потом вводите номер договора и фамилию. Сейчас всем пишут, что якобы займ погашен.
Понятно. Знать бы ещё номер договора 😅
 
Понятно. Знать бы ещё номер договора 😅
Вот вот, то же самое

На сайте, не заходя в лк. Там есть опция погасить займ, нажимаете, потом вводите номер договора и фамилию. Сейчас всем пишут, что якобы займ погашен.
Ахах, хоть бы реально был погашен😄
 
А я думала они вообще закрылись)
Кстати возможно что их конторку прикроют🤔
Но если они помнят, что у кого и сколько займы, то всё равно придется отдавать, и новый уже не возьмёшь. А если не сохранена у них информация, то это к лучшему 😋
50000 у них займ, надеемся вместе, что забудут
Хоть и знаю, что это практически нереально)))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 14