Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Хотела попробовать на второй аккаунт взять, но не получилось 😹 выдаёт «у вас уже имеется непогашенный займ на другом аккаунте»
Они в прошлом игру прикрыли эту лавочку, теперь у них больше нельзя больше одного займа на несколько разных аккаунтов брать.
 
Товарищи подскажите, может кто сталкивался с таким, есть займ уже не первый в апельсинке, сейчас есть активный дней 5,6 сегодня прислали смс закройте действующий и возьмите новый на лучших условиях и повышенным лимитом. Так вот вопрос развод или нет? Сумма сейчас на возврат не большая 10к. Десятка на закрытие есть, но вот дадут ли после досрочного погашения.
 
Товарищи подскажите. Есть действующий займ в апельсинке. Сегодня прислали смс: закройте займ и получите следующий на более выгодных условиях и с повышенным лимитом, Вопрос сталкивался кто с таким от апельсинки? Рекламный развод?
Обыкновенная реклама.
 
  • Нравится
Реакции: Jakob
Ребятки, у кого такое было? Вчера закрыла второй займ уже у них, опять вовремя, день в день. В повторном отказ..... Подавала запрос ночью, закрыла в обед, то бишь выждала время... Разочаровала Апельсинка (....
Они теперь ещё и не скоро дадут снова.. Мне дали через год
 
После погашения сразу можно на повторный подавать?
И могут ли отказать в повторном?
Закрывать буду за пару дней до конца срока.
 
После погашения сразу можно на повторный подавать?
И могут ли отказать в повторном?
Закрывать буду за пару дней до конца срока.
мне дали и увеличили сумму я тоже чуть раньше закрыла
 
Кто берет. Вчера оформлял всего 3 тысячи, заявка повисла. А сегодня позвонили жене и мне, но я из-за работы не смог взять трубку и через минуту отказ. Звонили второму контактнику тоже.
Вообщем, прозванивают контакты для первичных.
 
мне дали и увеличили сумму я тоже чуть раньше закрыла
Закрыла, подала повторно, одобрили и повысили лимит очень хорошо.

Кто берет. Вчера оформлял всего 3 тысячи, заявка повисла. А сегодня позвонили жене и мне, но я из-за работы не смог взять трубку и через минуту отказ. Звонили второму контактнику тоже.
Вообщем, прозванивают контакты для первичных.
Мне не звонили. Ни в первый раз, ни повторно.
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear и sms
Мне не звонили. Ни в первый раз, ни повторно.
Что есть, то пишу. Спецом ищу МФО без прозвонов, мне на работу чтоб звонил никак нельзя.. Жена сказала, что спросили, где работает , справлюсь ли я с 3 тысячами и еще пару вопросов.
 
Что есть, то пишу. Спецом ищу МФО без прозвонов, мне на работу чтоб звонил никак нельзя.. Жена сказала, что спросили, где работает , справлюсь ли я с 3 тысячами и еще пару вопросов.
Ну я же не пишу что вы врёте )) Просто значит выборочно звонят.
 
  • Нравится
Реакции: АБВ
Мне не звонили. Ни в первый раз, ни повторно.
мне тоже не звонили
Что есть, то пишу. Спецом ищу МФО без прозвонов, мне на работу чтоб звонил никак нельзя.. Жена сказала, что спросили, где работает , справлюсь ли я с 3 тысячами и еще пару вопросов.
купите симкарту и пишите левую работу и номер той симки все дела)))
 
мне тоже не звонили

купите симкарту и пишите левую работу и номер той симки все дела)))
да блин не могу этим сейчас заниматься из--за работы
я новичок во всей этой ху.. не.. у меня КИ ноль
знал бы раньше, написал бы в анкетах все по другому, где-то бы выдали уже
первый раз написал и раскидал сумму сразу 20, которая мне нужна , но мне везде отказ понятно с первого то раза))
потом решил по маленькому набрать. Вот осталось 5 тысяч наскрести.)
 
да блин не могу этим сейчас заниматься из--за работы
я новичок во всей этой ху.. не.. у меня КИ ноль
знал бы раньше, написал бы в анкетах все по другому, где-то бы выдали уже
первый раз написал и раскидал сумму сразу 20, которая мне нужна , но мне везде отказ понятно с первого то раза))
потом решил по маленькому набрать. Вот осталось 5 тысяч наскрести.)
так зато вы будете знать что не будут работу беспокоить и всякие пакости делать
 
так зато вы будете знать что не будут работу беспокоить и всякие пакости делать
понятно, что надо было подготовиться, но я думал, что нужно писать только правду, что б оформили.) Надо было сначала сесть и форум спокойно почитать, изучить.
 
да блин не могу этим сейчас заниматься из--за работы
я новичок во всей этой ху.. не.. у меня КИ ноль
знал бы раньше, написал бы в анкетах все по другому, где-то бы выдали уже
первый раз написал и раскидал сумму сразу 20, которая мне нужна , но мне везде отказ понятно с первого то раза))
потом решил по маленькому набрать. Вот осталось 5 тысяч наскрести.)
В денежке не пробовали взять? Они точно не звонят никому, да и номеров не просят.
 
В денежке не пробовали взять? Они точно не звонят никому, да и номеров не просят.
Там селфи требуют? Я такие конторы на последок оставляю , как крайний варант.
Просто по фоту паспорта, госуслуги и привязанной карте ищу пока.
 
Закрыла, подала повторно, одобрили и повысили лимит очень хорошо.
А подавали в тот день? Я закрыла с одним днём просрочки, подала через два дня-отказ. Прошла неделя, хочу снова попробовать
На какую сумму повысили Вам? Со второго раза?
 
тут лотерея))) мне наоборот с 9 до 3 убавили. Закрыл ровно за 1 день до конца срока.
Да уж, может нагрузка у вас выше стала, рейтинг упал. А время суток при подаче заявки может играть роль?
 
Да уж, может нагрузка у вас выше стала, рейтинг упал. А время суток при подаче заявки может играть роль?
а вот хз, нагрузка наоборот ниже стала, так как перед этим два займа закрыл. И время было середина дня.
 
На какую сумму повысили Вам? Со второго раза?
Два раза по 3 давали, третий раз дали 11, четвёртый 13.

А подавали в тот день? Я закрыла с одним днём просрочки, подала через два дня-отказ. Прошла неделя, хочу снова попробовать
Подавала в тот же день, без просрочки.
 
Люди, подскажите пожалуйста, как продлить у них заём? Дайте совет
У них заме продлить можно только в офиссе. Онлайн никак
 
Подскажите пожалуйста, куда им написать, что бы удалили личный кабинет? Не нашла на сайте. И бот в тех поддержке молчит.
Только ответили, письмо почтой России им надо писать😣

Подскажите, пожалуйста, если сделать скрин с личного кабинета карты примут ли на верификации? Самой карты нет, пользуюсь ей через телефон (карта сломана). Нужно фото. Как быть?
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, пожалуйста, если сделать скрин с личного кабинета карты примут ли на верификации? Самой карты нет, пользуюсь ей через телефон (карта сломана). Нужно фото. Как быть?
Никак, им нужно фото с пластиком
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.