Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Знающие ребята , будьте добры, подскажите. Как удалить личный кабинет с возможностью перерегистрации или же просто сменить паспортные данные в уже имеющемся ЛК. Займ успешно погасил , далее не брал , поменял паспорт по утере , потом подал заявку и моментом отказ , смотрю в профиль , а там старые паспортные данные все , а на телефон не отвечают они
Раньше там на главной странице с правой стороны был чат,я туда писал по поводу смены паспортных данных
 
Знающие ребята , будьте добры, подскажите. Как удалить личный кабинет с возможностью перерегистрации или же просто сменить паспортные данные в уже имеющемся ЛК. Займ успешно погасил , далее не брал , поменял паспорт по утере , потом подал заявку и моментом отказ , смотрю в профиль , а там старые паспортные данные все , а на телефон не отвечают они
Пишите им в телеграмм, ссылка на сайте внизу
 
Знающие ребята , будьте добры, подскажите. Как удалить личный кабинет с возможностью перерегистрации или же просто сменить паспортные данные в уже имеющемся ЛК. Займ успешно погасил , далее не брал , поменял паспорт по утере , потом подал заявку и моментом отказ , смотрю в профиль , а там старые паспортные данные все , а на телефон не отвечают они
Намного проще и гарантированно сменить паспортные данные - обратиться к ним в офис - я прошел через такое у них .. если не поможет то вам проще сменить емейл и телефон и открыть новое лк
 
Намного проще и гарантированно сменить паспортные данные - обратиться к ним в офис - я прошел через такое у них .. если не поможет то вам проще сменить емейл и телефон и открыть новое лк
Он не даёт зарегистрировать новый , так как ФИО и дата рождения уже есть в системе
 
Он не даёт зарегистрировать новый , так как ФИО и дата рождения уже есть в системе
Странно - обычно не дают только если контакты и паспортные данные совпадают
 
Он не даёт зарегистрировать новый , так как ФИО и дата рождения уже есть в системе
У них есть чат на сайте,там вопрос этот задайте, они ответят, что делать вам дальше.
Обычно все эти моменты решаются через тех поддержку.
 
У них есть чат на сайте,там вопрос этот задайте, они ответят, что делать вам дальше.
Обычно все эти моменты решаются через тех поддержку.
Я понимаю , только чат , ровным счетом , как и телефон , не отвечает

Странно - обычно не дают только если контакты и паспортные данные совпадают
А там блокает меня ещё на первой странице , где ФИО , телефон и т.д , без паспорта
 
А у меня вот вопрос, мне вообще не приходят смс от них, звоню на горячую линию,говорят все операторы заняты и сразу сбрасывает, в чем прикол?
 
А у меня вот вопрос, мне вообще не приходят смс от них, звоню на горячую линию,говорят все операторы заняты и сразу сбрасывает, в чем прикол?
Тоже столкнулся с таким , по итогу ответили только в вк
 
Всем привет! По опыту, кому-нибудь давали повторно после закрытия их через приставов?
Да,сразу после закрытия ИП от них и обновления инфы в лк,выдали 5к)
 
Всем привет! По опыту, кому-нибудь давали повторно после закрытия их через приставов?
Мне тоже давали)))
И то просто от нефиг делать кинула заявку спустя неделю после закрытия займа от приставов и моментом кинули 7к , сколько и выставила ) страховку правда втюхали опять))
 
  • Нравится
Реакции: Лера1991
Тоже столкнулся с таким , по итогу ответили только в вк
Мне в тг, но оказывается я дебил и у меня сообщения в спам улетали от них, даже оказывается никогда не подавал сюда заявку, как тут с одобрением?
 
Мне в тг, но оказывается я дебил и у меня сообщения в спам улетали от них, даже оказывается никогда не подавал сюда заявку, как тут с одобрением?
Первый раз 3 , потом у меня замена паспорта была и выскочил отказ , пару дней назад 9 одобрили
 
Странная контора, если честно.. Примерно месяц-два назад у них регистрировалась, но толи отказ был, толи сама передумала, уже и не помню, но взять займ не получилось. Сейчас зашла в ЛК - мол, одобрено 14000, ок, нажала оформить, пришло смс с кодом подтверждения как обычно, но я даже не успела его ввести, пришли деньги на карту 9000, причем первый раз в моей практике МФО с карты вроде как физлица, Денис там какой-то... И в ЛК появилась инфа, что займ перечислен , 9000 руб, спасибо.... Это что вообще такое было...
 
Странная контора, если честно.. Примерно месяц-два назад у них регистрировалась, но толи отказ был, толи сама передумала, уже и не помню, но взять займ не получилось. Сейчас зашла в ЛК - мол, одобрено 14000, ок, нажала оформить, пришло смс с кодом подтверждения как обычно, но я даже не успела его ввести, пришли деньги на карту 9000, причем первый раз в моей практике МФО с карты вроде как физлица, Денис там какой-то... И в ЛК появилась инфа, что займ перечислен , 9000 руб, спасибо.... Это что вообще такое было...
У меня подобное было. Выбрал сумму займа 3000, нажал оформить займ - вылезла какая-то ошибка и на карту упало 6000, без всяких кодов и подписаний.
 
а это и есть апельсинка, как ее тут именуют?

У меня подобное было. Выбрал сумму займа 3000, нажал оформить займ - вылезла какая-то ошибка и на карту упало 6000, без всяких кодов и подписаний.
так ведь получается код не вводила, так что договор как бы не подписан??
 
так ведь получается код не вводила, так что договор как бы не подписан??
А в самом начале , когда подавали заявку код вводили какой нибудь? Там может быть такое , что при регистрации сразу подписали все , да и откройте в ЛК активный займ и посмотрите доки
 
После нескольких лет отказов и недавних попыток с так де отказами, скачал приложение и вуаля дали 6к, просил 3
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
После нескольких лет отказов и недавних попыток с так де отказами, скачал приложение и вуаля дали 6к, просил 3
Благодарю) И правда через приложение дают, ещё и с хорошим лимитом!
До этого был отказ, через браузер.
 
  • Нравится
Реакции: Gazelist
Дали 10к пару дней назад. До этого брала 3к в августе, ушла в просрочку на неделю – прислали письмо на дом и отказывали в займе 1,5 месяца. Чудеса)
 
Скажите пожалуйста, что у них все таки с повторным одобрением после погашения ?
 
Скажите пожалуйста, что у них все таки с повторным одобрением после погашения ?
Лотерея. Я брала, погасила досрочно. Потом несколько месяцев отказы были и потом снова дали
 
Закрыл таки свой недавний займ 6к от апельсинки досрочно, дали новый 13к. Весьма кстати, попал в аварию, машина хлеб, ремонтируюсь

Спасибо. А не подскажите повторно хорошо одобряют? или лотерея?
Мне дали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.