Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 14
Мне только через приложение стали давать, через сайт всегда отказ был
Там висит блок в приложении , мол время для подачи ещё не настало , а на сайте уже можно было подать , щас запросили фото карты банковской , скинул , жду

ну как? интересно даже одобрили или нет?
Карту попросили прикрепить , жду , раньше такого не было
Да , одобрили 3к
 
WhatsApp Image 2022-11-17 at 14.28.38.jpeg
WhatsApp Image 2022-11-17 at 14.28.37.jpeg

Интересная история произошла. Была длительная просрочка. Через суд наложили арест на карту сбера. С ближайшей зарплаты деньги списали (в районе 14к) и пришло уведомление "Долг погашен".
Захожу на сайт, как всегда после закрытия думаю отправить заявления на отзыв согласия обработки ПД, удалить ЛК и т.д., а тут сюрприз, долг висит 6р.
А самое интересное в истории, что оплатить его можно только дав согласие на страховку (115р) и оплатив комиссию (50р). Т.е. чтобы оплатить 6р, надо отдать 171р. При снятии "галочки" со страховки, оплата невозможно, кнопка "Оплатить" перестает работать.
Вот как-то так.
 
Посмотреть вложение 7643Посмотреть вложение 7644
Интересная история произошла. Была длительная просрочка. Через суд наложили арест на карту сбера. С ближайшей зарплаты деньги списали (в районе 14к) и пришло уведомление "Долг погашен".
Захожу на сайт, как всегда после закрытия думаю отправить заявления на отзыв согласия обработки ПД, удалить ЛК и т.д., а тут сюрприз, долг висит 6р.
А самое интересное в истории, что оплатить его можно только дав согласие на страховку (115р) и оплатив комиссию (50р). Т.е. чтобы оплатить 6р, надо отдать 171р. При снятии "галочки" со страховки, оплата невозможно, кнопка "Оплатить" перестает работать.
Вот как-то так.
Тогда забейте просто. Пусть из своего кармана выплачивают)
 
Тогда забейте просто. Пусть из своего кармана выплачивают)
Ну я решил чисто принципиально заехать по пути с работы в Билайн и оплатить через Корону без комиссии) Пусть может и не стоит этих 170р, но это уже принцип)
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Прозванивают ли при первом займе? И возможно ли на чужую карту или виртуальную получить?
 
Прозванивают ли при первом займе? И возможно ли на чужую карту или виртуальную получить?
Мне звонили, чтобы фото прикрепил а. на чужую карту не пробовала никогда
 
Там фото карты просят
Получил займ у них на неименную карту..пришлось пошаманить ..Требуют фото.

Закрыл досрочно займ..моментально отказ прилетел...хотя я даже не делал новую заявку(
 
Сколько пользовались?
2 дня всего..

Закрыл досрочно займ..моментально отказ прилетел...хотя я даже не делал новую заявку(
Дополню..ответ от них..Вы пользовались займом меньше 5 дней. Следующую заявку можете оформить через 31 день
 
Дополню..ответ от них..Вы пользовались займом меньше 5 дней. Следующую заявку можете оформить через 31 день
Ну а что вы хотели получить, они же тоже там не дуап сидят и хотят зарабатывать.
Я пользовался 3 недели, погасил 6 дали 13
 
Ну а что вы хотели получить, они же тоже там не дуап сидят и хотят зарабатывать.
Не..я к тому,что по условиям можно хоть один день пользоваться..я и закрыл ,когда деньги были..А меня в блок просто закинули..хотя ничего не нарушал по факту..и заявку даже не подавал повторно..
 
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали
 
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали
Вы не сняли галку вот и влупили доп, там можно убрать его было.
 
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали
Подавали на 7к?🤔
 
Как дела с повторным одобрением или больше не брали?
Я не отдал) просторно могут отказаться и пару месяцев как минимум могут отказывать, рандом, это не екапуста или займер где точно какой лемит есть тот и дадут сразу без проблем.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 14