Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Кто знает у апельсинки актуальную электронную почту, чтобы заявление отправить?
 
Кто знает у апельсинки актуальную электронную почту, чтобы заявление отправить?
@Zaimexp_bot в телеграме. Там можно пообщаться с их живыми консультантами, они подскажут
 
@Zaimexp_bot в телеграме. Там можно пообщаться с их живыми консультантами, они подскажут
Если кому интересно: Адреса электронной почты e-mail для обращения в данный момент отсутствует. Все обращения принимаем почтой России на наш юридический адрес. 123376, г. Москва, Большой Трехгорный переулок, д.1/26 стр. 7
 
Брал займ в апельсинке погасил досрочно только после этого сплошные отказы при повторном обращении. Вот что не так с ними не понимаю и когда лучше обращаться через неделю как у них там идёт после отказа или подождать подольше?
 
Не убрал галочку при получении со страховкой, подскажите, пожалуйста, как правильно отказаться?
На форуме все есть, тема так и называется, возврат переплат(страховок) по МФО, ищите. Удачи
 
Всем привет. Займ экспресс раз 5 отказывал в займе. Вчера решил отправить заного заявку запросил 3000 тыс. И о чудо одобрили 3000 но одно но забыл убрать галочку страхование. Сверху налипили страховку в 900 руб и тело займа получилось 3900. Хотел отказаться от страховки позвонил в страховую компанию и там назвали кучу документов заявление на отказ от страховки и все это отправлять почтой в Москву. При таком раскладе смысла не вижу возвращать эти же бабки и потратишь. Будьте внимательны при подачи заявки.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, брал у них 10000 в августе 2015 года. В свое время не заплатил и забыл про него. В 2020 проверял кредитную историю и висит их займ в бюро Эквифакс. Из-за этого отказывают в кредитах и ипотеке. За все время от них ни одного звонка и письма не было. В июле 2020 года внес 13200, сумму по основному договору и написал на почту, на что пришел ответ, что сумма долга составляет еще 356 тысяч рублей (каждый день накидывают по 200 рублей). Написал недавно им опять обращение с просьбой выслать копию договора для обращения в суд и не отвечают месяц. Написал финансовому уполномоченному обращение, они его направили в Центробанк. На звонки эта компания не отвечает, электронная почта заблокирована. Есть ли смысл ехать к ним в главный офис? На сегодняшний день в личном кабинете показывает сумму долга 503 тысячи и это с 10 тысяч! Что вообще с ними можно сделать? Подскажите
 
Привет. Народ, подскажите пожалуйста, верхняя или нижняя, если с киви кошелька оплачивать? На горячей тишина, в ТГ с утра ответа нет, мож тут кто знает
 

Вложения

  • Screenshot_20220803-180420_QIWI.jpg
    Screenshot_20220803-180420_QIWI.jpg
    30 KB · Просмотры: 71
Привет. Народ, подскажите пожалуйста, верхняя или нижняя, если с киви кошелька оплачивать? На горячей тишина, в ТГ с утра ответа нет, мож тут кто знает
1659540613528.png
Думаю, что сам поймешь по иконкам кто есть кто?
 
всем привет, займ экспресс написал в смс,что организуется визит по моему адресу, реально приедут?
 
получается не переживать из-за этого? просто как написали сразу мурашки пошли
да никто к вам не приедет))) ездят единицы, и то в основном наземники
 
  • Нравится
Реакции: den1ik
Кто-нибудь может подсказать: если у них запросить сумму близкую к максимальной (её они, естественно, не одобрят), они напишут сумму, которую могут выдать, или сразу отказ придёт? И ещё один вопрос: после 22:00 по МСК они работают?
 
Кто-нибудь может подсказать: если у них запросить сумму близкую к максимальной (её они, естественно, не одобрят), они напишут сумму, которую могут выдать, или сразу отказ придёт? И ещё один вопрос: после 22:00 по МСК они работают?
Хз как у них с лимитами, но вот по времени , я живу во владивостоке, время 7 часов разница, по своему времени подавал в 10 утра по мск это 3 ночи, мурыжили мин 40, в 10:40 автоматом кинули деньги на карту🤷‍♂️ так что у них походу смотрящий там сидит за поздними заявками😂😂😂
 
Хз как у них с лимитами, но вот по времени , я живу во владивостоке, время 7 часов разница, по своему времени подавал в 10 утра по мск это 3 ночи, мурыжили мин 40, в 10:40 автоматом кинули деньги на карту🤷‍♂️ так что у них походу смотрящий там сидит за поздними заявками😂😂😂
Вчера подал в 22:40 по МСК, минут 5 и "поздравляем , Ваша заявка одобрена" )) это третий займ у них. Давали 3к, 6к, теперь 10к, столько и попросил, больше постеснялся)
 
Ребят подскажите а какая максимальная сумма выдачи у них ? У меня калькулятор стоит до 15000 так и есть или могут больше дать. Сейчас есть займ у них 13 просрочек не было( у них🙂)
 
Ребят подскажите а какая максимальная сумма выдачи у них ? У меня калькулятор стоит до 15000 так и есть или могут больше дать. Сейчас есть займ у них 13 просрочек не было( у них🙂)
По этому вопросу Вам не ответят здесь-они рейтинги обнуляют,у меня последний был на 10к и рейтинг(по их ИИ)97баллов как только выплатил то сразу стал 0,00
 
По этому вопросу Вам не ответят здесь-они рейтинги обнуляют,у меня последний был на 10к и рейтинг(по их ИИ)97баллов как только выплатил то сразу стал 0,00
А где этот рейтинг посмотреть? Я что-то не нашёл
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.