Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 13ч 25м
Займ Экспресс (zaim-express.ru)

Обсуждение Займ Экспресс​

Зарегистрированная 9 лет назад МФО. Имеются скидки на первый заём. Позволяет регистрироваться через ГОСУСЛУГИ, что повышает вероятность одобрения займа.
Причастность компании и учредителей к другим МКК выявить не удалось.

ООО МКК «Займ-Экспресс» ликвидирована 29 августа 2023г. В настоящее время это АО МКК "Займ-Экспресс"

  • Юр. лицо: АО МКК "Займ-Экспресс" ИНН 9703154018 ОГРН 1237700573175
  • Номер в гос. реестре: 2110177000440 от 29.08.2011.
  • Генеральный директор: Головко Владимир Викторович
  • Юр. адрес: 123376, город Москва, Большой Трёхгорный пер, д. 1/26 стр. 7
  • СРО: СРО "МиР" с 30.12.2015 г
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 333-02-02
  • Техническая поддержка в телеграмм:https://t.me/Zaimexp_bot

Просрочка в Займ Экспресс (Апельсинке)​

https://findozor.net/forum/threads/...inka-mkk-zajm-ehkspress-zaim-express-ru.3711/


 
Отредактировано модератором:
Думаю, стоит начать с регулярно упоминаемых пользователями отказов

Ни один МФО не поступает так тупо как эта 08.07.2020 был одобрен займ 3000 на 31 день, плановая дата погашения 08.08.2020 погасила заранее 07.08.2020, обратилась ещё раз и обана отказ, а на электронную почту приходит «поздравляем ваш займ одобрен» уважаемое руководство это что за тупость?!

На мой взгляд самая тупая МФО на свете!! 1-й займ дали без проблем (минималку 2т.р.), погасил досрочно. Где-то через дней 5 пришлось обратиться повторно, думал взять ту же сумму, и кто бы мог подумать?!! ОТКАЗ, потом решил ради интереса продолжить через каждую неделю оставлять заявки на 2т.р., ничего не поменялось. Моё мнение, даннаой конторе не выгодны вовремя закрытые займы, кормится с % от неплательщиков и всё! ГЛУПО, ТУПО И ПРЕДСКАЗУЕМО!

otkaz.jpg


Судя по всему, имеется некая негласная причина в отказе повторных займов. Сомневаюсь, что так поступают со всеми заёмщиками но всё же. Тем более не видно, что Займ Экспресс специально выводил людей на просрочку.

Также были встречены и положительные оценки заёмщиков, которые можно отнести к настоящим, а не нарисованным отзывам:

otzvi 2 jpg.jpg


Источник: https://otzovik.com/review_8687587.html В оригинале отзыва имеется скриншот, подтверждающий что человек действительно брал заём.

Выводы о компании можно сделать следующие:

  • Не было найдено упоминаний навязывания доп. услуг.
  • Негативные оценки связаны в основном с медлительностью сотрудников офисов и с отказами при повторном обращении.
  • Те люди, кто просрочил заём редко жаловались на регулярные звонки и угрозы, в большинстве случаев компания ждёт и делает контрольные звонки. Были случаи обращения в суд - ветка обсуждений должников на форуме zvonil.octo.

Аккаунты Займ Экспресс имеются в четырех соцсетях:
VK.com
OK.RU
Более-менее активно ведутся паблики Вконтакте и в Одноклассниках. И то, активность появилась в августе. Также 7 августа ВК была создана страница с отзывами о компании, но на данный момент она пуста: https://vk.com/topic-35492057_44855257

На остальных упомянутых площадках минимум активности.
 
Последнее редактирование:
Брала 2000 в долг за 28 дней все отдала без просрочек. Еще раз хотела взять денег все одобрили сначала, но потом когда документы загрузились отказ пришел. Фото были те же с прошлого займа
 
Брала 2000 в долг за 28 дней все отдала без просрочек. Еще раз хотела взять денег все одобрили сначала, но потом когда документы загрузились отказ пришел. Фото были те же с прошлого займа
Алена, а Вам выдали под 0%? А то у них сейчас странно как то на сайте выглядит. Вроде как пишут, что бесплатно, однако написано, что для уточнения условий акции нужно позвонить по телефону. И то, что акция с 1 по 5 день, удалось рассмотреть только увеличив картинку с акцией и прочитав текст внизу на ней
 
Если у вас нет других вариантов, кроме как обратиться в МФО, то Займ Экспресс вполне подойдет. Здесь действительно редко отказывают, даже с плохой кредитной историей или вообще исполнительными производствами в ФССП получить займ вполне реально. Из положительных моментов могу отметить простоту процедуры регистрации онлайн и то, что займ можно получить, как наличными, так и на карту. Контактных лиц можно спокойно указывать, обзвон не делают. Да, еще, у них есть лицензия Центробанка, что тоже плюс в плане доверия.
Работают всю неделю, включая выходные, но не круглосуточно, так что на заявки ответят только в указанное рабочее время. Обращайте внимание на доп. услуги, хоть сервис особо не ненавязчивый, но все же иногда могут проталкивать услугу страховки.
Итак, вы взяли займ. Если все ок, то после того, как вы его погасите, лучше выждать хотябы дня три перед тем, как делать следующий, так больше вероятности, что его тоже одобрят. Кредитный лимит повышают понемного, мне после двух займов подняли на 5 тыс. Как и в подобных организациях здесь не сильно жалуют оплату раньше срока, так что если хотите чтоб скорее рос лимит, нужно это учитывать. Да, с просрочкой проблем не было, один раз возникла такая ситуация, но звонками донимать не стали, только отправили письмо с напоминанием.
На этом вроде все. Тут уж конечно, кому что больше подходит, но мой вывод - сотрудничать можно.
 
Мне одобрили только что 3к после 4 мес отказов, так что пробуйте постоянно, они далеко не с первого раза одобряют
 
Отредактировано модератором:
Мне Апельсинка первый раз одобрила в сентябре, потом все-время отказы были и сегодня дали наконец-то!!!
 
Апельсинка пишет одобрено но просит фотки. Скажите, дадут или нет?
Мне отказ дали и перекинули на рекламную страницу. Через сколько можно второй раз пробовать?)
 
mqDLLYA.jpg
Апельсинка вот че прислала а захожу туда там отказ че за х*йня?
 
В апельсинке заявка отправляется каждые 7 дней! Толку от того, что заходите каждый день не будет
 
Пробуйте в апельсинке, мне только что одобрили 3000, после 4 месяцев отказов
 
Скажите, у апельсинки есть лимит на колличество выданных займов?
Я сегодня взял 2 займ на новый номер, причём на чужую именную карту. Первый в проссрочке))
 
Мне только что Апельсинка одобрила, ки в хлам, до этого были отказы!!! Ура, наконец то))
 
Народ мне сегодня апельсинка на 3 аккаунта дала по 5 тысяч))) дала только другой телефон ,другую карту и почту. В шоке сижууу
 
Народ мне сегодня апельсинка на 3 аккаунта дала по 5 тысяч))) дала только другой телефон ,другую карту и почту. В шоке сижууу
Каким образом? Мне пишет уже есть активный займ
 
Че то займ экспресс апельсинка обычно писали вам отказано возьмите займ у наших партнёров, а тут уже пол часа проверяют, странно, и отказывали всегда после загрузки фото, может было у кого так?
 
Каким образом? Мне пишет уже есть активный займ
Просто акк второй сделал, мне вчера дали 5к на него , рассматривали 4 часа

Че то займ экспресс апельсинка обычно писали вам отказано возьмите займ у наших партнёров, а тут уже пол часа проверяют, странно, и отказывали всегда после загрузки фото, может было у кого так?
в вашем случае думаю будет одобрение , немного подождать надо
 
Просто акк второй сделал, мне вчера дали 5к на него , рассматривали 4 часа
А что вы меняли? Паспортные данные те же? Просто я создал, новая почта, номер и карту другую, но мне пишет уже есть активный займ в другом личном кабинете
 
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Минутку. Сейчас мы проверим данные и примем решение." Это отказ или нет?
 
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Минутку. Сейчас мы проверим данные и примем решение." Это отказ или нет?
Одобрят, у меня было также , если отказ то они сразу пишут
 
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Минутку. Сейчас мы проверим данные и примем решение." Это отказ или нет?
Значит одобрено. Просто они еще не работали думаю,там человек фото проверяет и смс присылают
 
Подал заявку в апельсинке, после того как фото загрузила уже полдня крутится надпись "Проверяем...
Минутку. Сейчас мы проверим данные и примем решение." Это отказ или нет?
Я подавала заявку утром. Несколько часов тоже была такая же надпись. Потом захожу, а тамподтвердите условия) так что, все ок
 
Одобрят, у меня было также , если отказ то они сразу пишут
Скажите, пожалуйста , кто может ЗаймЭкспресс, оплатила первый займ
Надеялась на второй займ пришло письмо на почту, Вам одобоено... перешла по ссылке...и нате...отказ
Это что???
Они так издеваются???
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.