Займ где точно, могут дать

Вложения

  • Polish_20220402_220848478.jpg
    Polish_20220402_220848478.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 226
Это полнааая ж...... 😥Аполон займ, прям космос, дебилизм, одобрили 1000🤣🤣🤣🤣ладно хрен с ними, а карту списивают привязку, договор подписываешь, и ошибка, позвонили типа сбой, и карта не привязывается капец
 
Это полнааая ж...... 😥Аполон займ, прям космос, дебилизм, одобрили 1000🤣🤣🤣🤣ладно хрен с ними, а карту списивают привязку, договор подписываешь, и ошибка, позвонили типа сбой, и карта не привязывается капец
Дебилы вот честное слово впервые такое!
 
Ребята,кому нибудь лайм одобрял с ужасной Ки?
Попробуйте, но они по моему уже никому не одобряют, как в январе погасил так отказы, родственник в начале февраля, тоже отказы. хотя смс шлют пересмотрели решение заходите берите.
 
Попробуйте, но они по моему уже никому не одобряют, как в январе погасил так отказы, родственник в начале февраля, тоже отказы. хотя смс шлют пересмотрели решение заходите берите.
Всегда отккказ
 

Отзыв​

Аполлон тоже одобрил 1700! 5 открытых, ип 53, ток вот до карты еще не дошли! Затормозили пока на фото надписи Аполлон-Займ с паспортом)))
 

Отзыв​

1700,они еще страховку впарят, мне дали1000, долго мучалась с картой, звонили был сбой у них
 
Это полнааая ж...... 😥Аполон займ, прям космос, дебилизм, одобрили 1000🤣🤣🤣🤣ладно хрен с ними, а карту списивают привязку, договор подписываешь, и ошибка, позвонили типа сбой, и карта не привязывается капец
Я там максимум дохожу до сведений паспорта, нажимаю далее и всё, пишут ошибка, все данные сбрасываются😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Я там максимум дохожу до сведений паспорта, нажимаю далее и всё, пишут ошибка, все данные сбрасываются😂😂😂
Брал я в апалоне первый займ все оформил за минуты 2-3, 5к дали 1к списали, оплатил через дней 15 5500, сразу одобрили 7к, это к тому что лимиты повышают по Аполлону, ну мне деньги не нужны были, вот на днях захожу и вижу что заявка отклонена и подача там с июня ахаххаахахах, такие кринжы с них ))) ну лан глядишь что дадут в июне, жалко что компании так поступают так с клиентами добросовестными которые все вовремя оплачивают и так далее, им видимо в кайф потом заниматься взыскиванием денег чем просто их получить )))) все пис
 
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Мне сегодня наземники дали 8000" микрозайм" контора называется . К .И в мясо убитая. Нагрузка 870т просрочки в 26 конторах.
И,как живёте? Домой не приезжали, ничего не портили?
 
У меня тоже там в истории есть такие надписи типо от отказа клиента по прошлым некоторым заявкам, но это пизд.шь.Они мне сами отказывали. А сегодня после пятого звонка на ГЛ всё таки убедил поторопить по рассмотрению, через пару минут отказ прилетел.
Вчера фин 5 одобрил 3000 и рубалек 3000 оба сняли по 1200 теперь догоняю
 
У меня мне еще должны остались большенство форм, ну это пока за 15 дней набрал около 160т и карта на 60000
 
Ребята,кому нибудь лайм одобрял с ужасной Ки?
Лайм займ по мне полное днище, пожизненные отказы, даже с нормальной КИ, такое ощущение, что просто данные собирают. Я бы на вашем месте даже туда не отправлял. 👎👎👎
 
Я два раза брала в Умных Наличных. Первый раз отдала вовремя, второй раз с недельной просрочкой. Не звонили, не писали, правда процент свой сверху взяли однозначно за просрочку.
 
Лайм займ по мне полное днище, пожизненные отказы, даже с нормальной КИ, такое ощущение, что просто данные собирают. Я бы на вашем месте даже туда не отправлял. 👎👎👎
Лайм сам предложил и дал 17к, учитывая 4 ИП на 400к+ уэе больше года. кредитный рейтинг 17
 
Я два раза брала в Умных Наличных. Первый раз отдала вовремя, второй раз с недельной просрочкой. Не звонили, не писали, правда процент свой сверху взяли однозначно за просрочку.
И какой процент взяли за недельную просрочку? Хорошо, конечно, что не задалбывали)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.