Займ в До Зарплаты

• Автор темы wIntErIsBack
  • Дата начала
wIntErIsBack

wIntErIsBack

Новорег
4 Июл 2022
3
0
Доброго времени суток, у меня следующая ситуация, в апреле я обратился в ДоЗП за займом, хотел взять у них 10к, без доп. услуг, но по итогу мне пришло 14600 с услугой, я подумал ну ладно, потом верну, после чего занялся своими делами, и когда приближалась дата оплаты, я зашел в ЛК, чтобы оплатить займ, и меня не пускало в ЛК, с ошибкой, где было указано обратитесь в чат, или по телефону, я обратился в чат, все сообщил, мне сказали видим, решаем, ожидайте, спустя пару дней, всё тоже самое, я позвонил по телефону, рассказал всё как есть, мне так же сказали что специалисты работают, ожидайте мы свяжемся, после чего я еще пару раз обращался, уже пришла дата оплаты, и ничего не изменилось, и спустя 2 месяца они все же починили ЛК, но на мне теперь весит большой долг за просрочку, и с каждым днем он увеличивается, я уже написал заявление, прошло 2 недели ответа нет, чат игнорит, телефон тоже, ничего не говорят, кроме как ожидайте.

Подскажите как мне быть в таком случае? может через суд решать данную проблему, или что вообще делать, у меня паника :(

мне так кажется что все операторы которые там есть, не хотят вкуривать в ситуацию, что в чате, что на телефоне :( шаблонные ответы, ничего более.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Доброго времени суток, у меня следующая ситуация, в апреле я обратился в ДоЗП за займом, хотел взять у них 10к, без доп. услуг, но по итогу мне пришло 14600 с услугой, я подумал ну ладно, потом верну, после чего занялся своими делами, и когда приближалась дата оплаты, я зашел в ЛК, чтобы оплатить займ, и меня не пускало в ЛК, с ошибкой, где было указано обратитесь в чат, или по телефону, я обратился в чат, все сообщил, мне сказали видим, решаем, ожидайте, спустя пару дней, всё тоже самое, я позвонил по телефону, рассказал всё как есть, мне так же сказали что специалисты работают, ожидайте мы свяжемся, после чего я еще пару раз обращался, уже пришла дата оплаты, и ничего не изменилось, и спустя 2 месяца они все же починили ЛК, но на мне теперь весит большой долг за просрочку, и с каждым днем он увеличивается, я уже написал заявление, прошло 2 недели ответа нет, чат игнорит, телефон тоже, ничего не говорят, кроме как ожидайте.

Подскажите как мне быть в таком случае? может через суд решать данную проблему, или что вообще делать, у меня паника :(

мне так кажется что все операторы которые там есть, не хотят вкуривать в ситуацию, что в чате, что на телефоне :( шаблонные ответы, ничего более.
Возьмите выписку с БКИ и посмотрите есть ли там строка займа от ДЗП-больше чем уверен её нет,по крайней мере у меня займа от них не отображается вообще нигде(БКИ,НБКИ,ЭКВИФАКС,РУССКИЙ СТАНДАРТ)а если нет то забейте и забудьте-в суд не пойдут(у них нарушений тьма в договоре)единственный минус это калы ЮНОНА но они тихие

wIntErIsBack

wIntErIsBack

Новорег
4 Июл 2022
3
0
Они мои нервы теребонят ((( хочу закрыть этот вопрос, и вообще забыть про их организацию, и отозвать свои данные :( блин обратился называется за помощью финансовой, и попал :(

istina

istina

Опытный участник
3 Фев 2022
173
118
У меня была похожая ситуация, тоже с этими доп услугами. галку убрала, сумму перевели больше, списать за услуги не успели, я быстрее деньги перевела с карты. В лк отображалось, что займ 0 и дата оплаты. Поддержка сказала, что можно оплатить по реквизитам из договора. Я не оплачивала, дня за 2 починили, просрочка небольшая вышла.

wIntErIsBack

wIntErIsBack

Новорег
4 Июл 2022
3
0
а мне говори что можно оплатить тоже по реквизитам указанными в договоре, который в ЛК, я им говорю пришлите мне реквизит я оплачу, по итогу нихрена :( я в дерьме ((