Займ в офисе ЧестноДеньги

Egorik96

Новорег
27 Фев 2023
7
0
21ч 19м
Ребят кто нибудь брал у наземниках ЧестноДеньги , как вобще контора, с ужасной ки есть вариант туда идти
 
Ребят кто нибудь брал у наземниках ЧестноДеньги , как вобще контора, с ужасной ки есть вариант туда идти
Я брала, правда последний займ был или в 20 или в 21 году. Дают с просрочками и ИП, во всяком случае мне давали, когда уже карты в аресте были. Но при про просрочке отдают ЮК 1, которые задолбают и тебя и окружение.
 
Я брала, правда последний займ был или в 20 или в 21 году. Дают с просрочками и ИП, во всяком случае мне давали, когда уже карты в аресте были. Но при про просрочке отдают ЮК 1, которые задолбают и тебя и окружение.
А скоко контактов нужно дать и звонят им?
 
А скоко контактов нужно дать и звонят им?
Не помню, 2 или 3. Прозванивают, но могут контактникам сделать просто дозвон с предложением займа и о Вас ничего не говорить (в моем случае так было)
 
Интересный факт-ни разу не пытался оформить займ в этой конторе но при посещении оказалось что мои данные у них есть и контакты(настолько старые что и номеров этих лет 10 как нет)вопрос-откуда?
 
Интересный факт-ни разу не пытался оформить займ в этой конторе но при посещении оказалось что мои данные у них есть и контакты(настолько старые что и номеров этих лет 10 как нет)вопрос-откуда?
Они сотрудничают с Наличное+ и Самарскими конторами, я так думаю, вроде как с Бустрой. С Наличное, то 100% одна шарага. Я когда займ там брала, мне автоматом онлайн "Наличное" выдали, об этом и в офисе сказали. Сколько я туда продлений вбухала- мама, дорогая! Но там хрен что вернешь, я как -то в году 19-20, когда первый раз у них на просрочку вышла, писала на них в ЦБ, на что был ответ, что они ликвидированы и все. А они название меняют и перерегистрируюся, а Бренд тот же остается "ЧестноДеньги"
 
Ребят кто нибудь брал у наземниках ЧестноДеньги , как вобще контора, с ужасной ки есть вариант туда идти
Брал займ у них. Несколько раз, при повторном обращении увеличивали лимит. Нужны контакты. Прозванивают прямо в офисе. Последний раз взял и не отдал). Потом через две недели офис закрылся. Уже месяца 4 ни звука.
 
После первого в офисе, можно брать он лайн. Звонить им, они отправляют на карту. 3 раза лимит один и тот же был.
 
После первого в офисе, можно брать он лайн. Звонить им, они отправляют на карту. 3 раза лимит один и тот же был.
Ага, продлевать также, только вот сейчас я понимаю, что я ни хрена не знаю, как эти продления были зафиксированы и как их найти. А их там было куда как больше 5
 
Ага, продлевать также, только вот сейчас я понимаю, что я ни хрена не знаю, как эти продления были зафиксированы и как их найти. А их там было куда как больше 5
Я когда продлевала, мне новый договор давали. В самом офисе.
 
Я когда продлевала, мне новый договор давали. В самом офисе.
Так в том, то и дело, что я продлевала не в офисе, мне по вайберу писала девица, которая там в офисе сидит, я переводила деньги на продление ей и она продлевала займ, аналогично Наличное. Никаких договоров.
Одно время также в Бустре практиковали, потом эту лавочку с продлениями через операторов прикрыли
 
Отредактировано модератором:
Ребят кто нибудь брал у наземниках ЧестноДеньги , как вобще контора, с ужасной ки есть вариант туда идти
Если в финфайв есть займ, откажут, из за блока ответ тот же, тоже самое про наличное офисы
 
Обновлю пост, кто брал? с просрочкой и ип брали? а то звонили недавно, нужна инфа!)
Откажут, звонят чтобы пришел, обычная реклама.
Если уверяют что "добро железно" - это неправда.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.