Займ в рос деньги/деньги в руки/деньги гарант.

exFinance

Новорег
6 Дек 2022
13
5
1д 23ч 49м
Всем добрый вечер.
Взял займ в размере 9320 рублей в компании деньги гарант.
Из них получил 8000 рублей на руки, 1320 рублей были услуги по договору.
Была просрочка где-то полгода, набежала максималка, закрыл 23 300 рублей через сайт, 9320*2.5=23300.
Все сходится при условии что процент пошел не с фактически выданных денег, а с учетом услуги.
Но проблема в том, что если вбивать номер договора займа и паспортные данные на сайте https://pro-service.pro/, там появляется запредельная сумма долга в размере 56375 рублей.
Как в компанию деньги гарант, так и в их агентство «Рус инфо» обращался, ничего толкового сказать не могут. Перекидывают друг на друга. Видят, что займ закрыт, но за услуги якобы нет.
Вроде как и предъяв ко мне нет,хотя я возможно их просто не получаю (соц сетей не имеется, являюсь самозанятым, окружении в принципе никогда не находят и не беспокоят, на звонки от коллекторов стоит блок).
В договоре займа есть следующий пункт, дословно копирую:
«По договору потребительского займа, срок возврата которого не превышает одного года, не допускается начисление процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского займа, а так же платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского займа, достигнет полуторакратного размера суммы предоставленного потребительского займа».
Все свои просроченные задолженности я через полгода-года после взятия закрываю, но как решить вопрос с этой компаний?
Никаких проблем не будет что на этом сервисе долг растет?
Фактически, они в договоре займа говорят, что оказывают мне услугу за отдельную плату, но при этом и указывают предельную сумму, куда входит оплата этой услуги.
Как закрыть этот договор на основании оплаты займа?
Повторюсь, вроде как пока что с меня ее никто и не требует, но хочется закрыть вопрос для душевного спокойствия и уверенности что в будущем не будет проблем и лишних хлопот.
Так же есть еще не закрытый займ в деньги в руки с аналогичный ситуацией, но теперь временю с оплатой там из-за описанной выше проблемы.
 
Всем добрый вечер.
Взял займ в размере 9320 рублей в компании деньги гарант.
Из них получил 8000 рублей на руки, 1320 рублей были услуги по договору.
Была просрочка где-то полгода, набежала максималка, закрыл 23 300 рублей через сайт, 9320*2.5=23300.
Все сходится при условии что процент пошел не с фактически выданных денег, а с учетом услуги.
Но проблема в том, что если вбивать номер договора займа и паспортные данные на сайте https://pro-service.pro/, там появляется запредельная сумма долга в размере 56375 рублей.
Как в компанию деньги гарант, так и в их агентство «Рус инфо» обращался, ничего толкового сказать не могут. Перекидывают друг на друга. Видят, что займ закрыт, но за услуги якобы нет.
Вроде как и предъяв ко мне нет,хотя я возможно их просто не получаю (соц сетей не имеется, являюсь самозанятым, окружении в принципе никогда не находят и не беспокоят, на звонки от коллекторов стоит блок).
В договоре займа есть следующий пункт, дословно копирую:
«По договору потребительского займа, срок возврата которого не превышает одного года, не допускается начисление процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского займа, а так же платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского займа, достигнет полуторакратного размера суммы предоставленного потребительского займа».
Все свои просроченные задолженности я через полгода-года после взятия закрываю, но как решить вопрос с этой компаний?
Никаких проблем не будет что на этом сервисе долг растет?
Фактически, они в договоре займа говорят, что оказывают мне услугу за отдельную плату, но при этом и указывают предельную сумму, куда входит оплата этой услуги.
Как закрыть этот договор на основании оплаты займа?
Повторюсь, вроде как пока что с меня ее никто и не требует, но хочется закрыть вопрос для душевного спокойствия и уверенности что в будущем не будет проблем и лишних хлопот.
Так же есть еще не закрытый займ в деньги в руки с аналогичный ситуацией, но теперь временю с оплатой там из-за описанной выше проблемы.
хороший вопрос
 
Всём привет. В далёком 2018 году взяла на свою голову в Рос деньгах 30 000. Оплатить вовремя не смогла, проценты бешеные. Эти су#и помимо того, что взломали все соц сети, резали шины у машины, фотки мои всем слали, родителям звонили, представляясь сотрудником морга, чтобы меня забирали. Была жесть. Дак и ЛК у меня долг стал с каких то фигов 128 000. Я терпела всё, испуганная готова была платить всю сумму потихоньку, но они в край охренели. Я написала заявление в полицию, ЦБ + главным по коллекторам, оплатила 30 000 и послала их на х. То что они творят ни в какие рамки. Присекать нужно было на корню

Всем добрый вечер.
Взял займ в размере 9320 рублей в компании деньги гарант.
Из них получил 8000 рублей на руки, 1320 рублей были услуги по договору.
Была просрочка где-то полгода, набежала максималка, закрыл 23 300 рублей через сайт, 9320*2.5=23300.
Все сходится при условии что процент пошел не с фактически выданных денег, а с учетом услуги.
Но проблема в том, что если вбивать номер договора займа и паспортные данные на сайте https://pro-service.pro/, там появляется запредельная сумма долга в размере 56375 рублей.
Как в компанию деньги гарант, так и в их агентство «Рус инфо» обращался, ничего толкового сказать не могут. Перекидывают друг на друга. Видят, что займ закрыт, но за услуги якобы нет.
Вроде как и предъяв ко мне нет,хотя я возможно их просто не получаю (соц сетей не имеется, являюсь самозанятым, окружении в принципе никогда не находят и не беспокоят, на звонки от коллекторов стоит блок).
В договоре займа есть следующий пункт, дословно копирую:
«По договору потребительского займа, срок возврата которого не превышает одного года, не допускается начисление процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского займа, а так же платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского займа, достигнет полуторакратного размера суммы предоставленного потребительского займа».
Все свои просроченные задолженности я через полгода-года после взятия закрываю, но как решить вопрос с этой компаний?
Никаких проблем не будет что на этом сервисе долг растет?
Фактически, они в договоре займа говорят, что оказывают мне услугу за отдельную плату, но при этом и указывают предельную сумму, куда входит оплата этой услуги.
Как закрыть этот договор на основании оплаты займа?
Повторюсь, вроде как пока что с меня ее никто и не требует, но хочется закрыть вопрос для душевного спокойствия и уверенности что в будущем не будет проблем и лишних хлопот.
Так же есть еще не закрытый займ в деньги в руки с аналогичный ситуацией, но теперь временю с оплатой там из-за описанной выше проблемы.
Нужно прийти в офис и взять официальную справку о том, что долг закрыт. Чтобы потом умылись.
 
  • Нравится
Реакции: Mur2202
Нужно прийти в офис и взять официальную справку о том, что долг закрыт. Чтобы потом умылись.
Только через месяц будет возможность заехать к ним в офис, где оформлял.
Возможно, там смогу решить проблему.
Однако уже не нравится, что по телефону горячий линии мне сообщили, что у меня закрыт только основной долг.
А дополнительные услуги не оплачены.
Ответить на вопрос как из 1320 рублей за услугу сумма выросла до 58716 рублей, они не смогли.
А Вам справку выдали после оплаты тела займа?
 
Только через месяц будет возможность заехать к ним в офис, где оформлял.
Возможно, там смогу решить проблему.
Однако уже не нравится, что по телефону горячий линии мне сообщили, что у меня закрыт только основной долг.
А дополнительные услуги не оплачены.
Ответить на вопрос как из 1320 рублей за услугу сумма выросла до 58716 рублей, они не смогли.
А Вам справку выдали после оплаты тела займа?
Я не ходила к ним в офис. После всего того, что они сделали для моей семьи- мне уже было пофиг. У меня был один ответ- обращайтесь в суд. Такие проценты незаконны, в суд они не пойдут. Я тело займа оплатила, остальное меня не волнует. Они видят кто из боится.
Если они уже вам говорят о том, что не всё оплачено, то это звоночек.
 
Отредактировано модератором:
Если они уже вам говорят о том, что не всё оплачено, то это звоночек.
То что они работают незаконно, согласен.
И методы которые они использовали по отношению к вам.
И начисления в 128 000 рублей так же некорректны на сегодняшний день.
Но по закону из 30 000 тысяч может вырасти долг до 75 000.
У вас займ в 2018 году, по-моему тогда была другой предельная сумма.
В суд они вряд ли пойдут.
Как я понимаю, вы вопрос с ними не решили, а просто забили на них?
После оплаты и ответа им, росы как-то проявили себя по взысканию остальной суммы?
 
То что они работают незаконно, согласен.
И методы которые они использовали по отношению к вам.
И начисления в 128 000 рублей так же некорректны на сегодняшний день.
Но по закону из 30 000 тысяч может вырасти долг до 75 000.
У вас займ в 2018 году, по-моему тогда была другой предельная сумма.
В суд они вряд ли пойдут.
Как я понимаю, вы вопрос с ними не решили, а просто забили на них?
После оплаты и ответа им, росы как-то проявили себя по взысканию остальной суммы?
128000 это по займу. И вот эта доп услуга около 50 000 насчитали. Да, порезали шины у машины, звонили родным, говорили, что я в морге от передозировки, соц сети взломали. Месяц так террорили, потом затихли. У меня ещё долг был в Деньги Сразу, эти тоже жестят. Но от меня им ждать было нечего, я сказала, что если бы нормально разговаривали, то платила бы, а так только через суд. Они подали, я по суду оплатила. В общем, я хлебнула с разными займами. В своё время набрала на свою голову. Потеряла работу, дохода не было вообще. Угрозы, шантаж, бесконечные звонки- я всё это прошла. Я сама брала и прекрасно понимаю почему другие набирают. Но советую всём не брать, если нет стабильного дохода. Я должна была в сумме больше миллиона. Сейчас остаток 380000. Так что не тяни с долгом и сходить разберись, если не готов к всеобщей известности. Найдут они всех, уже проверено.
 
128000 это по займу. И вот эта доп услуга около 50 000 насчитали. Да, порезали шины у машины, звонили родным, говорили, что я в морге от передозировки, соц сети взломали. Месяц так террорили, потом затихли. У меня ещё долг был в Деньги Сразу, эти тоже жестят. Но от меня им ждать было нечего, я сказала, что если бы нормально разговаривали, то платила бы, а так только через суд. Они подали, я по суду оплатила. В общем, я хлебнула с разными займами. В своё время набрала на свою голову. Потеряла работу, дохода не было вообще. Угрозы, шантаж, бесконечные звонки- я всё это прошла. Я сама брала и прекрасно понимаю почему другие набирают. Но советую всём не брать, если нет стабильного дохода. Я должна была в сумме больше миллиона. Сейчас остаток 380000. Так что не тяни с долгом и сходить разберись, если не готов к всеобщей известности. Найдут они всех, уже проверено.
Я с займами уже лет шесть.
На что только не брал, но в основном лудка или еще какие махинации и аферы.
Но всегда закрывал.
На тысяч 100-200 набирал, через год по максималке закрывал.
И так кругов 5-6.
Кого-то успевал напрямую погасить при удачном стечение обстоятельств, кого-то уже через приставов.
Но беспредела не было.
Соц сетей нету у меня, за 29 лет официально ни где не работал.
Либо самозанятость, либо работы по типу риелтора по аренде квартир.
Что удивительно, окружение по каким-то причинам не находят.
К примеру, просрочка в деньги в руки полная (как по основному долгу, так и по доп. услугам) уже почти год.
Возможно, благодаря моему подходу к соц сетям и мессенджерам:
только фейковые, на купленные номера на сервисе смс activate; и никаких фото в сети интернет.
Прописан в одном конце России, проживаю и брал займ в другом.
Указывал арендный адрес, с которого давно съехал. (При оформлении там еще проживал, так что привлечь за не те данные никак не смогут).
Некоторые компании посчитали, что им не выгодно мне займы давать, и адекватные кинули при крайнем погашении в бан.
Тем более были такие как Езаем, где взял 17 тысяч, набежало 42500, предложили за 15 закрыть полностью долг (получается, взял больше чем отдал).
И в итоге пришлось к наземникам зайти.
Думал, так же погашу по максималке когда смогу, и проблем не будет.
Но рано или поздно это должно было случится.
Начисления не в рамках закона.
В конце января схожу к ним в офис, отпишусь в теме, может кому полезная информация будет.
Или кто подсказать сможет, если меня нахер пошлют и не решат адекватно проблему.
 
Я с займами уже лет шесть.
На что только не брал, но в основном лудка или еще какие махинации и аферы.
Но всегда закрывал.
На тысяч 100-200 набирал, через год по максималке закрывал.
И так кругов 5-6.
Кого-то успевал напрямую погасить при удачном стечение обстоятельств, кого-то уже через приставов.
Но беспредела не было.
Соц сетей нету у меня, за 29 лет официально ни где не работал.
Либо самозанятость, либо работы по типу риелтора по аренде квартир.
Что удивительно, окружение по каким-то причинам не находят.
К примеру, просрочка в деньги в руки полная (как по основному долгу, так и по доп. услугам) уже почти год.
Возможно, благодаря моему подходу к соц сетям и мессенджерам:
только фейковые, на купленные номера на сервисе смс activate; и никаких фото в сети интернет.
Прописан в одном конце России, проживаю и брал займ в другом.
Указывал арендный адрес, с которого давно съехал. (При оформлении там еще проживал, так что привлечь за не те данные никак не смогут).
Некоторые компании посчитали, что им не выгодно мне займы давать, и адекватные кинули при крайнем погашении в бан.
Тем более были такие как Езаем, где взял 17 тысяч, набежало 42500, предложили за 15 закрыть полностью долг (получается, взял больше чем отдал).
И в итоге пришлось к наземникам зайти.
Думал, так же погашу по максималке когда смогу, и проблем не будет.
Но рано или поздно это должно было случится.
Начисления не в рамках закона.
В конце января схожу к ним в офис, отпишусь в теме, может кому полезная информация будет.
Или кто подсказать сможет, если меня нахер пошлют и не решат адекватно проблему.
Ну у тебя стиль письма конечно - как поэму прочитал)
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo и SW_SE
Я с займами уже лет шесть.
На что только не брал, но в основном лудка или еще какие махинации и аферы.
Но всегда закрывал.
На тысяч 100-200 набирал, через год по максималке закрывал.
И так кругов 5-6.
Кого-то успевал напрямую погасить при удачном стечение обстоятельств, кого-то уже через приставов.
Но беспредела не было.
Соц сетей нету у меня, за 29 лет официально ни где не работал.
Либо самозанятость, либо работы по типу риелтора по аренде квартир.
Что удивительно, окружение по каким-то причинам не находят.
К примеру, просрочка в деньги в руки полная (как по основному долгу, так и по доп. услугам) уже почти год.
Возможно, благодаря моему подходу к соц сетям и мессенджерам:
только фейковые, на купленные номера на сервисе смс activate; и никаких фото в сети интернет.
Прописан в одном конце России, проживаю и брал займ в другом.
Указывал арендный адрес, с которого давно съехал. (При оформлении там еще проживал, так что привлечь за не те данные никак не смогут).
Некоторые компании посчитали, что им не выгодно мне займы давать, и адекватные кинули при крайнем погашении в бан.
Тем более были такие как Езаем, где взял 17 тысяч, набежало 42500, предложили за 15 закрыть полностью долг (получается, взял больше чем отдал).
И в итоге пришлось к наземникам зайти.
Думал, так же погашу по максималке когда смогу, и проблем не будет.
Но рано или поздно это должно было случится.
Начисления не в рамках закона.
В конце января схожу к ним в офис, отпишусь в теме, может кому полезная информация будет.
Или кто подсказать сможет, если меня нахер пошлют и не решат адекватно проблему.
Удачи вам! Но по себе знаю, что жизнь с этими долгами просто ад.
 
Как дают на третий раз они ,в первый ра 8000,второй всего 10. Завтра гасить ,как дадут 12? Я про деньги гарант и деньги в руки.
 
Оформлял кто нибудь у них займ повторный с неоплаченными платными услугами с прошлого займа ?
 
Ужасная компания. Я никогда у них ничего не брала. Брал мой родственник, которому когда пришёл платить сказали: что его данных нет, и займа тоже. Спустя 2 года стали звонить почему-то нам. Звонили с угрозами мне. Сегодня 20.02. 2023 Моим друзьям в социальной сети "ВКонтакте" отправляли информацию с клеветой порочащую мою честь и достоинство.
И говорят, что это не прекратится пока я не внесу какие-то деньги, о которых я знать не знаю и ничего не брала. Причём в четверном размере.
Постоянные звонки с угрозами. Моей маме (она сердечница) . Звонки на работу. Им плевать, что мы третьи лица.
 
Незнаю все пишут что они жёсткие,чтоб было понимание есть займ во всех их конторах и у россов и деньги гарант и деньги в руки, единственное какие то дагестанцы звонили на новый номер и всё,ну я поржал,говорю приезжайте и всё)
 
Незнаю все пишут что они жёсткие,чтоб было понимание есть займ во всех их конторах и у россов и деньги гарант и деньги в руки, единственное какие то дагестанцы звонили на новый номер и всё,ну я поржал,говорю приезжайте и всё)
Росденьги реально могут жестить. А главный специалист в отделе взыскания у них - самая лютая стерва, из всех женщин, с кем мне доводилось общаться.
 
ТопЗайм (РосДеньги), Финансовая территория (Деньги в руки), Денежная эгида (Деньги гарант) исключили, но уже новые пооткрывали.
 
Брал в Росденьги 7 000 - погасил через сайт онлайн с просрочкой в 20 дней. Первые 14 дней, договор в офисе где оформлял, далее если не оплачиваешь передают коллекторам.

Пришел к ним в офис после погашения за справкой о погашении займа/отсутствии задолженности, не дали сразу- сказали напиши заявление на их бланке.
Написал, через 10 дней сказали будет готово.
Справку то дадут, а вот справке о закрытии договоров доп. услуг (ООО Консалт) у меня вопрос кто знает- возникают ли потом проблемы какие-то с этим? Могут ли они потом еще требовать что-то доплатить? А то я начитался про этот pro-service..

По опыту в Деньги в руки также оформлял 2 займа, естественно с доплатой. услугами(ООО Делегейт) справки о закрытии займа/отсутствию займа выдали нормальные с печатью, а по доп. услугам с Делегейтом справка без печати....
Какая-то мутная.... Переживать что могут потом объявиться и что-то требовать или нет... Все займы оплачены полностью
Оформлял кто нибудь у них займ повторный с неоплаченными платными услугами с прошлого займа ?
Как узнать отнеоплаченных? Офисе где брал сказали "у вас все нормально".
На про сервисе ввожу номера договоров и номер паспорта - пишет что долга нет
 
У меня деньги в руки и деньги гарант, просто одолели писать в Вотсап, мол начинаем рассылку и т.д. И ставили телефон на автодозвон мне и близким.
Но по итогу сделали рассылку 2-3 людям что мол разыскивается такой-то по факту мошенничества.
Одних я закрыл полностью по итогу, и второй займ висит ещё, но пока 3 дня тишина, надеюсь что не сделают больше рассылку и я дождусь зп и оплачу тоже полностью. Для меня они самые жестокие, с ними иметь дело больше не хочу
Да, лучше закрывать, нервы себе не портить)
 
Да, лучше закрывать, нервы себе не портить)
Это факт, и на своём опыте я понял что лучше закрыть все мфо, не важно какой долг. И не важно как закрывать собственными средствами или сделать банкротство.
И больше никогда в жизни не брать долг. Долг, это автоматически плохо
 
Это факт, и на своём опыте я понял что лучше закрыть все мфо, не важно какой долг. И не важно как закрывать собственными средствами или сделать банкротство.
И больше никогда в жизни не брать долг. Долг, это автоматически плохо
Согласна)
 
Подскажите пожалуйста,Деньги в руки если просрочка будет дней 7-10 успеют уже покошмарить окружение или до какого-то срока они адекватны?
 
Возможно ли вернуть переплату в наземнике "Деньги в руки"?
Знакомая, по доброте душевной, взяла на себя 10000, вернула 50000 сама, ибо не знала о просрочках. Есть ли возможность вернуть страховку и переплату? Судя по сумме она там явно присутствует.
 
Отредактировано модератором:
Вопрос не совсем по теме, но не нашёл раздела с компанией Деньги в руки. Подскажите если в Росденьги просрочка, то дадут ли в Деньги в руки?
 
Всем добрый вечер.
Взял займ в размере 9320 рублей в компании деньги гарант.
Из них получил 8000 рублей на руки, 1320 рублей были услуги по договору.
Была просрочка где-то полгода, набежала максималка, закрыл 23 300 рублей через сайт, 9320*2.5=23300.
Все сходится при условии что процент пошел не с фактически выданных денег, а с учетом услуги.
Но проблема в том, что если вбивать номер договора займа и паспортные данные на сайте https://pro-service.pro/, там появляется запредельная сумма долга в размере 56375 рублей.
Как в компанию деньги гарант, так и в их агентство «Рус инфо» обращался, ничего толкового сказать не могут. Перекидывают друг на друга. Видят, что займ закрыт, но за услуги якобы нет.
Вроде как и предъяв ко мне нет,хотя я возможно их просто не получаю (соц сетей не имеется, являюсь самозанятым, окружении в принципе никогда не находят и не беспокоят, на звонки от коллекторов стоит блок).
В договоре займа есть следующий пункт, дословно копирую:
«По договору потребительского займа, срок возврата которого не превышает одного года, не допускается начисление процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского займа, а так же платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского займа, достигнет полуторакратного размера суммы предоставленного потребительского займа».
Все свои просроченные задолженности я через полгода-года после взятия закрываю, но как решить вопрос с этой компаний?
Никаких проблем не будет что на этом сервисе долг растет?
Фактически, они в договоре займа говорят, что оказывают мне услугу за отдельную плату, но при этом и указывают предельную сумму, куда входит оплата этой услуги.
Как закрыть этот договор на основании оплаты займа?
Повторюсь, вроде как пока что с меня ее никто и не требует, но хочется закрыть вопрос для душевного спокойствия и уверенности что в будущем не будет проблем и лишних хлопот.
Так же есть еще не закрытый займ в деньги в руки с аналогичный ситуацией, но теперь временю с оплатой там из-за описанной выше проблемы.
Плптите,пока долг не набежал😩у меня просрочка по доп услугам была пол года,,,и началось..мудачина нерусской национальности весь мозг вынес мне и моим родителям (хотя номера я не давала конечно))
 
Оформлял кто нибудь у них займ повторный с неоплаченными платными услугами с прошлого займа ?
Я брал и не отдавал и не отдаю
Звонили угрожали
Сказал чтоб приехали на указанный адрес будем решать все на кулаках
Назвал свой адрес до сих пор жду 6 год
 
Я брал и не отдавал и не отдаю
Звонили угрожали
Сказал чтоб приехали на указанный адрес будем решать все на кулаках
Назвал свой адрес до сих пор жду 6 год
Сколько брали? Сколько набежало? Нехило так процентов накапало наверно за 6 лет.
 
деньги гарант просрочка второй месяц.. сейчас позвонила девушка очень приятная говорит виктор вы уже на второй месяц вышли предлагаем вам внести 2 к на продления.. я согласился до понедельника оплатить.. не ожидано... сумма займа около 15 к
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.