Займ в WebMoney

promotey ;)

Новорег
10 Июн 2022
7
0
0
Здравствуйте. Когда - то слышал, что можно взять займ в WebMoney через каких - то людей. Может быть здесь есть люди, которые этим занимаются? Готов поделиться суммой займа в этом случае.
 
Здравствуйте. Когда - то слышал, что можно взять займ в WebMoney через каких - то людей. Может быть здесь есть люди, которые этим занимаются? Готов поделиться суммой займа в этом случае.
Нюансов много(бизнес уровень, лимит доверия, какой аттестат) можешь попробовать на debt.wmtransfer.com/ и на некоторых частных сервисах(загугли). Сразу скажу для начального аттестата больше чем 10$ тяжело получить. Плюс рублёвые кошельки запретили, пока будешь с вебмани на карту выводить, конвертировать валюту в рубли потеряешь очень много на комиссии. Короче говоря геммора много, выхлоп никакой
 
  • Нравится
Реакции: Катька21
Здравствуйте. Когда - то слышал, что можно взять займ в WebMoney через каких - то людей. Может быть здесь есть люди, которые этим занимаются? Готов поделиться суммой займа в этом случае.
Насколько я знаю займ там можно получить через контакты. То есть запрашивая займ ты должен знать ID того кто тебе готов дать. А скоринг там не пропустит с нулевым бизнес уровнем.
 
Пользовался неоднократно debt.wmtransfer.com и еще каким-то сервисом от вебмани, который сразу дает займ на кошелек, если подходишь по всем требованиям. Во втором случае меня почему-то просто заблокировали после первого погашения в срок, а вот займ от людей получал неоднократно, но больше 2к не давали, это еще было до всей этой чепухи, когда были рубли, но даже с таким раскладом, комиссия сжирала много, пока выведешь, переведешь и т.д. А сейчас и подавно смысла нет туда лезть.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.