Займ в WebMoney

Sky_tee✔️

Любитель конфет
5 Окт 2021
3,182
527
18д 16ч 52м
  1. долг
Брал год назад может больше займ в webmoney даже до туда добрался 😂 суть там есть частные лица которые занимают и сам webmoney вроде тоже, не знаю как сейчас там с получением но я достаточно просто взял.
Для начала зарегайтесь и сделайте верефикацию акканута а потом во вкладки займы посмотрите предложения, возможно у кого старый ак есть может это тоже роль играет, я после того как взял туда не заходил больше не знаю поменялось там что или нет.
К слову дали 100 баксов возрат через месяц 190😂 но там есть и ниже ставка.
Пост просто для тех кому вообще не где не дают и у них есть время попробовать взять там.
Псс на счёт санкций против РФ в webmoney не знаю.

IMG_20230212_091245.jpgIMG_20230212_091444.jpg
 
Последнее редактирование:
Брал год назад может больше займ в webmoney даже до туда добрался 😂 суть там есть частные лица которые занимают и сам webmoney вроде тоже, не знаю как сейчас там с получением но я достаточно просто взял.
Для начала зарегайтесь и сделайте верефикацию акканута а потом во вкладки займы посмотрите предложения, возможно у кого старый ак есть может это тоже роль играет, я после того как взял туда не заходил больше не знаю поменялось там что или нет.
К слову дали 100 баксов возрат через месяц 190😂 но там есть и ниже ставка.
Пост просто для тех кому вообще не где не дают и у них есть время попробовать взять там.
Псс на счёт санкций против РФ в webmoney не знаю.Посмотреть вложение 9673Посмотреть вложение 9674
С изменениями в законодательстве РФ эта лавочка прекратила свою деятельность т.к не получила лицензию от ЦБ РФ
 
С изменениями в законодательстве РФ эта лавочка прекратила свою деятельность т.к не получила лицензию от ЦБ РФ
Ну значит тема не актуально, я просто не заходил туда после этого.
 
С изменениями в законодательстве РФ эта лавочка прекратила свою деятельность т.к не получила лицензию от ЦБ РФ
Нифига, все работает как и прежде ничего не изменилось. А во. Проценты там конские, и получается что не займ вообще, а подписываете договор об уступке прав требования и в случае невозарата, должны будете уже не 100 баксов, а 1000
 
С изменениями в законодательстве РФ эта лавочка прекратила свою деятельность т.к не получила лицензию от ЦБ РФ
Ничего не прекратила, всё работает ровно как раньше. После пресловутого отзыва лицензии вебмани всего лишь убрал из оборота рубль и, наверное, определённое количество услуг и покупок больше нельзя осуществлять, например, банальное пополнение с карт РФ больше невозможно, нужно пользоваться обменниками, коих навалом. А так - все рабочее, доллар, евро - пожалуйста. Пополнение баланса телефона, к примеру, осталось. Тоже, видать, через что-то проводят
 
Тоже хочу попробывать там взять. Какие нюансы? Там какой то лимит доверия открывать надо или что то в том духе.
 
Тоже хочу попробывать там взять. Какие нюансы? Там какой то лимит доверия открывать надо или что то в том духе.
Мне с нулевым кредитом доверия дали 100 баксов
 
Мне с нулевым кредитом доверия дали 100 баксов
А как там получить ? Можно прям подробнее? Заявку как создать ? Аккаунт подтвержден. Вроде даже видео верефикацию проходил
 
А как там получить ? Можно прям подробнее? Заявку как создать ? Аккаунт подтвержден. Вроде даже видео верефикацию проходил
Да я нашёл в займах типо, отписал ему что бы открыл лимит доверия для меня, он мне предложил 5 баксов от чего я отказался, попросил больше, сказал отправить фото паспорта и видео записать типо я такой то такой беру столько денег, потом он открывает лимит, давно было не помню уже.

Новорег ам куй дадут. Я с персом, 2003 года. Лимит дают. Но % конский.
Мне с начальный дали, щас не знаю как там, персональный аттестат вроде 6 баксов стоит, там тоже зависит вроде что бы и ак не новый был хотя хз
 
Я с 2009года там аттестат формальный
Тогда варик есть думаю, потому что я когда брал был начальный, но через 4 дня типа которого я туда пригласил по ссылки свой уже не смог взять так как нужно было аттестат формальный и выше.
 
Мне с нулевым кредитом доверия дали 100 баксов
Это не основной показатель. Главные критерии: срок регистрации в системе, значение BL (бизнес уровень) и, конечно же, аттестат. При недавней регистрации, низком BL и формальном аттестате там делать нехуй абсолютно. Может кто-то на 2-5 долларов одобрит лимит и то не факт. А если и одобрят, то возвращать раза в 3 больше.

Ты получал полтора года назад, и хрен знает, кто тебе так доверился, это редчайший случай. Как сказали выше - новорегам действительно делать нечего, даже со всеми доками и верификациями. Только если аттестат формальный сменить на персональный или начальный
 
Последнее редактирование:
Это не основной показатель. Главные критерии: срок регистрации в системе, значение BL (бизнес уровень) и, конечно же, аттестат. При недавней регистрации и низком BL и формальном аттестате там делать нехуй абсолютно. Может кто-то на 2-5 долларов одобрит лимит и то не факт. А если и одобрят, то возвращать раза в 3 больше.

Ты получал полтора года назад, и хрен знает, кто тебе так доверился, это редчайший случай. Как сказали выше - новорегам действительно делать нечего, даже со всеми доками и верификациями. Только если аттестат формальный сменить на персональный или начальный
Ак не новый был, а года 2010 так, но без верефикации, вириф сделал аттестат начальный был, ну там тип раздавал не всем но давал займ ну 5 баксов, я выпросил 100,через 4 дня условия поменял и аттестат нужен был формальный.
 
Ак не новый был, а года 2010 так, но без верефикации, вириф сделал аттестат начальный был, ну там тип раздавал не всем но давал займ ну 5 баксов, я выпросил 100,через 4 дня условия поменял и аттестат нужен был формальный.
Ну я увидел, ты потом дописал, что аттестат начальный был, это существенно повышает шансы, даже на относительно крупный лимит. Но с формальным сейчас рассчитывать особо ни на что не стоит, не вводи людей в заблуждение этими 100 баксами))
 
Ну я увидел, ты потом дописал, что аттестат начальный был, жто существенно повышает шансы, даже на относительно крупный лимит. Но с формальным сейчас рассчитывать особо ни на что не стоит, не вводи людей в заблуждение этими 100 баксами))
Я может перепутал, начальный с формальным) короче суть в том что брал с обычным аттестатом через 4 дня нужен уже был за 6 баксов, я не ввожу с чего ты взял? Отписал как есть что было больше года назад, щас не знаю как там, очевидно ак нужен старый тогда шансов больше, по этому в первой теме написал что если есть у кого ак старый.
Скрины скинул что получал и может получиться у кого.
 
Скрины скинул что получал и может получиться у кого.
Я не оспариваю скрины) просто сейчас те, кто вообще никогда не юзал вебмани, ломанутся регать аккаунт, а там им поводят баклажаном перед фэйсом, вместо условных ста баксов)
 
Я не оспариваю скрины) просто сейчас те, кто вообще никогда не юзал вебмани, ломанутся регать аккаунт, а там им поводят баклажаном перед фэйсом, вместо условных ста баксов)
Возможно) в моей теме все написано по этому поводу что акк лучше старый)
 
Лучше скажи, на какой срок их брал и сколько переплатил)
В теме все написано) на скринах тоже) на месяц 100 баксов возрат 190) 3%в день получаеться) даже мфо так не наглеют)
 
В теме все написано) на скринах тоже) на месяц 100 баксов возрат 190) 3%в день получаеться) даже мфо так не наглеют)
Хотел просто ещё раз на этом акцент сделать для людей, а там пусть думают)
 
В белые деньги берут 3000. Списывают 1000. А потом жестят по полной если просрочил) жаль что меня забанили в этой ветке)
Вот вот😂тут пол форума готовы и по 3 % брать если бы давали, за милую душу)
 
  • Смешно
Реакции: Dolzhnik
У меня аккаунту в ВМ лет 20, с кучей переводов, покупок и обменов, но для займов нужен аттестат bl15, до которого мне как до Самосира попой вперед.
 
Здесь для определенной аудитории. Если ты хочешь весомую часть жизни связать с финансами, то тебе сюда.
BL - уровень, который есть у каждого пользователя. Для кредиторов он служит идентификатором платежесбособности и подтверждением активности (а значит не кидала, ибо набить высокий BL - трата большого количества времени).
BL копится с помощью проведения различных операций. Взял/погасил займ, произвел обмен/вывод, сыграл на бирже и т.д.
Есть кредитные автоматы(где автоматическая оценка на заранее известных условиях), а есть частные лица. В общем, если заморочиться, то в течении 2-3 месяцев можно поднять внушительный BL и выходить на заключение договоров по очень выгодным условиям. Это я еще молчу про суммы(при высоком BL доступны внушительные суммы).
Итог: WebMoney в перспективе намного привлекательнее и прозрачнее любых продуктов на рынке МФО. Но для этого нужно идти маленькими шагами, погружаясь, изучая. Сам пользовался около 1.5 месяцев, пока прекратил, но планирую продолжить.
Надеюсь кому-то поможет. Спрашивайте - отвечу как могу.
 
Добавлю: тем кто планирует швырнуть на крупную сумму - не сюда. Пока Вы доберетесь до того дня, в который Вам будут доступны 2000WMZ($) по хорошей %-ной ставке - все ваши планы испарятся, потому как для достижения этого момента сил Вы приложите немало.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.