Исключена займ77 / zaim-77.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Оплатил займ77 как долго ждать следующего рассмотрения. дают ли они повторно?
 
Оплатил займ77 как долго ждать следующего рассмотрения. дают ли они повторно?
Первый раз одобрили 2к, погасила вовремя, второй раз опять 2к дали, смс с одобрением жди, а если отказ то ничего не пришлют
 
Первый раз одобрили 2к, погасила вовремя, второй раз опять 2к дали, смс с одобрением жди, а если отказ то ничего не пришлют
Закрывал с просрочкой в неделю. При повторной заявке, если отказ, не то что смс не приходит, даже заявка на займ из личного кабинета пропадает)))
 
Оплатил займ77 как долго ждать следующего рассмотрения. дают ли они повторно?
Первый раз они одобряют не пойми как, Брал уже у них 4 раза, в срок все делал, подняли только на 1к...
 
Займ77 спустя недели две прислали данные для входа в лк. И вроде как одобрен займ на 2к
 
Первый раз они одобряют не пойми как, Брал уже у них 4 раза, в срок все делал, подняли только на 1к...
Я просто подавала месяц назад, уже и забыла про них, а сегодня пришла смс что одобрено 4т.но что то у них там процент какой то огромный
 
Мне в течении минуты
Одобрили 3000, нажала « скачать договор « написано « 1095% годовых». При взятии суммы в 3000 , в месяц показывает переплата 900 рублей. То есть вроде норм, но эти проценты очень пугают... мало отъято они там потом впаяют
Ещё раз перечитала договор , сумма процентов в 900 рублей, это оказывается за 10 дней. То есть 3% в день.
 
Подскажите пожалуйста займ 77 какие фото нужны, и звонят ли контактам? долго ответ ждать?
Не звонят, если отказ то ничего не приходит, если одобряют то приходиь смс с логином и паролем
 
Небольшой вопрос. Прислали логин пароль, одобрили 3к на 10 дней, очень долго сейчас идет идентификация, могут ли они отказать на этом этапе?
 
Небольшой вопрос. Прислали логин пароль, одобрили 3к на 10 дней, очень долго сейчас идет идентификация, могут ли они отказать на этом этапе?
Если вы, это вы, то думаю нет, пока не было случаев, во время отказа обычно просто ничего не приходит и все
 
После погашения с просрочкой и подачи новой заявки удалили личный кабинет. То есть вообще не могу зайти пишет нет такого пользователя.
 
После погашения с просрочкой и подачи новой заявки удалили личный кабинет. То есть вообще не могу зайти пишет нет такого пользователя.
Такая же ерунда)
 
После погашения с просрочкой и подачи новой заявки удалили личный кабинет. То есть вообще не могу зайти пишет нет такого пользователя.
Погасил с просрочкой в несколько дней и подал по новой. Прошлый лимтт был 5000р, одобрили 4000р.
 
Была просрочка 2 дня, но я их предупредил шо задержу оплату и попросил штраф не начислять... Пошли навстречу, правда 3% в день это атас канеш
 
Было 5 займов в этой конторке, последний просрочила, оплатила, они обиделись и удалили личный кабинет 😂
 
Одна из не многих контор, которая всегда отказывает, что с нагрузкой, что без.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Подскажите, пожалуйста, а с какого номера от них приходят данные лк? А то надобавляла в чс всякие... мало ли и их закинула.
 
Кто знает, я у них просрочила на неделю. И то оплатила, когда пришёл смс «срочно оплатите займ, идёт просрочка» обычно уведомление от них приходило «сегодня погашение займа, оплатите и тд» на этот раз ничего не было. У меня столько МФО что за всеми не уследишь. Вопрос, одобрят ли новую заявку? 😅
 
Кто знает, я у них просрочила на неделю. И то оплатила, когда пришёл смс «срочно оплатите займ, идёт просрочка» обычно уведомление от них приходило «сегодня погашение займа, оплатите и тд» на этот раз ничего не было. У меня столько МФО что за всеми не уследишь. Вопрос, одобрят ли новую заявку? 😅
За неделю они не звонили вообще?
 
Одобрили, ту же сумму которая была ранее)
А ВЫ ЗАЯВКУ СРАЗУ ПОДОВАЛИ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ?
Ещё раз извините. А долго рассматривали?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.