Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

сейчас создал заявку там за секунду отказ ((((
А что вы хотели сразу там ни кто не даст , месяца два долбить будете тогда дадут и то не факт , из 100чел только 5ти дали сразу с первого раза )
 
А что вы хотели сразу там ни кто не даст , месяца два долбить будете тогда дадут и то не факт , из 100чел только 5ти дали сразу с первого раза )
Нет, сегодня,зять установил зарегался 15 секунд рассмотрение и 3 дали.Сам удивился.И также кстати в деньги РФ дали 9 с первого раза.Я в шоке🤦🏼🤔🤷🏼 кредитная история у него жесть, ещё хлеще моёй😁
 
Решил попробовать в короне , 3к была заявка отказ моментом, просрочек нет, висит 6займов.
 
Решил попробовать в короне , 3к была заявка отказ моментом, просрочек нет, висит 6займов.
У меня рантше тоже всегда отказы были,раз 8-10 наверно,пока не попробовал указать не реальную зп,а зп в 150к и не указывать инфу по кредитам,ну естественно инн и снилс указывал и мне сразу 3к одобрили. Так что потом можешь попробовать,может и у тебя прокатит
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Не
У меня рантше тоже всегда отказы были,раз 8-10 наверно,пока не попробовал указать не реальную зп,а зп в 150к и не указывать инфу по кредитам,ну естественно инн и снилс указывал и мне сразу 3к одобрили. Так что потом можешь попробовать,может и у тебя прокатит
Незнаю 🤷🏼зять не указывал ничего, только ЗП поставил 90.000 и всё.И с первой заявки,то есть с первой регистрации одобрили.Походу у них есть какой то свой скоринг🤔🤔🤦🏼🤷но какой??? Понять бы его?!!!!
 
Не

Незнаю 🤷🏼зять не указывал ничего, только ЗП поставил 90.000 и всё.И с первой заявки,то есть с первой регистрации одобрили.Походу у них есть какой то свой скоринг🤔🤔🤦🏼🤷но какой??? Понять бы его?!!!!
Ну с убитой кредитной историей я не удивлен что мне отказ влепили, плохо себя вел
 
Не

Незнаю 🤷🏼зять не указывал ничего, только ЗП поставил 90.000 и всё.И с первой заявки,то есть с первой регистрации одобрили.Походу у них есть какой то свой скоринг🤔🤔🤦🏼🤷но какой??? Понять бы его?!!!!
Ну может и этого достаточно,я не знаю,просто написал как было именно у меня. Писал раньше 50к зп и кредиты вроде штук на 20 типа. В итоге были одни отказы,поменял и всё как по маслу.
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста при просрочках жестят? Звонят ли родсвенникам или друзьям? Кто сталкивался?
Помню, что при оформлении займа запрашивают разрешение на контакты, но уже и не помню давала я это разрешение или нет…
 
Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста при просрочках жестят? Звонят ли родсвенникам или друзьям? Кто сталкивался?
Помню, что при оформлении займа запрашивают разрешение на контакты, но уже и не помню давала я это разрешение или нет…
Сильно не беспокоят
 
Погасил сегодня корону через почту,милое дело.Без комиссии, платеж поступил моментально,с почты даже не вышел.Ну и по лимиту, после 10,дали 15.А и кстати на почте платить только наличкой.
А там как на почте оператору что сказал?Хочу заем погасить страна экспресс?Или золотая корона ?Что там нужно номер договора займа?
 
Меня корона вообще на сайт не пускает 🤔Включаю впн и пускает.Странно как-то...Может потому что я в Крыму??Крым разве не Рф?😳И кстати на многие сайты(белка,кредит7,надо денег,грин мани и т.д) такая же фигня,только наоборот без впн,но на сайте пишут что впн включён.Одним написала вопрос почему зайти не могу-ответили из Крыма и не зайдете🙄🤣
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-19-10-42-07-212_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-19-10-42-07-212_com.android.chrome.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 24
А там как на почте оператору что сказал?Хочу заем погасить страна экспресс?Или золотая корона ?Что там нужно номер договора займа?
Страна экспресс, можно по номеру телефона на какой оформлен займ, инициалы свои.Или просто паспорт возьми
 
У кого была проблема с геоданными? Якобы приложение не видит, что доступ к ним предоставлен?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.