Займы через приложение Корона / koronapay.com

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,280
17
96
1609667371814.png

Золотая корона снова начала выдавать займы гражданам России
1615239525140.png

Последнее редактирование:
А

Алексей_NFS

Гость
Бред какой-то. Фото загрузил, только нажал отправить на рассмотрение ,и через 10 сек уже пришел номер перевода что одобрено и все дела. Ну правда просил 14, дали 5к) Ки в хлам при этом

И

игогость

Гость
Одобрили 6000, прислали список банков где можно получить перевод. В самом банке узнал что отказ.

Э

Эдос

Гость
Бред какой-то. Фото загрузил, только нажал отправить на рассмотрение ,и через 10 сек уже пришел номер перевода что одобрено и все дела. Ну правда просил 14, дали 5к) Ки в хлам при этом
это лохотрон...придешь получать,,там скажут что отказано

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Вот, рассказываю только что получил от "короны" из приложения.

Сходил в банк (у меня ближайший был "Кубань Кредит").
Оператор верификацию мою сделал (так как впервые пришел) и всё: отправили на кассу получать.

Как мне в банке сказали (менеджера уже в курсе) если от этой конторы номер перевода есть, то тогда точно статус "одобрено".
В приложении статус "предодобрено" стоит, потому как личность (по крайней мере моя) не была подтверждена.
В следующий раз (если дадут) то можно будет сразу на кассу идти, то есть личность подтверждать уже не нужно будет.

Займы выдает ООО МКК "Страна Экспресс"

В след раз они говорят по крайней мере в самой короне что можно уже на карту не ходя в банк, но если карту "засветить" перед короной (кредитором). Так как идентификация пройдена.
То есть хотя бы раз совершить платеж и всё. Дальнейшие манипуляции можно делать через карту.

J

Jefry

Гость
Они странные, когда КИ была ещё более менее живая, не давали ??‍♀️а щас уже просрочки и одобрили ??‍♀️.
Меня сей факт немного смущает.
У меня ипотека, потреб. кредит, кредитка, тьма-тьмущая МФО (правда нигде просрочек нет), но тем не менее при такой закредитованности предложили свой заем.

Клоун

Клоун

Участник
85
8
Вот думаю идти или нет, не хочется в пустую время тратить

Вложения

• Screenshot_20210518-170221~2.png
    Screenshot_20210518-170221~2.png
    117.9 KB · Просмотры: 94
Клоун

Клоун

Участник
85
8

Оператор верификацию мою сделал (так как впервые пришел) и всё: отправили на кассу получать.

Как мне в банке сказали (менеджера уже в курсе) если от этой конторы номер перевода есть, то тогда точно статус "одобрено".
В приложении статус "предодобрено" стоит, потому как личность (по крайней мере моя) не была подтверждена.
В следующий раз (если дадут) то можно будет сразу на кассу идти, то есть личность подтверждать уже не нужно будет.

В след раз они говорят по крайней мере в самой короне что можно уже на карту не ходя в банк, но если карту "засветить" перед короной (кредитором). Так как идентификация пройдена.
То есть хотя бы раз совершить платеж и всё. Дальнейшие манипуляции можно делать через карту.
В банке доп.проверка и ки также смотрят , после того, как сотрудник банка ввел данные и отправил в мкк , отсюда у многих отказы именно в банке.

Р

Редиска

Гость
Ребят подскажите, пришёл номер перевода, это что значит? Одобрили? Или даже пробовать не стоит?

А если номер перевода пришёл, то это одобрено? Или можно даже не пробовать?

Клоун

Клоун

Участник
85
8
Ребят подскажите, пришёл номер перевода, это что значит? Одобрили? Или даже пробовать не стоит?

А если номер перевода пришёл, то это одобрено? Или можно даже не пробовать?
Окончательное решение в банке

А

Анастасия6600

Гость
А как в итоге по процентам?