Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

  1. Х
    Рейтинг 5.00

    Хадиджа

    анонимный отзыв
    Одобрили по три раза сначала : 3.000-3.000-3.000
    Четвертый займ : 5.000-5.000-5.000
    Седьмой займ: 10.000 и так 4 раза
    На днях закрываю, интересно сколько одобрят )))
    Удобно что без %, но комиссия , как убрать ее или где оплачивать без комиссии ?😩😩
    комментарий
  2. A
    Рейтинг 3.00

    Abdulaziz

    анонимный отзыв
    Если взять 15к займ на 7 дней, сколько надо вернуть деньги?
  3. Н
    Рейтинг 1.00

    Наргиза

    анонимный отзыв
    Золотой корона не чесний компании если ты например за 3 мецияса 50000 тысячи кредит возмещения сразу 2-3 раза больше платишь не рекомендую не каво на этой компании взят кредита
  4. Рейтинг 4.00

    keyrok

    Подавал заявку, сначала отказали, спустя неделю кинул ещё одну заявку, одобрили 3000 рублей.
    Погасил спустя 2 дня, дали 10000,
    спустя ещё пару займов одобрили 20000, деньги начисляют мгновенно, единственное, что не нравится, это комиссия в 4% при погашении.
    (При огромной нагрузке и кредитным рейтингом 5 нбки)
  5. Рейтинг 1.00

    Славина Ольга

    Добавлю отзыв. Загруженность у меня ого-го(по кредитам), просрочек ещё не было. Скачала приложение, документы загрузились не сразу, паспорт, раза с пятого и то, когда освещение и ракурс поменяла, выдавалось, что плохое качество. В общем, загрузила, просила 20(фиг ли теряться) , одобрили три, сразу переводом на карту сбер. И что самое интересное, без процентов на 21 день, к возврату так же стоит три тысячи. Займ до первого ноября, думаю погасить и попробовать взять повторно. Но уже просрочек много, проверим на выдачу.
    комментарий
  6. Рейтинг 5.00

    Agent 007

    Здравствуйте всем! Пишу свой отзыв как человек, который очень хорошо знаком с микрозаймами и мне есть, что и с чем сравнить. Есть несколько хороших МФО, которве мне действительно в разных ситуациях хорошо помогают и достаточно лояльны к своим постоянным клиентам, тем более не буду грешить, просрочки случаются и у меня. Но сейчас хочу рассказать о своём знакомстве с Корона займ. Все мы знаем, что займ, есть займ и про проценты в этих компаниях всем хорошо известно, поэтому удивляться нечего. В Короне оформление у меня заняло не более двух минут, не было, как многие тут пишут, запросов к контактам или не подходило фото, у меня всё сразу и легко оформилось. Просила 10к, одобрили 10к без вопросов, хотя загруженность у меня ого-го, но без просрочек. В своё время, я бы сразу обращалась сюда и не искала среди других МФО. Так что всем рекомендую. Отзыв совершенно непредвзятый, моих отзывов о других МФО вы не найдëте, так как в первый раз в принципе что-то кому-то рекомендую.
  7. Л
    Рейтинг 5.00

    Людмила

    анонимный отзыв
    Выдали заим 50000р.Но проценты конечно ужас!!!
    комментарий
  8. А
    Рейтинг 1.00

    Артём

    анонимный отзыв
    грубияны и хамло
    комментарий
  9. Рейтинг 5.00

    alligator2222

    МФО всегда останется МФО, но..
    Во-первых, действительно быстро и технологично (рассмотрение заявки и перевод денег за минуту)
    Во-вторых, действительно быстро повышают лимиты
    В-третьих, более или менее удобно гасить через приложение, но комиссия есть
    комментарий
  10. А
    Рейтинг 5.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Оформил займ в течении 10 мин на карту пришёл сам гр Беларуси , где подвох хз )
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.