Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

послк такого сообщения через сколько деньги возвращали.этотпо тем у кого списывали детские пособия

Screenshot_2024-03-28-12-40-47-424_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Отредактировано модератором:
Знакомому понадобились деньги, 3к, я ему посоветовал попробовать взять в короне, он долго отпирался, не хотел даже пробовать, у него открытых ИП дох, нагрузка больше ляма... всё-таки согласился из за простой процедуры регистрации.. и какое было у нас удивление на лицах когда увидели что одобрили 15к. Мне дали 3к с нагрузкой меньше в 3 раза. Я сразу же тоже решил закрыть эти 3к, одобрили 5к только)
Так что пробуйте у кого КИ в хлам, хер знает отчего они отталкиваются вообще.
 
Оплатила 30 к, всегда без просрочек. И отказ.
Всегда повышали лимит... капец я конечно, без денег осталась((( как так не пойму, почему отказ. И пишут слушайте перевод и получите займ...(
Уважаемые форумчане, было может у кого то так?
Причём в приложении висит этот лимит в 30 к и можно подавать постоянно заявку, но отказ..
У кого есть опыт, надежда есть что одобрят в течении пары дней? Или на года теперь гулять отправят.. деньги последние были, хотела блин без процентов их погасить(( погасила блин..
Что вот это значит, если я перевод не сделаю, не видать займа что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20240329-112200_Korona.jpg
    Screenshot_20240329-112200_Korona.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 1
Отредактировано модератором:
Уважаемые форумчане, было может у кого то так?
Причём в приложении висит этот лимит в 30 к и можно подавать постоянно заявку, но отказ..
У кого есть опыт, надежда есть что одобрят в течении пары дней? Или на года теперь гулять отправят.. деньги последние были, хотела блин без процентов их погасить(( погасила блин..
Что вот это значит, если я перевод не сделаю, не видать займа что ли?
Попробуйте подать заявку через сайт. Тут писал кто-то, что если через приложуху забор, то через сайт могут одобрить. Не возможно угадать, что они хотят конкретно.
 
Попробуйте подать заявку через сайт. Тут писал кто-то, что если через приложуху забор, то через сайт могут одобрить. Не возможно угадать, что они хотят конкретно.
Пробовала да через сайт, там лимит 20, тоже отказ.
Видела тут человек в начале марта писал, что у него займ в 60т был, тоже погасил и отказы....
С чем это связано не понять видимо...
 
Уважаемые форумчане, было может у кого то так?
Причём в приложении висит этот лимит в 30 к и можно подавать постоянно заявку, но отказ..
У кого есть опыт, надежда есть что одобрят в течении пары дней? Или на года теперь гулять отправят.. деньги последние были, хотела блин без процентов их погасить(( погасила блин..
Что вот это значит, если я перевод не сделаю, не видать займа что ли?
Было такое. Надежды нет никакой, у меня после погашения уже примерно полгода так. И на другой номер пробовал, и через сайт, ничего не помогает.
 
Пробовала да через сайт, там лимит 20, тоже отказ.
Видела тут человек в начале марта писал, что у него займ в 60т был, тоже погасил и отказы....
С чем это связано не понять видимо...
Вы им же без % вернули долг? Вот их это не устраивает наверное. Раннее тоже все займы без % платили?
 
Вы им же без % вернули долг? Вот их это не устраивает наверное. Раннее тоже все займы без % платили?
Да, ранее тоже все займы гасила за день до беспроцентного или через 5 дней, с 3000 , раскачать удалось до 30, последние 5 штук были по 30, гашу сегодня, завтра был срок по беспроцентному, подаю новую и отказ(( хотя лимит стоит до 30, подавать хоть каждую минуту можно, но отказы, вот решила поинтересоваться, есть вообще надежда, что через пару дней опять одобряют, или месяцами теперь одобрение ждать...
 
послк такого сообщения через сколько деньги возвращали.этотпо тем у кого списывали детские пособия

Посмотреть вложение 32641
А Вам через какое время после обращения они прислали такое смс? Вы к ним через чат обращались?
Решила просто тоже написать на возврат так как займ был погашен с чужой карты, а чтобы займ обратно на меня сделали.
Уж не знаю получится ли хоть так вернуть деньги, что чужая карта, а то не одобрили новый займ
 
Пробовала да через сайт, там лимит 20, тоже отказ.
Видела тут человек в начале марта писал, что у него займ в 60т был, тоже погасил и отказы....
С чем это связано не понять видимо...
А как на сайт зайти? Постоянно кидает на приложение. Уже с компа пробовал,все равно кидает ссылку на телефон
 
А как на сайт зайти? Постоянно кидает на приложение. Уже с компа пробовал,все равно кидает ссылку на телефон
Ну я с компа тоже, там ссылка на телефон и на сайт она идёт, не в приложение. И там сразу лимит 20 стоит и оформить. Но мне все равно отказ...
 
Вы имеете ввиду, уде было пару раз что закрыли, потом отказ, а потом дали вновь?
Да было такое в Короне что закрыла потом дня три отказ, а потом дали тот же лимит.
Недавно было тоже что отказали, а на следующий день ( в 00:01) дали.
Вот и сейчас надеюсь сбой в матрице.
 
Да было такое в Короне что закрыла потом дня три отказ, а потом дали тот же лимит.
Недавно было тоже что отказали, а на следующий день ( в 00:01) дали.
Вот и сейчас надеюсь сбой в матрице.
Спасибо за ответ. Тоже надеюсь что в ближайшие дни одобрят, а то последние деньги отдала, решила беспооцентный период блин погасить...
 
Спасибо за ответ. Тоже надеюсь что в ближайшие дни одобрят, а то последние деньги отдала, решила беспооцентный период блин погасить...
Кстати...когда первый раз вот так не одобрили у них там в приложении было написано "отправляйте переводы и попробуйте снова", я взяла и отправила перевод, после этого одобрили. не знаю связано или нет. ( 300 рублей буквально отправила)
 
Кстати...когда первый раз вот так не одобрили у них там в приложении было написано "отправляйте переводы и попробуйте снова", я взяла и отправила перевод, после этого одобрили. не знаю связано или нет. ( 300 рублей буквально отправила)
Да есть такой момент, а кому отправлять то , если не кому зарубеж отправить? У Вас было кому?
 
Да есть такой момент, а кому отправлять то , если не кому зарубеж отправить? У Вас было кому?
не кому было) я нашла в инете какой то питомник в белорусии и ему по номеру телефона отправила перевод)))
 
не кому было) я нашла в инете какой то питомник в белорусии и ему по номеру телефона отправила перевод)))
Если не сложно, как будет время, посмотрите пожалуйста, может сохранился контакт, кому отправили, а то ищу через гугл, риче не могу, плохо ищу может)
 
А Вам через какое время после обращения они прислали такое смс? Вы к ним через чат обращались?
Решила просто тоже написать на возврат так как займ был погашен с чужой карты, а чтобы займ обратно на меня сделали.
Уж не знаю получится ли хоть так вернуть деньги, что чужая карта, а то не одобрили новый займ
В чат писала прикрепляла скрины что это детские. Ответили сразу.смс прислали на второй день
 
Вобщем целый день сегодня подавала им заявки. В итоге одобрили таки 20т.
Впредь умнее буду, держать хотя бы месяц
Прикиньте...вы написали и я тоже попробовала подать...и вуаля) 20000 одобрили)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.