Займы через приложение Корона / koronapay.com

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
Дали месяца 2 назад 3к при абсолютно убитой ки с просрочками, с каждым погашением повышали лимит до 5 и 10к соответственно, переводят за пару секунд, взять новый займ можно сразу после погашения, лично мне не отказывали. В моем списке одна из лучших мфо, срок займа 2 месяца, за это время эти 3-10к можно успеть оплатить 20 раз мне кажется. Хорошая мфо учитывая что выдает чуть ли не всем
Ну это вы погорячились - почти всем. Тут половина форума, кому не дали. Мне не давали когда просрочек не было, так и сейчас с просрочками не дают. ИП нет.

NataS🦋

NataS🦋

💖💖💖
30 Янв 2022
1,937
1,885
  1. долг
Ну это вы погорячились - почти всем. Тут половина форума, кому не дали. Мне не давали когда просрочек не было, так и сейчас с просрочками не дают. ИП нет.
Аналогичная ситуация,в свое время раз 20 подавала заявки,ни разу не одобрили

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
Аналогичная ситуация,в свое время раз 20 подавала заявки,ни разу не одобрили
Мне одобряли-3-5-10-15-10 и.....трындец,как постоянному клиенту пошли на встречу и активировали плюшку на 21 день рассрочку а по истечении названивает автомат с нудной настойчивостью погасить займ но...сумма та же

Dolzhnik

Dolzhnik

🤬Сюда не суйся, у себя тусуйся
22 Сен 2022
179
29
У кого просрочки жесткие есть кому оодобрили?

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
144
4
Просрочка в короне, какие действия от них ждать? Звонят ли 3 лицам ? И через сколько в суд подают примерно?

С

Сергей Сергеевич Сергеев

Гость
Привет,народ подскажите
Есть похожий сервис на подобии карона пэй

L

Leomord

Новорег
10 Окт 2022
16
0
Брал у Короны 4 раза на 5-ый займ брал 3 месяца . Первый оплатил а на вторую просрочка, могу оплатить всю сумму на третий месяц. Займ же на три месяца и к концу все оплачу. Вопрос что будет за просрочку второго месяца?

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,166
297
Брал у Короны 4 раза на 5-ый займ брал 3 месяца . Первый оплатил а на вторую просрочка, могу оплатить всю сумму на третий месяц. Займ же на три месяца и к концу все оплачу. Вопрос что будет за просрочку второго месяца?
Штраф и повышенные проценты.

• Нравится
Реакции: Leomord
KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Ахаха не прошло и 2 года))Думаю дай подам,смотрю приложение устарело,обновил) Подал заявку и за секунду)
Screenshot_20221013-151728_KoronaPay.jpg

• Нравится
Реакции: valentina2909
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
749
А мне то почему на 10 дней?
Нет,это без процентный период-у них Стандард 61 день,через две недели предложат оплатить 50-800 руб(необязательно)полное погашение в конце срока, пролонгации нет,на уступки не идут

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
114
Аналогично

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
Нет,это без процентный период-у них Стандард 61 день,через две недели предложат оплатить 50-800 руб(необязательно)полное погашение в конце срока, пролонгации нет,на уступки не идут
Спасибочки

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
Спустя очень много месяцев отказов сегодня одобрили 3 тысячи.
Немного в шоке )) КИ в хлам убитая.
Заявку решила подать с другого телефона, со своего старого, но номер ввела тот с которого обычно оставляла заявки.
Отправила заявку на 10 тысяч, через несколько секунд вылезла какая-то ошибка, но при этом появилась кнопка забрать. Нажала её и опять та же самая ошибка вылезла. Нажала ещё раз и вылезло что одобрено 3 тысячи.
Перевели на карту очень быстро.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
Спустя очень много месяцев отказов сегодня одобрили 3 тысячи.
Немного в шоке )) КИ в хлам убитая.
Заявку решила подать с другого телефона, со своего старого, но номер ввела тот с которого обычно оставляла заявки.
Отправила заявку на 10 тысяч, через несколько секунд вылезла какая-то ошибка, но при этом появилась кнопка забрать. Нажала её и опять та же самая ошибка вылезла. Нажала ещё раз и вылезло что одобрено 3 тысячи.
Перевели на карту очень быстро.
Да,мне тоже ошибка вылезла после заявки) Потом страница обновилась и появилась кнопка забрать) Теперь сижу думаю,а может нужно было заявку на 20 подать))

• Нравится
Реакции: tat121160
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
Да,мне тоже ошибка вылезла после заявки) Потом страница обновилась и появилась кнопка забрать) Теперь сижу думаю,а может нужно было заявку на 20 подать))
Жалко что всего 3 мне дали, но и на этом спасибо))

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
А как у них с повторными займами? )) Могут отказать?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
537
  1. долг
А как у них с повторными займами? )) Могут отказать?
Не знаю,мне первый раз они за 2 года дали) До этого вечные отказы)