Займы через приложение Корона / koronapay.com

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
423
Если успеть за беспроцентный период вернуть больше вероятность, что повторный дадут ?
Первые 3000 я вернул в конце беспроцентного периода - одобрили те же 3000. Потом вернул через 10 дней - одобрили 5000.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
440
82
  1. долг
Если успеть за беспроцентный период вернуть больше вероятность, что повторный дадут ?
Как показывает опыт большинства то наоборот вероятность меньше

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
43
1
Я погасила в последний день и дали 10, вот думаю так же погасить и этот, выше писали что потом можно подать когда 63 дня пройдёт, или это уже не так?

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
200
42
Я погасила в последний день и дали 10, вот думаю так же погасить и этот, выше писали что потом можно подать когда 63 дня пройдёт, или это уже не так?
Вы что тот всё в одну кучу собираете) перечитайте ветку данную с октября по н в. Все станет понятно

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
200
42
Займ выдается на 63 дня, первые 7 дней бесплатные

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
43
1
Займ выдается на 63 дня, первые 7 дней бесплатные
Спасибо, почитала, думаю погашу в последний день, надеюсь одобрят, повышение лимита не помешало бы, с тем недели пошли первые просрочки, сегодня погасила займер и екапусту и сразу же взяла их же, просрочки были по 4 дня, лимиты не подняли но одобрили.

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
67
9
Спасибо, почитала, думаю погашу в последний день, надеюсь одобрят, повышение лимита не помешало бы, с тем недели пошли первые просрочки, сегодня погасила займер и екапусту и сразу же взяла их же, просрочки были по 4 дня, лимиты не подняли но одобрили.
Тут не нужно ждать 63 дня, можно гасить на 8-9 день и повысят лимит

R

Rox

Гость
У меня отказ(
Интересно, как они за 2 секунды без ввода данных так сразу отказывают по фото паспорта...

дмитрий 1995

дмитрий 1995

Участник
5 Ноя 2022
67
9
Тут даже это роли не играет) гасил на след день и повышали
Ну я это и имел ввиду что не нужно ждать 63 дня, я просто гасил 2 займа на 8-9 день

Д

Давид1007

Новорег
18 Ноя 2022
11
1
Слушайте, для прям загадка остаётся, как сделать эту долбанную фотографию паспорта? Я тут читал комменты, ребята подсказывают, что надо при разном освещении пробовать, камеру протереть и т.д. Естественно я все перепробовал, постоянно пишет плохое качество изображения. Я уже позавчера у друга взял 13й айфон, попросил закачать это приложение, там как вы знаете камера мама не горюй, и что вы думаете? Плохое качество изображения бл#дь🤦может кто подскажет как покорить корону?)))

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Слушайте, для прям загадка остаётся, как сделать эту долбанную фотографию паспорта? Я тут читал комменты, ребята подсказывают, что надо при разном освещении пробовать, камеру протереть и т.д. Естественно я все перепробовал, постоянно пишет плохое качество изображения. Я уже позавчера у друга взял 13й айфон, попросил закачать это приложение, там как вы знаете камера мама не горюй, и что вы думаете? Плохое качество изображения бл#дь🤦может кто подскажет как покорить корону?)))
Ну вот у меня паспорт потёрт изрядно. Если просто фоткать, то всегда плохое качество, а если очень медленно камеру от документа отдалять, то он всегда сам фоткает и принимает. Не одобряет, правда)))

• Нравится
Реакции: Denzell
Д

Давид1007

Новорег
18 Ноя 2022
11
1
Ну вот у меня паспорт потёрт изрядно. Если просто фоткать, то всегда плохое качество, а если очень медленно камеру от документа отдалять, то он всегда сам фоткает и принимает. Не одобряет, правда)))
Да тоже самое, медленно камеру отдаляешь, он сам фоткает и всеравно плохое качество, попробуйте снова. А паспорт у меня в норм состоянии)))

Д

Давид1007

Новорег
18 Ноя 2022
11
1
И
Итого с трех телефонов пробовал 🤦😂

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Да тоже самое, медленно камеру отдаляешь, он сам фоткает и всеравно плохое качество, попробуйте снова. А паспорт у меня в норм состоянии)))
На какой-нибудь раз пройдёт. Главное - не отчаиваться))

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
43
1
Я вообще делала фото на работе в плохом освещении, и сразу одобрили фото , меня там почти не вводно было😁

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
482
124
Так вот же, уже два месяца пытаюсь, все никак😂😂😂
Жёстко они с тобой) И, главное, может ведь и одобрят, а оно вон всё как. Неприятненько

S

SVETLANA SAVLOKHOVA

Гость
Да не говори)) странные они какие-то
В Короне был займ 3000, потом после погашения одобрили 5000, вчера спустя две недели погашен с процентами, лимит высветился 10000, но при попытке зачисления на карту- ОТКАЗ. Вот и пойми их.....

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,004
295
В Короне был займ 3000, потом после погашения одобрили 5000, вчера спустя две недели погашен с процентами, лимит высветился 10000, но при попытке зачисления на карту- ОТКАЗ. Вот и пойми их.....
Вы не первая, выше писали, что тоже так было. Тут ждать и пробовать когда робот снова одобрит выдачу

К

Кирилл709

Гость
Вы не первая, выше писали, что тоже так было. Тут ждать и пробовать когда робот снова одобрит выдачу
Первый займ одобрили 5000 руб., закрыл на 10-й день. Потом отказ. Сегодня подал-одобртли 33000 руб. КИ жесть

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,004
295
Первый займ одобрили 5000 руб., закрыл на 10-й день. Потом отказ. Сегодня подал-одобртли 33000 руб. КИ жесть
Вот видите, лотерея сработала. Хотя многие тут и 3 тыс добиться не могут, независимо от ки

• Печаль
Реакции: Афанасий